Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2010, 10:22   #661
Забанен
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Иркутск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Хонда Аккорд
Сообщений: 44
Вес репутации: 0 VIZON не успел проявить себя
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 2

это мелочь, в принципе, я не спорю, но в этом и вся суть авто, там скачет, там отваливается.. аа, пойдет.. Совдепия со всех щелей, куда не суньтесь.. одна отделка потолка чего стоит на 10-ах.. аля-70 годы
VIZON вне форума   Вверх
Старый 29.09.2010, 10:22   #662
Интересующийся
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Владивосток
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота Королла
Сообщений: 113
Вес репутации: 14 У-2 не успел проявить себя
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 2

Цитата:
Сообщение от mekong Посмотреть сообщение
Чукча писатель? "Колебания температуры вне критической зоны не отображаются"
Отображаются, довольно точно и практически моментально. На словах опишу. Аналоговый индиктор - как часы, Cold - час.стрелка на семь часов, красная зона - с пол-одиннадцатого до одиннадцати. Оычное положение - чуть раньше девяти часов.
У меня на старой королле был трабл, повышалась температура. Когда стрелка доходила до 10 часов - врубал печку, и секунд через 10-15 стрелка шла вниз. У друга термостат полетел - на трассе мотор стрелка уходила вниз. Стоило остановиться - она почти сразу же останавливалась и ползла вверх. Сегодня специально, приехав, постоял включенным несколько минут. Стрелка чуть-чуть, незаметно для глаза (иба сильно растянуто было во времени), поднялась, включился вентилятор, секунд 10 поработал - за это время кончик стрелки опустилась, ну, мошт, на 1 миллиметр, до нормы.

А вот битовые лампочковые индикаторы типо "холодно-жарко", имхо, это зло. О перегреве узнаешь только тогда, когда оно уже произойдет. Без предварительного заявления о намерениях, так сказать )))
__________________
... помыл - вот и весь тюнинг ... - toyota.corolla.ru
У-2 вне форума   Вверх
Старый 29.09.2010, 10:22   #663
Оратор
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 23 rop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скоро
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 2

Цитата:
Сообщение от AS-Tony Посмотреть сообщение
Потому что ездил на автоматных авто с объемом и мощностью КУДА больше чем 1,4 и 1,6. Ну да это субъективно все конечно. Для кого-то и ЛК спорт - гонко.
PS Про матиз 1,1 вообще молчу. Это труп а не машина.
а на калине ездил?
rop1 вне форума   Вверх
Старый 29.09.2010, 10:23   #664
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 2

Цитата:
Сообщение от VIZON Посмотреть сообщение
а он не озвучивается?? скрип колодок - я бы не сказал, что это пипец какой косяк, честно говоря..
С этим нельзя не согласиться и заметьте калиноводы это признают однако зайдите и почитайте что озвучивается на дроме.... Да и Вы озвучили сей факт после того как Вам на это указали.....
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Вверх
Старый 29.09.2010, 10:23   #665
Оратор
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 23 rop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скоро
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 2

Цитата:
Сообщение от VIZON Посмотреть сообщение
держится ровно, без скачков +-10 или сколько там градусов, может и есть перепады, но они мизерны
+- 10 градусов - это двадцать градусов. по мне, так и десятка не мизер
rop1 вне форума   Вверх
Старый 29.09.2010, 10:23   #666
Забанен
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Иркутск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Хонда Аккорд
Сообщений: 44
Вес репутации: 0 VIZON не успел проявить себя
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 2

Цитата:
Сообщение от Тютчефффф Посмотреть сообщение
Как дела у экипажа?

ПЫ.СЫ. Правый руль отстой )))) И стрелки не скачут -скучно, и колодки (на мои оригинал 900 руб)
у меня 1300 передние, ходят уже 50 тысяч, при том, что антибукс стоит, т.е колодки зимой работают намного больше
VIZON вне форума   Вверх
Старый 29.09.2010, 10:23   #667
Новичок
 
Аватар для Goorya
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Красноярск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 41
Вес репутации: 16 Goorya не успел проявить себя
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 2

Цитата:
Сообщение от Gorinich Посмотреть сообщение
Вот это по мне идеальный вариант, но такой вариант я не видел ни на одном автомобиле со штатной сигналкой... А жаль - пришлось самому делать.
Пиши Путину. он внедрит, лет через 40.
Goorya вне форума   Вверх
Старый 29.09.2010, 10:26   #668
Оратор
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 23 rop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скоро
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 2

Цитата:
Сообщение от VIZON Посмотреть сообщение
у меня 1300 передние, ходят уже 50 тысяч, при том, что антибукс стоит, т.е колодки зимой работают намного больше
у меня ате стоят за 750 рублей, отходили 45 тысяч. до весны протянут. и что с того?
rop1 вне форума   Вверх
Старый 29.09.2010, 10:26   #669
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 2

Цитата:
Сообщение от Gorinich Посмотреть сообщение
то я себе делал схему, которая обесточивает магнитолу только при постановке на охрану...
Вот это по мне идеальный вариант, но такой вариант я не видел ни на одном автомобиле со штатной сигналкой... А жаль - пришлось самому делать.
Гороныч поделись схемкой пожалуйста если ее к люксу привязать можно.
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Вверх
Старый 29.09.2010, 10:27   #670
Втянувшийся
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Сообщений: 254
Вес репутации: 67 pkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 2

Цитата:
Сообщение от VIZON Посмотреть сообщение
)) сами это выдумали?? а почему же стрелка медленно поднимается при прогреве?? три положения есть в некоторых авто, где стрелка просто отсутствует, а есть две лампочки - холодно и перегрев, так что не надо ля-ля.. нормальные авто просто температуру нормально держат, без гуляний туда-сюда((
Кто там за ЕЗДЮКОВ обижался?
Пожайлуста - тепичный плод их деятельности.

Они во Владик приёдут - а эти с неисправным термомтром и с 400 тыщами останутся и будут дальше НИ ЗАЧТО Калину с гавном мешать!
pkb вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
лада калина, тест-драйв от дром


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:43.