Ребят , раз уже есть несколько версий чистых дампов с разным ПО , может есть смысл сделать из них стандартные прошивки для заливки с SD (кто это умеет) и добавить в шапку ? Может пригодится кому ... например для поднятия кирпича или для прошивки ММС поймавшей глюк , вроде как это актуально пока
Ребят , раз уже есть несколько версий чистых дампов с разным ПО , может есть смысл сделать из них стандартные прошивки для заливки с SD (кто это умеет) и добавить в шапку ? Может пригодится кому ... например для поднятия кирпича или для прошивки ММС поймавшей глюк , вроде как это актуально пока
А вот не знаю , наткнулся только что , по инструкции подправил конфиг и запустил в эмуляторе , работает , а как будет на аппарате сказать не могу , я даже руки пока к нему не прикладывал
Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Mister-Twister
прикольно, а у нас запустится?
Вот тут люди делятся использованием данной оболочки и еще тут , на первый взгляд красиво , может кого заинтересует
Добавлено через 58 минут Mister-Twister, WolfNCU в действии , очень даже круто , вот бы у нас так ...
народ, хотел прошить мафон, но что то пошло не так, на заставке LADA все закончилось. перешил на сток, получилось. но после этого мой стационарный камп перестал видеть SD карту, а магнитола видит! чо за прикол кто нибудь знает?
короче не шьется у меня магнитола, только в сток, пробовал с другой карты, меньшего размера, результат тот же, на заставке LADA все заканчивается
Последний раз редактировалось Mister-Twister; 18.10.2013 в 11:36..