Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2010, 10:35   #1
Новичок
 
Аватар для пенка
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Московская область
Возраст: 41
Пол: Женский
Сообщений: 45
Вес репутации: 17 пенка не успел проявить себя
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом

Цитата:
Сообщение от Нур11 Посмотреть сообщение
А в преддоговоре какой срок поставки прописан? Если 60 рабочих дней, то это где то 2.5-3 календарных месяца. Обязаны были поставить за этот срок
Срок поставки у меня в договоре 60 дней. И это я так понимаю календарных дней.То есть машина должна была быть у меня ещё 2 июня. И у меня её ещё до сих пор нет. Диллер говорит, что во всем виновт автоваз. Ждите... скоро приедет..
пенка вне форума   Вверх
Старый 01.08.2010, 12:05   #2
Знаток
 
Аватар для ВладимирВ.
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Проселок
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 1,105
Записей в дневнике: 5
Изображений: 5
Вес репутации: 122 ВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом

http://util.minprom.gov.ru/
500 - Internal server error.
There is a problem with the resource you are looking for, and it cannot be displayed.

Такое уже было?
ВладимирВ. вне форума   Вверх
Старый 01.08.2010, 12:41   #3
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165681 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом

ВладимирВ.,это у тебя инет глючит..я сейчас все открыл по твоей ссылке
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх
Старый 01.08.2010, 13:57   #4
Знаток
 
Аватар для ВладимирВ.
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Проселок
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 1,105
Записей в дневнике: 5
Изображений: 5
Вес репутации: 122 ВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимирВ. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
ВладимирВ.,это у тебя инет глючит..я сейчас все открыл по твоей ссылке
Да, сайт заработал, поехал, встал на очередь, дали 5 бумажек и сказали, жди звонка месяца через 2-3.
ВладимирВ. вне форума   Вверх
Старый 02.08.2010, 18:23   #5
Постоялец
 
Аватар для Приморец
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Шатура М.О
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 347
Вес репутации: 17 Приморец не успел проявить себя
Отправить сообщение для Приморец с помощью Skype™
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом

ребят .а где можно посмотретьб план покраски.А то я жду черный трюфель.
Приморец вне форума   Вверх
Старый 02.08.2010, 18:58   #6
Московская ячейка
 
Аватар для lyja
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: МО, Павловский Посад
Возраст: 48
Пол: Женский
Автомобиль: 11184-30-014
Сообщений: 256
Вес репутации: 17 lyja не успел проявить себя
Отправить сообщение для lyja с помощью ICQ
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом

Приморец, на 49 странице есть ссылка.на автосреду
__________________
lyja вне форума   Вверх
Старый 03.08.2010, 13:12   #7
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: москва
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 016-33
Сообщений: 68
Вес репутации: 17 макрел не успел проявить себя
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом

я 176 за наличку жду с 26 апреля! и очередь общая!!! сам проверял!!! на сегодня 5й в очереди!
макрел вне форума   Вверх
Старый 03.08.2010, 13:41   #8
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165681 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом

макрел, следи там за очередью..6-штук на гермес отправили мы перед остановкой завода..может в пути они еще но все ж..
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх
Старый 03.08.2010, 14:39   #9
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: москва
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 016-33
Сообщений: 68
Вес репутации: 17 макрел не успел проявить себя
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом

Fanat63,привет!!! спасибо тебе большое,что не забываешь!!!!!слежууууууу!!!но видно они еще в пути!!!!а цвет не помнишь???? хотя уже разницы нет!!!!жалею что 118 продал! отпуск горит!!! а может,все к лучшему!\что продал\.
макрел вне форума   Вверх
Старый 03.08.2010, 16:51   #10
Новичок
 
Аватар для пенка
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Московская область
Возраст: 41
Пол: Женский
Сообщений: 45
Вес репутации: 17 пенка не успел проявить себя
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом

Fanat63, не мог ты мне подсказать вот в каком деле... Автоваз назначил дату поставки моей машины на июль. Цвет колумбийская зелень. В июле она не пришла, в августе вообще в зелень красить не будут... Стоит ли ждать эту июльскую машину или уж если не пришла в июле, значит ждать следующую покраску в зелень... может в сентябре или октябре.
пенка вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.