Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2009, 16:52   #631
Бывалый
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 1,466
Вес репутации: 0 y4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для y4acTHuK с помощью ICQ Отправить сообщение для y4acTHuK с помощью Skype™
Ответ: Какие поломки...

Цитата:
Сообщение от y4acTHuK Посмотреть сообщение
Съездил, вроде выставили руль прямо. Проехал пару километров смотрю - руль также немного повернут. Че за фигня. Может снять руль и поставить прямо?
Короче, сегодня за пять минут с товарищем с работы, сняли руль и переставили на пару шлицов. Теперь так как надо, строго прямо!
Использовали головку на 24 с воротком, спросили в сервисе, т.к. своей не было.
Seld, можешь сделать также, ну или могу помочь, опыт уже есть.
y4acTHuK вне форума   Вверх
Старый 14.04.2009, 16:57   #632
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Москва-Чебоксары
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 492
Вес репутации: 0 SeLD находится на правильном путиSeLD находится на правильном путиSeLD находится на правильном путиSeLD находится на правильном пути
Отправить сообщение для SeLD с помощью ICQ
Ответ: Какие поломки...

y4acTHuK, я тока ЗА! вопрос когда и где.. а, ну и инструмента такого тоже нет у меня..
SeLD вне форума   Вверх
Старый 14.04.2009, 17:21   #633
Бывалый
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 1,466
Вес репутации: 0 y4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для y4acTHuK с помощью ICQ Отправить сообщение для y4acTHuK с помощью Skype™
Ответ: Какие поломки...

Цитата:
Сообщение от SeLD Посмотреть сообщение
y4acTHuK, я тока ЗА! вопрос когда и где.. а, ну и инструмента такого тоже нет у меня..
Ну может есть у кого, откликнется, не диковинная штука. А сделать можно например, в пятницу на встрече. Может на крестовом балоннике есть 24, не знаю точно.
y4acTHuK вне форума   Вверх
Старый 14.04.2009, 18:58   #634
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2111
Сообщений: 395
Вес репутации: 16 starkillers станет известным достаточно скороstarkillers станет известным достаточно скороstarkillers станет известным достаточно скороstarkillers станет известным достаточно скороstarkillers станет известным достаточно скороstarkillers станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для starkillers с помощью ICQ Отправить сообщение для starkillers с помощью Skype™
Ответ: Какие поломки...

если в пятницу приеду к театру(сессия у меня) то привезу головку и вороток,не проблема
__________________

Увидел ГАЙЦА улыбнись, не увидел РАСПЛАТИСЬ.
89379563627
starkillers вне форума   Вверх
Старый 14.04.2009, 20:18   #635
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Москва-Чебоксары
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 492
Вес репутации: 0 SeLD находится на правильном путиSeLD находится на правильном путиSeLD находится на правильном путиSeLD находится на правильном пути
Отправить сообщение для SeLD с помощью ICQ
Ответ: Какие поломки...

Отлично! Очень постараюсь приехать в пятницу
SeLD вне форума   Вверх
Старый 14.04.2009, 22:32   #636
Знаток
 
Аватар для Usama BL
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Civic 4D
Сообщений: 1,112
Вес репутации: 20 Usama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошим
Ответ: Какие поломки...

Всё, мужики, не могу больше выслушивать этот стук в рулевой. Может кому покажу свою ласточку, по звуку определите, что это такое у меня там завелось?
__________________
Usama BL вне форума   Вверх
Старый 16.04.2009, 09:19   #637
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для сега010
 
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 47
Сообщений: 37
Изображений: 2
Вес репутации: 16 сега010 не успел проявить себя
Ответ: Какие поломки...

Накрылся вентилятор охлаждения радиатора разобрали там даже смазки заводской небыло износ вала и втулки и подшипника заменили подшипник стоит 20р день поработал и все не дышит новый только в сборе на калину стоит везде по разному 1800-1350р
сега010 вне форума   Вверх
Старый 16.04.2009, 14:57   #638
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для сега010
 
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 47
Сообщений: 37
Изображений: 2
Вес репутации: 16 сега010 не успел проявить себя
Ответ: Какие поломки...

Поставил новый все нормально работает
__________________
Всех порву !!!
сега010 вне форума   Вверх
Старый 16.04.2009, 21:07   #639
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для _Diman_
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Новочебоксарск - Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 727
Изображений: 7
Вес репутации: 17 _Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для _Diman_ с помощью ICQ
Ответ: Какие поломки...

Такая сегодня приключилась история:
собираюсь ехать в Чебы, хочу завести свою машинку - слышу щелчки в блоке с предохранителями и не заводится . Вот, думаю, может сигналка заблокировала движок?
Позвонил X.Rom-у, сказал подъедет .
Хотел запереть машинку пока ждал, вышел, нажал запереть и тут началось... двери остались не запертыми, брелок показал, что машина заперта и её пытаются завести (был значёк стартера) и она орала бешеным голосом на весь двор. Еле успокоил, а двери остались незаперты. Запер ключём.
Приехала доблестная команда из АА!!! Про незаводимость машинки - банально и просто - не хватало зарядки аккумулятора. Завели от своего аккумулятора. УРА!!! Всех поблагодарил и они уехали. Ещё раз им большое спасибо

Вот тока история с бешенством моей сигналки осталась для меня загадкой
__________________
V6 Паулюс
_Diman_ вне форума   Вверх
Старый 16.04.2009, 21:27   #640
Спортивный организатор Чебоксар
 
Аватар для NoN
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: чебоксары
Автомобиль: kalina 1,6
Сообщений: 294
Вес репутации: 17 NoN станет известным достаточно скороNoN станет известным достаточно скороNoN станет известным достаточно скороNoN станет известным достаточно скороNoN станет известным достаточно скороNoN станет известным достаточно скороNoN станет известным достаточно скороNoN станет известным достаточно скоро
Ответ: Какие поломки...

Как умудрился аккум разрядить? Вроде как свежий он у тебя должен быть.
__________________
Автоклуб поволжье -клуб хороших друзей
NoN вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
калины не ломаются!!!!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:00.