Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом
Цитата:
Сообщение от Нур11
А в преддоговоре какой срок поставки прописан? Если 60 рабочих дней, то это где то 2.5-3 календарных месяца. Обязаны были поставить за этот срок
Срок поставки у меня в договоре 60 дней. И это я так понимаю календарных дней.То есть машина должна была быть у меня ещё 2 июня. И у меня её ещё до сих пор нет. Диллер говорит, что во всем виновт автоваз. Ждите... скоро приедет..
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом
Fanat63,привет!!! спасибо тебе большое,что не забываешь!!!!!слежууууууу!!!но видно они еще в пути!!!!а цвет не помнишь???? хотя уже разницы нет!!!!жалею что 118 продал! отпуск горит!!! а может,все к лучшему!\что продал\.
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом
Fanat63, не мог ты мне подсказать вот в каком деле... Автоваз назначил дату поставки моей машины на июль. Цвет колумбийская зелень. В июле она не пришла, в августе вообще в зелень красить не будут... Стоит ли ждать эту июльскую машину или уж если не пришла в июле, значит ждать следующую покраску в зелень... может в сентябре или октябре.