Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Важные мероприятия Лада Клуба

Важные мероприятия Лада Клуба Всеклубные встречи, выезды, путешествия, походы на выставки и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2011, 05:25   #671
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Екабург,Уралмашшш
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: vw
Сообщений: 297
Вес репутации: 27 Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Syslik с помощью Skype™
Re: КАПРИ-16

Цитата:
Сообщение от Сарумян Посмотреть сообщение
эх...Ты бы на нас в Тольятти посмотрел,прошлый год...
Хаахахааа!!!! Эт точно))))))
__________________
Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.
Syslik вне форума   Вверх
Старый 05.05.2011, 09:29   #672
Чип-тюнинг
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA TD 2.0 6AT H894
Сообщений: 2,971
Вес репутации: 0 Rakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Rakso с помощью ICQ Отправить сообщение для Rakso с помощью Skype™
Re: КАПРИ-16

а кто мне бутылку виски подарил и за что? (не могу вспомнить)))
__________________
Чип-тюнинг от Паулюса в Казани.
Официальный региональный представитель.
8937-521-4091
Rakso вне форума   Вверх
Старый 05.05.2011, 10:03   #673
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,244
Изображений: 21
Вес репутации: 381901 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАПРИ-16

Цитата:
Сообщение от Rakso Посмотреть сообщение
а кто мне бутылку виски подарил и за что? (не могу вспомнить)))
это ещё что...Прошлый год в Тлт я наутро увидел свою машину посреди плаца,одинокую,но-с рейлингами!...И тоже не сразу вчерашние события восстановил в памяти))
__________________
всё генитальное-просто!!!
Сарумян вне форума   Вверх
Старый 05.05.2011, 10:31   #674
Организатор КаПри-59
 
Аватар для Забава
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Пермь
Пол: Женский
Автомобиль: Nissan Juke
Сообщений: 301
Изображений: 1
Вес репутации: 28 Забава имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗабава имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗабава имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗабава имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗабава имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗабава имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗабава имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗабава имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗабава имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗабава имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗабава имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Забава с помощью ICQ
Re: КАПРИ-16

Спасибо организаторам! все было хорошо! Отдельное спасибо Максиму и Сергею, которые нас свозили еще на голубое озеро - потрясающе!)))
__________________
Боишься - не делай, сделал - не бойся
Забава вне форума   Вверх
Старый 05.05.2011, 11:08   #675
Чип-тюнинг
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA TD 2.0 6AT H894
Сообщений: 2,971
Вес репутации: 0 Rakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Rakso с помощью ICQ Отправить сообщение для Rakso с помощью Skype™
Re: КАПРИ-16

Цитата:
Сообщение от Rakso Посмотреть сообщение
а кто мне бутылку виски подарил и за что? (не могу вспомнить)))
узнал. спасибо DmSh из Воронежа.
вчера на клубной встрече заценили сей напиток ))
__________________
Чип-тюнинг от Паулюса в Казани.
Официальный региональный представитель.
8937-521-4091
Rakso вне форума   Вверх
Старый 05.05.2011, 13:32   #676
Зам.Лидера Тольятти
Участник не всех КаПри
 
Аватар для Диман33
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 5,862
Записей в дневнике: 3
Изображений: 14
Вес репутации: 3703 Диман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Диман33 с помощью ICQ
Re: КАПРИ-16

Цитата:
Сообщение от Сарумян Посмотреть сообщение
это ещё что...Прошлый год в Тлт я наутро увидел свою машину посреди плаца,одинокую,но-с рейлингами!...И тоже не сразу вчерашние события восстановил в памяти))
и человека в тюбитейке на какую то (типа пивной стойки только высокой) стойку поставили так он там и проспал)))
__________________


Единички на всех четырех моих монетах вот мой автобус еду-еду-еду....


бываю редко так что звоните если что, 89278999три один пять или
ася 632754641


Гор-ГАз, Всё для Вас Тепло и Газ
Диман33 вне форума   Вверх
Старый 05.05.2011, 21:00   #677
Самарская ячейка
 
Аватар для NaTusia
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: Солярис
Сообщений: 2,612
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 129 NaTusia имеет репутацию за пределами доброй репутацииNaTusia имеет репутацию за пределами доброй репутацииNaTusia имеет репутацию за пределами доброй репутацииNaTusia имеет репутацию за пределами доброй репутацииNaTusia имеет репутацию за пределами доброй репутацииNaTusia имеет репутацию за пределами доброй репутацииNaTusia имеет репутацию за пределами доброй репутацииNaTusia имеет репутацию за пределами доброй репутацииNaTusia имеет репутацию за пределами доброй репутацииNaTusia имеет репутацию за пределами доброй репутацииNaTusia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАПРИ-16

хочется сказать БОЛЬШОЕ человеческое СПАСИБО организаторам Капри!! я представляю, какое это нервное напряжение должно было быть чтобы всё подготовить.. и проживание и экскурсии и развлекаловку такой массе народа)и со всем справились!просто молодцы!))

а фотки еще немножко вот тут есть:http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=41598 , сорри что не в общей ветке)
__________________

Девочка пришла на утренник в костюме белочки,чем до жути напугала сторожа детского сада)
NaTusia вне форума   Вверх
Старый 05.05.2011, 23:25   #678
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник Капри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2017,2018,2019
 
Аватар для osrsoft
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 2,938
Изображений: 49
Вес репутации: 81570 osrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для osrsoft с помощью Skype™
Re: КАПРИ-16

Сочинение на тему "Как я провел Капри". Часть 2.

