Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Комбинация приборов. Датчики и указатели. Бортовой компьютер. Штатная магнитола.

Результаты опроса: готовы ли вы пользоваться стороним ПО для медиацентра??
Да 291 88.18%
Нет 17 5.15%
Не интересует. 22 6.67%
Голосовавшие: 330. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2013, 22:33   #1
Гость
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Боровичи
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 v1rk0 не успел проявить себя
Re: Калина-2 , Мультимедиа.Вскрытие

23.02.35
6.0.0.3
1.13
http://yadi.sk/d/_Ry5bFlfB8oSV
v1rk0 вне форума   Вверх
Старый 17.10.2013, 22:54   #2
Продвинутый новичок
 
Аватар для TarLink
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: 48RUS
Пол: Мужской
Сообщений: 94
Вес репутации: 13 TarLink находится на правильном путиTarLink находится на правильном путиTarLink находится на правильном пути
Re: Калина-2 , Мультимедиа.Вскрытие

Ребят , раз уже есть несколько версий чистых дампов с разным ПО , может есть смысл сделать из них стандартные прошивки для заливки с SD (кто это умеет) и добавить в шапку ? Может пригодится кому ... например для поднятия кирпича или для прошивки ММС поймавшей глюк , вроде как это актуально пока
__________________
TarLink вне форума   Вверх
Старый 17.10.2013, 22:58   #3
Новичок
 
Аватар для FFZ
 
Регистрация: 13.09.2013
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2 (не моя)
Сообщений: 34
Вес репутации: 13 FFZ не успел проявить себя
Re: Калина-2 , Мультимедиа.Вскрытие

Цитата:
Сообщение от TarLink Посмотреть сообщение
Ребят , раз уже есть несколько версий чистых дампов с разным ПО , может есть смысл сделать из них стандартные прошивки для заливки с SD (кто это умеет) и добавить в шапку ? Может пригодится кому ... например для поднятия кирпича или для прошивки ММС поймавшей глюк , вроде как это актуально пока
+1 Однозначно!!!
FFZ вне форума   Вверх
Старый 18.10.2013, 01:06   #4
Продвинутый новичок
 
Аватар для TarLink
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: 48RUS
Пол: Мужской
Сообщений: 94
Вес репутации: 13 TarLink находится на правильном путиTarLink находится на правильном путиTarLink находится на правильном пути
Re: Калина-2 , Мультимедиа.Вскрытие

Ребят а такую штуку никто не пробовал случайно ?
__________________
TarLink вне форума   Вверх
Старый 18.10.2013, 01:14   #5
Совсем как дома
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Волгодонск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 794
Вес репутации: 15 Mister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скоро
Re: Калина-2 , Мультимедиа.Вскрытие

Цитата:
Сообщение от TarLink Посмотреть сообщение
Ребят а такую штуку никто не пробовал случайно ?
прикольно, а у нас запустится?
Mister-Twister вне форума   Вверх
Старый 18.10.2013, 02:29   #6
Продвинутый новичок
 
Аватар для TarLink
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: 48RUS
Пол: Мужской
Сообщений: 94
Вес репутации: 13 TarLink находится на правильном путиTarLink находится на правильном путиTarLink находится на правильном пути
Re: Калина-2 , Мультимедиа.Вскрытие

Цитата:
Сообщение от Mister-Twister Посмотреть сообщение
прикольно, а у нас запустится?
А вот не знаю , наткнулся только что , по инструкции подправил конфиг и запустил в эмуляторе , работает , а как будет на аппарате сказать не могу , я даже руки пока к нему не прикладывал

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Mister-Twister Посмотреть сообщение
прикольно, а у нас запустится?
Вот тут люди делятся использованием данной оболочки и еще тут , на первый взгляд красиво , может кого заинтересует

Добавлено через 58 минут
Mister-Twister, WolfNCU в действии , очень даже круто , вот бы у нас так ...
__________________
TarLink вне форума   Вверх
Старый 18.10.2013, 09:34   #7
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2013
Адрес: Самара
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2
Сообщений: 36
Вес репутации: 13 Roman_l не успел проявить себя
Re: Калина-2 , Мультимедиа.Вскрытие

Что-то у меня не получается WolfNCU на эмуляторе запустить. просит скин, а список пуст. хотя в инишнике путь и название прописал.

Цитата:
Сообщение от TarLink Посмотреть сообщение
Mister-Twister, WolfNCU в действии , очень даже круто , вот бы у нас так ...
тут на видео модуль радио видно, было бы классно на нашей ММС это запустить.
Roman_l вне форума   Вверх
Старый 18.10.2013, 09:51   #8
Новичок
 
Аватар для FFZ
 
Регистрация: 13.09.2013
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2 (не моя)
Сообщений: 34
Вес репутации: 13 FFZ не успел проявить себя
Re: Калина-2 , Мультимедиа.Вскрытие

Если через длительное нажатие на кнопку "НАСТРОЙКА" выйти на рабочий стол Win6CE, где можно посмотреть наличие в девайсе и ОС устройства блютуз?
FFZ вне форума   Вверх
Старый 18.10.2013, 10:19   #9
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 2
Сообщений: 10
Вес репутации: 13 Калиноводд не успел проявить себя
Re: Калина-2 , Мультимедиа.Вскрытие

Цитата:
Сообщение от FFZ Посмотреть сообщение
Если через длительное нажатие на кнопку "НАСТРОЙКА" выйти на рабочий стол Win6CE, где можно посмотреть наличие в девайсе и ОС устройства блютуз?
само устройство мне найти не удалось. Лишь пару файлов похожих на него.
Калиноводд вне форума   Вверх
Старый 18.10.2013, 11:08   #10
Совсем как дома
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Волгодонск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 794
Вес репутации: 15 Mister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скоро
Re: Калина-2 , Мультимедиа.Вскрытие

народ, хотел прошить мафон, но что то пошло не так, на заставке LADA все закончилось. перешил на сток, получилось. но после этого мой стационарный камп перестал видеть SD карту, а магнитола видит! чо за прикол кто нибудь знает?
короче не шьется у меня магнитола, только в сток, пробовал с другой карты, меньшего размера, результат тот же, на заставке LADA все заканчивается

Последний раз редактировалось Mister-Twister; 18.10.2013 в 11:36..
Mister-Twister вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.