Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2012, 20:21   #621
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Сообщений: 160
Вес репутации: 16 diamond161 не успел проявить себя
Re: Гарантия в ростове и области

Цитата:
Сообщение от I_G_O_R Посмотреть сообщение
Отличный сервис, ничего не скажешь!.
А кто знает, сколько стеклоподъемник стоит? ТО-2 дешевое, хоть стеклоподъемник нахаляву отремонтируют и то приятно.
900руб в сборе на фортуне

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Иван Перков Посмотреть сообщение
I_G_O_R скажи где, я себе когда поставлю усилители чашек, нужно будет сход-развал сделать.
Я после установки усилителей чашек ни чего не делал!!!я так понял это шайбы? Если да то я их поменял сам за 20 мин.Нужен хороший домкрат и пару ключей!!!
Если интересно отпишись! Расскажу как это сделать.
напиши мне как делать и где брал плз, у меня ломает чашки, хоть и 4 усилителя стоит
diamond161 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2012, 20:25   #622
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 751
Вес репутации: 15 I_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном пути
Re: Гарантия в ростове и области

Цитата:
Сообщение от diamond161 Посмотреть сообщение
у меня ломает чашки, хоть и 4 усилителя стоит
ого! может у тебя что-то другое стоит? например растяжка
__________________
I_G_O_R вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2012, 21:12   #623
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Сообщений: 160
Вес репутации: 16 diamond161 не успел проявить себя
Re: Гарантия в ростове и области

Цитата:
Сообщение от I_G_O_R Посмотреть сообщение
ого! может у тебя что-то другое стоит? например растяжка
усилитель рулевой рейки, нижняя растяжка, верхняя распорка на двигателе с доп. опорой, растяжка багажника (седан).
У меня люкс 2008г.в., без доработок (всей этой лабуды и замены махачкалинского усилителя на калужский) совсем ж... машина заваливалась на любом повороте.
Думаешь от передней растяжки движок ломает чашки вибрациями?
diamond161 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2012, 22:00   #624
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 751
Вес репутации: 15 I_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном пути
Re: Гарантия в ростове и области

Цитата:
Сообщение от diamond161 Посмотреть сообщение
усилитель рулевой рейки, нижняя растяжка, верхняя распорка на двигателе с доп. опорой, растяжка багажника (седан).
У меня люкс 2008г.в., без доработок (всей этой лабуды и замены махачкалинского усилителя на калужский) совсем ж... машина заваливалась на любом повороте.
Думаешь от передней растяжки движок ломает чашки вибрациями?
я конечно не спец и ремонтом авто не занимаюсь, но в теме про гнутые чашки, писали, что верхняя распорка не помогает от выгибания чашек, нужно именно пластины ставить между стаканом и опорой.
__________________
I_G_O_R вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2012, 09:03   #625
Ростовская ячейка
 
Аватар для vadim_ros
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Fiesta седан, 1.6
Сообщений: 497
Вес репутации: 2178 vadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гарантия в ростове и области

Решение Арбитражного суда Ростовской области в отношении ООО "Ростов-Лада" введено внешнее управление сроком на 18 месяцев, т.е контора находится в стадии банкротства.
vadim_ros вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2012, 09:15   #626
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 751
Вес репутации: 15 I_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном пути
Re: Гарантия в ростове и области

Цитата:
Сообщение от vadim_ros Посмотреть сообщение
Решение Арбитражного суда Ростовской области в отношении ООО "Ростов-Лада" введено внешнее управление сроком на 18 месяцев, т.е контора находится в стадии банкротства.
а я где-то год назад читал, что аж на 3-х бывших её директоров заведены уголовные дела за неуплату налогов.
__________________
I_G_O_R вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2012, 09:20   #627
Ростовская ячейка
 
Аватар для vadim_ros
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Fiesta седан, 1.6
Сообщений: 497
Вес репутации: 2178 vadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гарантия в ростове и области

Все эти лавочки надо закрыть и создать заново на новом уровне
vadim_ros вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2012, 18:11   #628
Ростовская ячейка
 
Аватар для Енюша
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: г.Батайск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 225
Вес репутации: 13 Енюша станет известным достаточно скороЕнюша станет известным достаточно скороЕнюша станет известным достаточно скороЕнюша станет известным достаточно скороЕнюша станет известным достаточно скороЕнюша станет известным достаточно скороЕнюша станет известным достаточно скоро
Re: Гарантия в ростове и области

19 июля 2010 года Ростовский арбитражный суд зарегистрировал заявление о банкротсве ОАО "Ростов-лада". Это старые новости, и предприятие сейчас другое не ОАО а ООО"Ростов-лада". У неё филиалы были по всей области,сейчас все распалось.На сайте АвтоВаза до сих пор предлагают стать дилером в Милерово( всего в 3 городах России Вазу нужны дилеры),раньше там был филиал Ростов-лады. В Ростове на Шолохова у них был филиал,сейчас,по-моему,там салон Шкоды
Енюша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2012, 19:48   #629
Ростовская ячейка
 
Аватар для vadim_ros
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Fiesta седан, 1.6
Сообщений: 497
Вес репутации: 2178 vadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гарантия в ростове и области

Цитата:
Сообщение от Евгений Юрьевич Посмотреть сообщение
19 июля 2010 года Ростовский арбитражный суд зарегистрировал заявление о банкротсве ОАО "Ростов-лада". Это старые новости
не знаю как старые, а в мою контору пришло письмо пару дней назад с таким содержанием
vadim_ros вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2012, 22:23   #630
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 UGNIMO не успел проявить себя
Re: Гарантия в ростове и области

А что известно про АвтоРевю2? Стоит ли на них клеймо?
UGNIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:17.