28.01.2014, 09:33
#1
Модератор Татарстанской ячейки
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Сообщений: 3,046
Re: Казанская Курилка_6
Тут товарищ меня вопросом озадачил. Если темп-ра опустится ниже -30, наша модная незамерЗайка окорючится или будет плескаться?
__________________
28.01.2014, 09:35
#2
Татарстанская ячейка
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 857
Re: Казанская Курилка_6
Наша незамерзайка уже при -24 превратилась в кашу вчера смотрел
__________________
Любить свою машину - Это самое главное.
Машина это часть нашей души...
28.01.2014, 09:51
#3
Модератор Татарстанской ячейки
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Сообщений: 3,046
Re: Казанская Курилка_6
vaz21128 , хм.. проверю сегодня. Вроде плескалась еще вчера.
__________________
28.01.2014, 09:38
#4
Гуру
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Казань
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 8,996
Re: Казанская Курилка_6
моя с рынка плещется и брызгает пока.
__________________
"Читайте лекции, в них ВСЁ ЕСТЬ!"
28.01.2014, 11:18
#5
Завсегдатай
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Сообщений: 472
Re: Казанская Курилка_6
Завелся нормально, но с выжимом сцепы. Все-таки ТНК в коробке после -15 не айс. Аккумулятор в субботу на сутки ставил на заряд.
P.S. Второй раз ловлю при заводе в мороз джеки чана со множественными пропусками в 3 цилиндре, после сброса ошибки повторно не всплывает. Свечи?
28.01.2014, 12:22
#6
Интересующийся
Регистрация: 06.06.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 145
Re: Казанская Курилка_6
Цитата:
Сообщение от
KNife
Свечи?
Если 16клопов, то ИКЗ.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от
Afina
Всё для Вас
Ты кстати, обновилась или нет ещё?
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от
slf89
моя как заглохла на трассе в субботу, так и отказывается заводиться
А по-подробней? Крутит, но не схватывает? Давление в рампе не мерил? Был у одного в прошлом году случай, когда в баке *атнефтьский бенз замёрз...
28.01.2014, 12:29
#7
Втянувшийся
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: Казань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 295
Re: Казанская Курилка_6
Цитата:
Сообщение от
Rishat_M
А по-подробней? Крутит, но не схватывает? Давление в рампе не мерил? Был у одного в прошлом году случай, когда в баке *атнефтьский бенз замёрз...
Поподробнее тут
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=52051&page=69
__________________
не важно, сколько «лошадок» у тебя под капотом, важно насколько ты их используешь…
28.01.2014, 13:59
#8
Участник КаПри-16 Участник КаПри-52 Участник КаПри-73 Участник КаПри-46 Участник КаПри-59
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Казань
Пол: Женский
Сообщений: 2,070
Re: Казанская Курилка_6
Rishat_M , еще чуть чуть, еще немножко. Жду не дождусь
__________________
Женщина должна быть красивой и счастливой, а больше она
ничего никому не должна!
28.01.2014, 12:32
#9
Модератор Татарстанской ячейки
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Сообщений: 3,046
Re: Казанская Курилка_6
KNife , скорее катушка. У меня такое в морозы часто раньше было. Четвёртый цилиндр выёживался.
И да, по поводу замеЗайки. Каша-какаша, но ещё жидкая. Не, нуачО, сказано _до -30_, скажем спасибо что при минус десяти не замёрзла.
__________________
28.01.2014, 12:12
#10
Татарстанская ячейка
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 857
Re: Казанская Курилка_6
С автозапуска с полоборота
__________________
Любить свою машину - Это самое главное.
Машина это часть нашей души...
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.