Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2012, 16:59   #631
Гость
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Магнитогорск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11194
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Alix не успел проявить себя
Re: Настраивался на одну машину, а купил Калину

Нацелился на 14-ю "люкс", в салоне были только "стандарт"... Накатал за полгода 15000 и не жалею!
Alix вне форума   Вверх
Старый 28.03.2012, 06:42   #632
Новичок
 
Аватар для кисон
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: ЧЕБОКСАРЫ
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Вес репутации: 13 кисон не успел проявить себя
Re: Настраивался на одну машину, а купил Калину

Хотел приору хетч , но в салоне больше понравилась калина . В итоге взял " путинку " .
кисон вне форума   Вверх
Старый 28.03.2012, 16:59   #633
Гость
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Голышманово
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: калина (хеч)
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 dima0032 не успел проявить себя
Re: Настраивался на одну машину, а купил Калину

ехал за старенькой иномаркой, но после просмотра 2 машин решил купить Новую калину. (до этого тоже калина была)
dima0032 вне форума   Вверх
Старый 28.03.2012, 23:23   #634
Тамбовская ячейка
 
Аватар для reven
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Тамбов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero Stepway
Сообщений: 2,575
Записей в дневнике: 8
Изображений: 22
Вес репутации: 7831 reven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Настраивался на одну машину, а купил Калину

Владел старой пятнахой, жена сдала на права и ей приобрели три месяца назад калину хечбек норму, правда на ней я гонял т.к. она боялась по зимней дороге. Я же в это время лелеял мечту о сандеро степвей или дастере, в общем копил деньги и проштудировал все форумы и про рено и про калину (т.к. всё равно ине, а не жене её обслуживать). Был на тест-драйве логана. В итоге являюсь владельцем универсала люкс нашпигованного всем всем всем... с приоромотором. Если быть предельно искренним, то выбирал умом и душой. Вчера коллега затащил меня в салон рено, посидел ещё раз во всём бюджетном ряду, старые ощущения подтвердились- как в дешёвой кафешке, даже дастер из той же серии. Я не против иномарок, но иномарки как я уже убедился начинаются от 700 000р. и выше, вот рено на пример с флюэнса. При выборе авто помимо души и ума присутствовала жаба- да ещё какая, переплачивать 100 000р. ни за что совсем не хотелось.
Особенно вымораживают б.у.иномаркофилы которые неоднократно пытались доказывать мне, что любая двадцетилетняя ино очень сильно не ломается, просто адски валит обгоняя всех и запчасти на них супер дёшевы (хотя нахера они им? они-же не ломаются). Глядя на их иномарки я сделал вывод- чем иномарка убожей тем она круче. Ещё задолбала болтовня про то, что было бы с нашим автопромом когда Россия откроет границу Германии, да БАЛАЛАЙКА ВАМ, любая страна снимает бабло с того что пересекает её границу и ни какой хлам на халяву к нам не проедет. Ещё одно: раньше я трудился в автосервисе и меня приглашали ребята чтобы помочь им осмотреть б.у. авто перед покупкой, и тут выявилась ещё одна истино- ни один продавец действительно хорошей б.у. ино не продаст её дешевле её реальной рыночной стоимости.
reven вне форума   Вверх
Старый 28.03.2012, 23:32   #635
Новичок
 
Аватар для Влад 649
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Ульяновск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Вес репутации: 13 Влад 649 не успел проявить себя
Re: Настраивался на одну машину, а купил Калину

Ехал прошлым летом в чебоксары за 10-й со мной 2 друга подходящего варианта не было ну был конечно но 20 рублей не хватало, и вот оно чудо нашего автопрома калина сам до этого хаял вроде хуже семерки смотрится понравилось взял домой двинул все ждут типа на десятке приедет а опа и калина сначала типа че ты взял наезжали , как посидели , да говорят типа лучше десятки я не жалею муть только подвеска стоек достойных нет собираюсь на 10ю подвеску переходить а так в целом доволен, за пол года 34 т.км. Кроме стоек ничего не беспокоит брал с пробегом 42т.км 08год
Влад 649 вне форума   Вверх
Старый 30.03.2012, 05:59   #636
Свой человек
 
