Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2010, 00:10   #631
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Казань
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2104
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 sasha202886 не успел проявить себя
Re: Почему все-таки ВАЗ?... (угар)

был выбор между мерсом и калиной но я патриот и выбрал калину
sasha202886 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2010, 19:57   #632
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Хохлома
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: г.Семёнов- столица золотой Хохломы
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 3,211
Записей в дневнике: 1
Изображений: 22
Вес репутации: 290 Хохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему все-таки ВАЗ?... (угар)

Цитата:
Сообщение от sasha202886 Посмотреть сообщение
был выбор между мерсом и калиной но я патриот и выбрал калину
Во-во, я тож и на БМВ и на Мерс смотрел, а купил Калину. Я, наверное, тоже патриот))
__________________
Все в жизни взаимосвязано : живешь - хочется выпить, выпил - хочется жить.
__________________________________________________ __________________________________________
Эй, ты! Да, да, ты! Ты, кто читает мою подпись, СЧАСТЬЯ и УДАЧИ ТЕБЕ!!!



Хохлома вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2011, 01:36   #633
Забанен
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: торб
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: семерка
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 kosa7 не успел проявить себя
Re: Почему все-таки ВАЗ?... (угар)

потому что дешего
kosa7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2011, 20:59   #634
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 51
Вес репутации: 14 bars21083 не успел проявить себя
Re: Почему все-таки ВАЗ?... (угар)

Посмотрев назад я понял, что у меня получается через один - наш..ино итд в ино то-же можно поковырятся, но в нашей если нужно можно разобрать и залезть туда куда в ино я не рискнул-бы, в нашей - сломал что нибудь пошел купил поставил, но с другой стороны продавал ино т.к они не ломались поэтому стал ленивым так вот что-бы поддерживать себя в тонусе сегодня продал акцентик завтра в автосалон за калиной хочу универсал!! наверно я то-же патриот))
bars21083 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2011, 00:18   #635
Зарубежная группировка
 
Аватар для Alpdruck
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Минск, Беларусь
Пол: Мужской
Сообщений: 46
Изображений: 8
Вес репутации: 14 Alpdruck находится на правильном путиAlpdruck находится на правильном путиAlpdruck находится на правильном пути
Отправить сообщение для Alpdruck с помощью ICQ
Re: Почему все-таки ВАЗ?... (угар)

Цитата:
Сообщение от kosa7 Посмотреть сообщение
потому что дешего
Да и красивая она )))
__________________

Alpdruck вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2011, 15:50   #636
Краснодарская ячейка
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Краснодар
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 1,6 8V 2011г.в.
Сообщений: 49
Вес репутации: 14 DukeZed не успел проявить себя
Re: Почему все-таки ВАЗ?... (угар)

1) Гинри Форд: "Лучшая машина - новая машина!"
Бюджет размером 280т.р. многого не позволил.
2) Рост 195см. С моими габаритами удобнее всего в Калине. Салон просторнее любой легковой АвтоВАЗа ИМХО!
DukeZed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2011, 20:12   #637
Поволжская группировка
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Поволжье
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 1,176
Вес репутации: 123 RUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему все-таки ВАЗ?... (угар)

Солидарен с предыдущим постом на 100%! Всё, что можно было сказать сказано и к сказанному добавить нечего!!!
RUDY63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2011, 00:44   #638
Мурманская ячейка
 
Аватар для Аленький
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: г.Мурманск
Возраст: 49
Пол: Женский
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 18 Аленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошим
Re: Почему все-таки ВАЗ?... (угар)

Ребятки! Милые! Не поленитесь - прочитайте тему с начала и хотя бы до 30-ой страницы!!!! Я рыдала от смеха!!!! Эту тему модеры мохранили, чтобы народ ржал и поднимал себе настроение!!!!
__________________
Черный трюфельНе учите меня жить - лучше помогите материально!!!!
Аленький вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2011, 18:01   #639
Старожил
 
Аватар для Allegro
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: 163
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 907
Вес репутации: 102 Allegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему все-таки ВАЗ?... (угар)

Цитата:
Сообщение от Аленький Посмотреть сообщение
Ребятки! Милые! Не поленитесь - прочитайте тему с начала и хотя бы до 30-ой страницы!!!! Я рыдала от смеха!!!! Эту тему модеры мохранили, чтобы народ ржал и поднимал себе настроение!!!!
А если прочесть первую и последнюю то тоже смешно.
Попробуй!
Кстати я поржал когда прочел про первые тридцать страниц!

Почему ВАЗ? Демпинг однако!
Allegro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2011, 21:14   #640
Поволжская группировка
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Поволжье
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 1,176
Вес репутации: 123 RUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUDY63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему все-таки ВАЗ?... (угар)

Цитата:
Сообщение от Аленький Посмотреть сообщение
Ребятки! Милые! Не поленитесь - прочитайте тему с начала и хотя бы до 30-ой страницы!!!! Я рыдала от смеха!!!!
Ржунемогу!!!! это что-то!!! я плакаль...
RUDY63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:20.