Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Отзывы о гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей Лада Калина в различных автоцентрах, о стоимости и качестве проведения ТО и т.п. Раздел ведут специалисты ГСТО.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2010, 15:52   #1
Клубный менеджер
 
Аватар для Автокомплекс
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 355
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 15 Автокомплекс не успел проявить себя
Icon14 Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Kalina

Уважаемые Калиноводы!

Приглашаем вас обслуживать свои LADA Kalina у официального дилера LADA, техцентре «АВТОКОМПЛЕКС». За несколько лет плодотворного сотрудничества с Лада Калина Клубом мы стали любимым сервисом для многих одноклубников.

Предлагаем Вам честное обслуживание вашего автомобиля на спец. условиях. Помимо гарантийного ремонта, мы можем выполнить полный перечень работ по уходу за автомобилем, такие как: ТО, плановый ремонт, капитальный ремонт агрегатов, кузовной ремонт (от полировки до аэрографии и сложного кузовного ремонта), а также полный перечень работ по тюнингу автомобиля (замена элементов подвески на более качественные компоненты, установка любого доп.оборудования, в том числе и кардинально меняющие свойства автомобиля).

Сейчас мы начинаем еще более тесное сотрудничество с вашим Клубом. Мы стремимся к тому, чтобы каждый одноклубник чувствовал себя в нашем сервисе как дома. Для этого к вашим услугам:
- персональный клубный менеджер (моментально реагирует и решает все вопросы одноклубников по обслуживанию он-лайн),
- принимают клубные автомобили персональные клубные мастера-приемщики: Абашкин Олег и Поздняков Алексей (принимает клубные автомобили, внимательно выслушивает и рекомендует, без навязывания услуг и обмана, моментально реагирует и решает все вопросы одноклубников по обслуживанию в день обращения),
- скидки по клубным картам (5% на работы),
- зона отдыха, оборудованная домашним кинотеатром,
- кафе с вкусной домашней кухней.

Мастера-приемщики находятся в помещении автосалона, на первом этаже.

Обязательно предъявите клубную карту на приемке при обращении (ДО, а не ПОСЛЕ)! В противном случае скидка не будет засчитана!

Наш официальный сайт, направление LADA: www.lada77.ru

Схема проезда:


С удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы. Задавайте их в этой же теме. Ведущие раздела: Автокомплекс.

Телефоны Технического Центра:
тел. (495) 937-85-50
тел. (495) 937-85-51

Наш адрес: г. Москва, ул. Академика Королева, д. 13. Заезд с ул. Аргуновская. Часы работы: с 9.00 до 21.00 без выходных!
Миниатюры
Сертификат 2012.jpg  
__________________
Дилерский центр АВТОКОМПЛЕКС - генеральный партнер Лада Калина Клуба!
Всё по-честному!
– принцип жизни, отвечать за поступки – принцип работы.

Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
(495) 9-333-444,(968)9-333-444 - автосалон
(495) 9-333-444,(968)9-333-444 - техцентр
www.lada77.ru

Последний раз редактировалось Wishmaster; 30.01.2012 в 19:50..
Автокомплекс вне форума   Вверх
Старый 14.07.2011, 14:00   #651
Продвинутый новичок
 
Аватар для DezActive
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174 30-016
Сообщений: 75
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 14 DezActive не успел проявить себя
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Kalina

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
На верёвке, как в "Операции Ы"? :-)))
Не, пускай сам едет

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Mikky Посмотреть сообщение
Спасибо. Уже был. Больше не тянет; да и гарантия, к счастью, закончилась.
Ну я как бы про конкретного человека говорил, а не про весь сервис в целом. Ваша история печальна конечно и оправданий тут человеку Вас приглашавшему нет. Мне повезло возможно, однако по секрету - я сбился со счета сколько раз я переспрашивал и предупреждал - машина кредитная, на гарантии официальной, не будет ли проблем? И все равно случаются неприятные моменты.