Аватар для Tolyani4
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Красноярск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 Калина Люкс
Сообщений: 521
Вес репутации: 15 Tolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Настраивался на одну машину, а купил Калину

Итак, дамы и господа, принимайте в свои ряды нового калиновода!
Сначала вставал выбор брать либго усталую японку 10-ти летней выдержки, либо новую четырку. Остановились на четырке... Однако позже сообразили что нас вполне хватит на Калину норму(с ЭУРом и АБС). Однако еще позже сообразили что нас вполне хватит и на Калину люкс!
Вобщем из салона уехали на новенькой 11176-ой Калине люкс! На одометре пока только полсотни км а автор этих строк после толчени в автосалоне да в ГАИ слег с вирусной, но эксплуатация продолжается!
Tolyani4 вне форума   Вверх
Старый 30.03.2012, 06:21   #637
Технический специалист
Электрооборудование
 
Аватар для aland
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Ярославль
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 24,610
Записей в дневнике: 89
Вес репутации: 336178 aland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Настраивался на одну машину, а купил Калину

Tolyani4, поздравляю. Вливайтесь, приятного общения. )
__________________
Правила форума : http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=14605
машинки

полезные ссылки:
полезные ссылки:
-лечение Е-газа (1,6/8 клап.) от плавания оборотов и подгазовок http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3778355&postcount=538
-электронные документы по Калине http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=26914
-каталог деталей по Калине 2 http://www.lkforum.ru/blog.php?b=6773
-сверчки Калины http://hazadump.narod.ru/faq.htm
-диагностические карты по ЭСУД http://remont.mykalina.ru/ESUD_LADA_KALINA.pdf
-FAQ по гарантии и сервису http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=2536
aland вне форума   Вверх
Старый 02.04.2012, 08:05   #638
Втянувшийся
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Омск
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: была 11193, 1,6 8v
Сообщений: 243
Вес репутации: 13 rembo2743 не успел проявить себя
Re: Настраивался на одну машину, а купил Калину

Цитата:
Сообщение от Влад 649 Посмотреть сообщение
все ждут типа на десятке приедет а опа и калина сначала типа че ты взял наезжали , как посидели , да говорят типа лучше десятки
Ко мне тоже кто сядет говорят чуть ли не слово в слово - "А я, думал калина говно")))))))))))))))))))))))))
rembo2743 вне форума   Вверх
Старый 02.04.2012, 21:22   #639
Забанен
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Люберцы
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 344
Вес репутации: 0 Sерый находится на правильном путиSерый находится на правильном путиSерый находится на правильном путиSерый находится на правильном пути
Re: Настраивался на одну машину, а купил Калину

Цитата:
Сообщение от rembo2743 Посмотреть сообщение
Ко мне тоже кто сядет говорят чуть ли не слово в слово - "А я, думал калина говно
Похоже у всех такое,народ зомбированый СМИ и прочими камедиклабами уверен что реадкосное говно-калина,когда сядут ,проедут опа "культурный шок"
Sерый вне форума   Вверх
Старый 03.04.2012, 15:55   #640
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Настраивался на одну машину, а купил Калину

Цитата:
Сообщение от Sерый Посмотреть сообщение
Похоже у всех такое,народ зомбированый СМИ и прочими камедиклабами уверен что реадкосное говно-калина,когда сядут ,проедут опа "культурный шок"
Именно так и есть, не так давно разговаривал с одним человеком, который и близко то возле Калины не стоял и услышал, что от него что Калина плохая машина, я спросил, а почему он так считает, в ответ услышал, что люди так говорят, да и в СМИ тоже!
БорисbIч вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.