Приехав в лагерь с самостоятельной экскурсии по Казани обнаружили, что там уже полно народу. Вся поляна заставлена машинами, кругом тусуются люди с пивом. Мы же сходили спокойно пообедали, Линар пошел спать, Виталька носиться по лагерю, а я осматривать машины на предмет присутствия 59 региона. Проблема была в том, что я вроде как и член пермской ячейки, но в глаза мы друг друга ни разу не видели. От моего города до Перми не на много ближе чем до Казани, и съездить в Пермь на встречу как-то все не получалось. Получается знакомство с членами своей ячейки должно было произойти на Капри-16. Машины с 59 регионом я обнаружил, но возле них уже никого не было, люди растворились в толпе. Стою перед входом в корпус, смотрю по сторонам и на глаза попадает бейджик с гербом Перми! Спасибо olushka за прекрасные и заметные бейджики, а то бы мы вообще не встретились :-) Вот так произошла встреча на Капри пермской ячейки с отдельными ее членами.

После знакомства стали решать кто что пьет. Трое предпочитающие водку определились сразу, я на этот раз был среди них. Не стали ждать остальных, сели на машину и уехали в магазин... Когда мы вернулись спор кто какое пьет пиво еще не был решен, но к этому моменту как ни странно я оказался единственным трезвым водителем :-) Так что за пивом пришлось ехать опять мне. Командовать закупками пива я отказался, поэтому со мной отправили двух симпатичных девушек-экспедиторов. Приехали в тот же ларек, где мы недавно покупали водку. Список тркбуемого пива оказался настолько внушительным, что ларек не смог удовлетворить спроса, и мы фактически выгребли из него все что было. Загрузили полный багажник Калины-Универсала и поехали в лагерь. По прибытии обнаружили, что мы пропустили что-то интересное, а именно представление команд шло уже полным ходом.

После того как была открыта водка время пошло быстро, очень быстро... Говорили обо всем, но как ни странно не о машинах. Единственный вопрос который поднимался, это куда наклеить клубную наклейку, чтобы задний дворник ее не соскоблил. Водка, дискотека, шашлык, опять дискотека и даже дождь не помеха...

Во время шашлыка запомнился мужик с банкой. Подходит:
- На, пей!
- Что это?
- Самогон!
Я не любитель самогона, чуть-чуть капнул на язык... И тут понимаю, это же совсем не обычный самогон, это какой-то божественный напиток!!! А мужик с банкой уже ушел дальше. Бегу за ним, мол не распробовал, дай еще! Мужик оказался не жадный, дал банку, хлебнул от души... Сарумяну привет!!! Божественный напиток!

Ночью на дискотеке возникло озарение. Калина - это же культовый автомобиль! Про какой автомобиль есть песни? Не слышал чтобы кто-то про Логан пел или даже про Опель... А под песни про Калину можно целую дискотеку устроить, что и было сделано. Кроме того песня Мурзилок "Калина чудная машина" у меня теперь всегда с собой. Под нее даже едется веселее :-)

Добавлено через 23 минуты
Сочинение на тему "Как я провел Капри". Дорога домой.

День второй экскурсионный описывать не буду, там у всех было наверное одно и то же.

Вечером посовещавшись домой решили выехать в 5 утра. У меня желания так рано вставать не было, поэтому сказал, как разбудите, так и поедем. В результате никто не разбудил...

Проснулся сам в 8-м часу. Вышел на полянку, глядь... а наших машин-то уже и нет. Стоят только 2, моя, да еще с номером 023, чья понятия не имею. Мы собрались и 8 часов выехали из лагеря.

По дороге заехали в Казань. Кому чак-чак, сувениры, а кому в МакДональдс не жить не быть надо. Купили чак-чака, съели по концерогенной булочке, а я прикупил чувашского пива, казанского почему-то нет. Кстати чувашское "живое" пиво уже распробовал - супер!

Пилим дальше, доехали до Рахмат-поляны, это где рыбой всякой с чебуреками торгуют на трассе. Заказали шашлыка. Уже доедаем его, подкатывает Калина номер 023, а в ней Денис (bdv) и веселая компания. Достали пузырь, заказали еще шашлыка и гулянка продолжилось. Где-то через час только двинулись дальше. На объездной Ижевска стоит самолет. Договорились остановиться у него, что и сделали. Там опять накрыли стол и гулянка продолжилась. Поели, попили, поизучали матчасть Ту-134, кое-кто с него успел даже упасть... Часа через 2 из этого места мы разъехались в разные стороны, они в Пермь, а мы в Чернушку.

Обратная дорога заняла 15 часов, вместо 11 когда ехали в Казань, но впечатлений было больше :-)
osrsoft вне форума   Вверх
Старый 06.05.2011, 00:46   #679

Пресс-атташе
Лада Клуба
Участник всех КаПри
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Анапа
Пол: Женский
Сообщений: 12,778
Вес репутации: 49261 Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАПРИ-16

osrsoft, ну очень интересное сочинение))) прочитала на одном дыхании!
Лапо4ка вне форума   Вверх
Старый 06.05.2011, 06:27   #680
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Екабург,Уралмашшш
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: vw
Сообщений: 297
Вес репутации: 27 Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Syslik с помощью Skype™
Re: КАПРИ-16

osrsoft, зачот!!!
Давайте реально соберёмся около Перми, где-нить в июне....пообщаться за 2 года толком не успели!
__________________
Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.
Syslik вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.