Просто мне хотелось бы поблагодарить человека, все сделавшего для моего удобства и спокойствия. Поверьте пообщавшись с нашими сервисами я стал очень ценить подобное отношение. Тем более что ругают на форуме все-таки чаще, а вот похвалить зачастую бывает лень
__________________
DezActive вне форума   Вверх
Старый 14.07.2011, 16:31   #652
Освоившийся
 
Аватар для Autocompleks.ru
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 173
Изображений: 2
Вес репутации: 15 Autocompleks.ru не успел проявить себя
Icon11 Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Kalina

Цитата:
Сообщение от DezActive Посмотреть сообщение
Просто мне хотелось бы поблагодарить человека, все сделавшего для моего удобства и спокойствия. Поверьте пообщавшись с нашими сервисами я стал очень ценить подобное отношение. Тем более что ругают на форуме все-таки чаще, а вот похвалить зачастую бывает лень
спасибо за приятный отзыв.
Вы правы. Человек так устроен, что из 100 довольных только один напишет об этом. А из 10 недовольных - 8! Поэтому, может сложиться неверное впечатление.
__________________
Дилерский центр АВТОКОМПЛЕКС - генеральный партнер Лада Калина Клуба!
Всё по-честному! – принцип жизни, отвечать за поступки – принцип работы. http://www.priorovod.ru/images/smilies/friends.gif

Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
http://www.priorovod.ru/images/smilies/car.png (495) 9-333-444 - автосалон
http://www.priorovod.ru/images/smilies/doctor.png (495) 937-85-50, (495) 937-85-51 - техцентр
www.lada77.ru

Последний раз редактировалось Wishmaster; 18.07.2011 в 11:00..
Autocompleks.ru вне форума   Вверх
Старый 14.07.2011, 18:07   #653
Московская ячейка
 
Аватар для Kapas_Mordorov
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Тарасовка
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016
Сообщений: 57
Вес репутации: 15 Kapas_Mordorov не успел проявить себя
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Kalina

Хороший, не хороший - очень субъективно.
Пока без возражений платишь за всё - отношение хорошее.

А только вот по фактам пока - негарантийный.
__________________
Kapas_Mordorov вне форума   Вверх
Старый 14.07.2011, 18:24   #654
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Лобня
Пол: Мужской
Автомобиль: Спорт 1.6
Сообщений: 2,458
Вес репутации: 20 nif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скоро
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Kalina

незнаю, все пинают на гарантию в основном.
у меня комплекса гарантия.
меняли все что летело. и без вопросов.
один раз хотеле не чинить трапецию дворников (каясь сам резьбу сорвал и они думали что это и есть поломка), но проблема там была в другом помер моторчик. после тел. разговора с приемщиком сказали посмотрим и была замена по горантии, т.к. действительно сгорел моторчик.
из последних по гарантии менял генератор. было где-то месяца полтора назад. без вопросов.
__________________
nif вне форума   Вверх
Старый 15.07.2011, 09:59   #655
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Лобня
Пол: Мужской
Автомобиль: Спорт 1.6
Сообщений: 2,458
Вес репутации: 20 nif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скоро
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Kalina

Добрый день!

нужна информация сколько будет стоить:

1. В свечных колодцах масло, нужна проклейка движка.
2. Течет коробка, стоимость проклейки.
3. Т.к. движок разбирают, хочу и форсунки заменить, цена вопроса.
4. Полетел стартер (крутит только на холодную) попадает под гарантию или нет? Если нет, то цена вопроса починки (скроей всего шетки стерлись)

цена нужна за работы.

