Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тула

Тула Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Tуле и Тульской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2010, 21:23   #641
Тульская ячейка
 
Аватар для junior
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Тула и окрестности
Пол: Мужской
Сообщений: 889
Вес репутации: 17 junior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себяjunior имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Клубная атрибутика

Цитата:
Сообщение от Алина-Малина Посмотреть сообщение
Ну люди разные бываю, кто-то воспримет визитку под дворником с улыбкой интересом, кто-то с раздражением. Тут не угадаешь.
потому я и предлагаю не запихивать что попало куда попало, а отдавать лично в руки с улыбкой ибо, как поется в одной песне, "от улыбки станет всем теплей".
ну вот как-то так и заманивают в секты
__________________
Скорость еще никого не убила. А вот манера замирать посреди дороги покосила многих. Jeremy Clarkson

Переходи на темную сторону силы - у нас есть печеньки!
junior вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 21:46   #642
Душа Клуба
Тульский MC Yo!
 
Аватар для azkrucha
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Тула
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016(была) LIFAN X60
Сообщений: 2,288
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64 azkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная атрибутика

junior, Во во, точно в секту ЛКК)))))))))!
Согласен, в руки куда приятние отдавать, а то как пионеры, какие то, на гадили и убежали))))
Тем болеее, не кто не в праве, трогать твою собственность!!!
__________________

Тульский Казанец или Казанский Туляк во оно как?
azkrucha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 00:04   #643
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,244
Изображений: 21
Вес репутации: 381901 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная атрибутика

azkrucha,мля!Ну ты прям ФАНАТИК!Так к этому относишься?Флуд!Лёх!Повторюсь!Ответь!!!Ты считаешь тополь врагом?Удивляет(очень и очень!!!) подход Некоторых "одноклубников"...Трём одно и тоже...В баньку всех нас,на х...р!!!
__________________
всё генитальное-просто!!!
Сарумян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 00:40   #644
Душа Клуба
Тульский MC Yo!
 
Аватар для azkrucha
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Тула
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016(была) LIFAN X60
Сообщений: 2,288
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64 azkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная атрибутика

Сарумян, Коль а Тут, есть только твое мнение и оно правильное? Так Штоли?)))
__________________

Тульский Казанец или Казанский Туляк во оно как?
azkrucha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 07:28   #645
Тульская ячейка
 
Аватар для Blaze
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Тула
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cerato YD
Сообщений: 1,025
Вес репутации: 19 Blaze является настолько роскошным, что можно любоватьсяBlaze является настолько роскошным, что можно любоватьсяBlaze является настолько роскошным, что можно любоватьсяBlaze является настолько роскошным, что можно любоватьсяBlaze является настолько роскошным, что можно любоватьсяBlaze является настолько роскошным, что можно любоватьсяBlaze является настолько роскошным, что можно любоватьсяBlaze является настолько роскошным, что можно любоватьсяBlaze является настолько роскошным, что можно любоватьсяBlaze является настолько роскошным, что можно любоватьсяBlaze является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Клубная атрибутика

Цитата:
Сообщение от azkrucha Посмотреть сообщение
Согласен, в руки куда приятние отдавать, а то как пионеры, какие то, на гадили и убежали))))
Тем болеее, не кто не в праве, трогать твою собственность!!!
Тоже соглашусь. Терпеть ненавижу когда мои вещи трогают без спроса.
Blaze вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 07:31   #646
Тульская ячейка
 
Аватар для Blaze
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Тула
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cerato YD
Сообщений: 1,025
Вес репутации: 19 Blaze является настолько роскошным, что можно любоватьсяBlaze является настолько роскошным, что можно любоватьсяBlaze является настолько роскошным, что можно любоватьсяBlaze является настолько роскошным, что можно любоватьсяBlaze является настолько роскошным, что можно любоватьсяBlaze является настолько роскошным, что можно любоватьсяBlaze является настолько роскошным, что можно любоватьсяBlaze является настолько роскошным, что можно любоватьсяBlaze является настолько роскошным, что можно любоватьсяBlaze является настолько роскошным, что можно любоватьсяBlaze является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Клубная атрибутика

Цитата:
Сообщение от Сарумян Посмотреть сообщение
Ты считаешь тополь врагом?
Тополь существо, не обладающее волей. В том, что его листья попали на машину виноват только ты: поставил ее неудачно. А человек, сующий спам под дворники делает это умышленно. Он осознает что гадит на твою машину и все равно делает это. Отсюда и разное отношение к этим двум вещам
Blaze вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 15:19   #647
Тульская ячейка
 
Аватар для Jonny-7
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: г. Щекино, Тульская обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris серый HB
Сообщений: 64
Вес репутации: 15 Jonny-7 находится на правильном путиJonny-7 находится на правильном путиJonny-7 находится на правильном путиJonny-7 находится на правильном путиJonny-7 находится на правильном пути
Отправить сообщение для Jonny-7 с помощью ICQ
Re: Клубная атрибутика

Чего это вы мужики разошлись "спам, нагадили на мою машину..." Это же реклама, способ подачи информации людям о нашем клубе.
По телеку каждый день реклама, и что это означает что телевизионщики нагадили мне в ящик? Мой ящик, моя собственность... И тут я сразу озлобился и метнул чем-нить тяжелым в экран.
"Нежнее Виктор, еще нежнее.."
Многие таращатся на наклейку на стекле, а я бы еще подошел и визитку отдал бы. Да и визитка под дворником не есть причина озлобления кого то, даже если и махнуть дворниками, как говорится "нефиг на зеркало пенять..." А если пытатся учитывать настроения всех окружающих в какой то конкретный момент то и в руки визитку не отдашь даже с улыбкой во все мои 28 зубов.

P.S. Я ни разу ни на кого не озлоблен, просто высказал свое мнение. Всем мир все братья и сестры.
Jonny-7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 16:57   #648
Душа Клуба
Тульский MC Yo!
 
Аватар для azkrucha
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Тула
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016(была) LIFAN X60
Сообщений: 2,288
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64 azkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная атрибутика

Jonny-7, Не надо путать божий дар и яйчницу)))))!
__________________

Тульский Казанец или Казанский Туляк во оно как?
azkrucha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 17:35   #649
Тульская ячейка
 
Аватар для Алина-Малина
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Тула-Щекино
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 11183 "Чиполлина"
Сообщений: 1,236
Вес репутации: 19 Алина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком света
Re: Клубная атрибутика

Цитата:
Сообщение от Jonny-7 Посмотреть сообщение
По телеку каждый день реклама, и что это означает что телевизионщики нагадили мне в ящик? Мой ящик, моя собственность... И тут я сразу озлобился и метнул чем-нить тяжелым в экран.
__________________

Я мама! У меня теперь есть маленькая Малинка
Алина-Малина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 17:38   #650
Тульская ячейка
 
Аватар для Алина-Малина
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Тула-Щекино
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 11183 "Чиполлина"
Сообщений: 1,236
Вес репутации: 19 Алина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком светаАлина-Малина является великолепным маяком света
Re: Клубная атрибутика

Цитата:
Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
Тополь существо, не обладающее волей. В том, что его листья попали на машину виноват только ты: поставил ее неудачно. А человек, сующий спам под дворники делает это умышленно. Он осознает что гадит на твою машину и все равно делает это. Отсюда и разное отношение к этим двум вещам
а если какой-нибудь человек положит вам под дворник, к примеру, 500 рублей, вы наверное долго будете стоять и топать ножками от раздражения и показывать своё негодование о том, что кто-то посмел тронуть вашу собственность?
__________________

Я мама! У меня теперь есть маленькая Малинка
Алина-Малина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:29.