Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Йошкар-Ола и Марий Эл

Йошкар-Ола и Марий Эл Обсуждение локальных вопросов, встречи Йошкар-Ола и Марий Эл.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2012, 20:09   #651
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина-Хетч
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 Ev-Genyi не успел проявить себя
Re: КУРИЛКА

PC12M , забыл добавить-"...в гараже,при наличии необходимого инструмента и навыков". Допустим, ходовку я сделаю. Но в двиг клапана регулировать и в электрику не полезу- опыта маловато. Я лишь хочу узнать, где еще можно пройти ТО, и все в одном месте. Наверняка частники сделают качественней и дешевле,- так как автосалонные сервисмены работают лишь для "галочки." Не веришь-сходи посмотри))
Ev-Genyi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2012, 13:50   #652
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Аватар для PC12M
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11184, FORD KUGA II
Сообщений: 185
Вес репутации: 14 PC12M находится на правильном путиPC12M находится на правильном пути
Re: КУРИЛКА

Да я верю и знаю, сам у них обслуживался из-за гарантии. По клапанам тоже не знал, не видно какой автомобиль у вас. Если по клапанам или по электрике нужен спец, да и по Калине и Приоре в целом то есть мужичек в гаражах за ЕвроКомфортом, бывший работник МариЭлЛады теперь работающий на себя, у него свой бокс есть. Зовут Валерий.
__________________
PC12M вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2012, 19:05   #653
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина-Хетч
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 Ev-Genyi не успел проявить себя
Re: КУРИЛКА

Спасибо.Может к нему и поеду,на общую диагностику.Так, для себя... Просто решил забить на гарантию. Как мне сказал мастер на ТО1-"то, что случай гарантийный, еще доказать надо))" Так что не вижу смысла дорожить этой самой "гарантией". Была бы иномарка-я б подумал))
Ev-Genyi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2012, 22:15   #654
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Аватар для PC12M
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11184, FORD KUGA II
Сообщений: 185
Вес репутации: 14 PC12M находится на правильном путиPC12M находится на правильном пути
Re: КУРИЛКА

Ну почему же. Я например решил один раз подтянуть ремень генератора сам, в итоге перетянул- засвистел подшипник. Поменяли гену целиком. Прикинулся дурачком сказал что даже не знаю где он находится, что то свистит и все. Сейчас наверно пожестче.
__________________
PC12M вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2012, 06:59   #655
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1117 40
Сообщений: 28
Вес репутации: 13 Barumarei находится на правильном путиBarumarei находится на правильном пути
Re: КУРИЛКА

Я бы сказал, что сначала надо доказать не то, что у тебя гарантийный случай, а то, что у тебя вообще что-то сломалось : )
__________________
Настоящий цвет: Космос (665)
Barumarei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2012, 21:42   #656
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
 
Аватар для Afina
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Казань
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina-2
Сообщений: 2,070
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 47 Afina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КУРИЛКА

доброго времени суток! Ребята, обращаюсь с просьбой! Наш казанский приоровод участвует в фотоконкурсе, помогите ему голосами, пожалуйста кто из вас был на КАПРИ, его точно запомнили черная приора универсал, чувак неизменной улыбкой, с флажком "Вечерняя Казань" в кармане, бэйджиком "Долговязый", и, ближе к вечеру, с пятилитровкой спирта под мышкой конкурс проходит на татарском ресурсе TAVTO; там, конечно, надо зарегиться, но это недолго, у меня племянник за пару минут все успел. Путь: основной форум - фотоконкурс "как я люблю свое авто" - работы конкурсантов - участник Долговязый, фото черный приорокапот с аэрографией Валли из мультика. Итоги конкурса подводят сегодня ночью, поэтому и просим помочь. Огромное спасибо всем, кто нас поддержит! И до встречи на следующем КАПРИ!
__________________
Женщина должна быть красивой и счастливой, а больше она
ничего никому не должна!
Afina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2012, 12:40   #657
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Аватар для PC12M
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11184, FORD KUGA II
Сообщений: 185
Вес репутации: 14 PC12M находится на правильном путиPC12M находится на правильном пути
Re: КУРИЛКА

[ u r l = h t t p : / / www . a v t o b e g i n n e r . r u ][/U]
__________________
PC12M вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2012, 21:11   #658
Интересующийся
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Й-Ола
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина седан
Сообщений: 115
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 13 alexey-s-k-y не успел проявить себя
Re: КУРИЛКА

Когда в Йошке очередная встреча то?
alexey-s-k-y вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2012, 21:43   #659
Зам.Лидера Курска
Организатор КаПри-46
 
Аватар для morfiy_di
 
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: Qrsk
Пол: Мужской
Автомобиль: CIVKA
Сообщений: 3,864
Вес репутации: 491 morfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КУРИЛКА


С наступающим новым годом! От Курских калиноводов!!!
__________________



Кто не с нами, тот против ... пугаю без подписи
morfiy_di вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2012, 11:04   #660
Ульяновский Лидер
Клубная Снегурочка
Хозяйка КаПри-73
Участник КаПри-52
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Тали Angel
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina 1.6 16V
Сообщений: 14,227
Вес репутации: 120535 Тали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Тали Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Тали Angel с помощью Skype™
Re: КУРИЛКА

__________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать!
Тали Angel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:43.