Спасибо.
__________________
nif вне форума   Вверх
Старый 15.07.2011, 10:23   #656
Региональный лидер
 
Аватар для Chips
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Москва
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 405
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 46 Chips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Chips с помощью ICQ
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Kalina

ТО-3 стоит 5200, это я так понимаю работа? Стоимость расходников входит? Какое масло заливается в двигатель? Возможно свое залить?
__________________
Chips вне форума   Вверх
Старый 16.07.2011, 23:03   #657
Московская ячейка
 
Аватар для TiMS
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Зеленоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 1,301
Записей в дневнике: 5
Изображений: 91
Вес репутации: 1866 TiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Kalina

Подскажите пожалуйста, занимаетесь ли вы диагностикой и ремонтом кондиционеров? Вот ссылка на сообщение из другой темы http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=381 . Прокоментируйте пожалуйста, сможите ли мне помочь?
TiMS вне форума   Вверх
Старый 17.07.2011, 11:39   #658
Московская ячейка
 
Аватар для Spawn_MG
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Москва СВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118-30-014
Сообщений: 164
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 14 Spawn_MG находится на правильном путиSpawn_MG находится на правильном пути
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Kalina

Chips, это только работа. Масло можешь свое, если хочешь сохранить гарантию, необходимо предоставить сертификат, на запчасти.
этот вопрос задавался чуть ли не каждую страницу.
Spawn_MG вне форума   Вверх
Старый 18.07.2011, 10:20   #659
Бывалый
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: MO
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina-21947-42-021
Сообщений: 1,240
Записей в дневнике: 57
Вес репутации: 23 Kaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущее
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Kalina

третье посещение автокомплекса.
Опять перестал работать кондиционер. Аккурат через неделю после повторной заправки. Позвонил в субботу, записался на воскресенье, перед этим уточнил что ИПГ будет на месте, они теперь и на выходных присутствуют. Радует что с гарантийным ремонтом записывают не через месяц, как некоторые, а в порядке реальной очереди.
Принял машину Ходаков Олег, в 10-30 я ее сдал. Ждал долго, успел сходить в отдел хундая, об этом отдельный рассказ, в дневнике.
На часах уже 15 часов, машина не готова, спрашиваю в чем дело, Олег отвечает - никаких проблем не выявлено, дозаправили и уже час стоит под давлением. А значит заправка за мой счет, можете оплачивать и забирать. Напоминаю - последний раз заправляли неделю назад, значит действует гарантия автокомплекса - 20 дней. Ах, да, запамятьвал говорит Олег, звонит Вячеславу(ИПГ), после этого сообщает - сейчас зальют краску, и еще постоит - если что - сразу увидят. Проходит еще часа полтора. Жалко нет бесплатного wi-fi для клиентов, было бы веселее.
Наконец в 16-30 вижу свою ласточку, выгнали на площадку, отдали ключи Олегу. Вердикт - утечек не обнаружено, кондей дозаправлен, было меньше половины нормы, поэтому не включалось. Куда делся фреон - не ясно. Забирайте. Спрашиваю - а если опять через неделю-две уйдет? Давайте бумажку - что бы гарантия пошла с 17.07. Не волнуйтесь, вы в базе, вот моя визитка, если что - приезжайте, успокаивает меня Олег.
На этом я с ним прощаюсь и уезжаю, надеюсь кондей не будет меня более беспокоить.
__________________
Kaschey вне форума   Вверх
Старый 18.07.2011, 10:58   #660
Ветеран форума
 
Аватар для ТаварищЪ
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Резидент
Пол: Мужской
Автомобиль: Polo 1.4 tsi DSG-7 (чип revo)
Сообщений: 5,050
Изображений: 3
Вес репутации: 4150 ТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ТаварищЪ с помощью ICQ
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Kalina

Цитата:
Сообщение от Spawn_MG Посмотреть сообщение
если хочешь сохранить гарантию, необходимо предоставить сертификат, на запчасти
а вот и нет)) у меня на ТО-3 ваще про сертификаты и намёка не было, хотя все расходники свои.
Chips,готовь тыщ 15 на всё!
__________________

Говори, что думаешь и думай, что говоришь!
аська: З89010588
ТаварищЪ вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
автокомплекс, обслуживание


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:14.