Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кузбассе и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2016, 15:19   #681
Сибирская группировка
 
Аватар для Service-pls
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Мыски
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-30-040 Космос
Сообщений: 1,166
Изображений: 14
Вес репутации: 22 Service-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущее
Re: Кто из Новокузнецка (2)

А у меня на стекло справа дует тёплый, а слева - прохладный. И, если газануть, иногда булькает под панелью. Это что? Пробка?
__________________


Service-pls вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2016, 17:20   #682
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,537
Вес репутации: 240 Siberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто из Новокузнецка (2)

Service-pls, если булькает при газовании - пробка. Мордой кверху где-нибудь встань, открути крышку РБ и погазуй до срабатывания вентилятора.
__________________
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2016, 17:56   #683
Свой человек
 
Аватар для DanTE
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: X Ray
Сообщений: 613
Вес репутации: 15 DanTE находится на правильном путиDanTE находится на правильном пути
Re: Кто из Новокузнецка (2)

так силиконвые трубки стоят 5 к ублей окуеть а не ценник!
DanTE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2016, 08:32   #684
Сибирская группировка
 
Аватар для AlexVK
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Новокузнецк, Кузбасс
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,686
Записей в дневнике: 14
Изображений: 15
Вес репутации: 520 AlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто из Новокузнецка (2)

Цитата:
Сообщение от Service-pls Посмотреть сообщение
А у меня на стекло справа дует тёплый, а слева - прохладный. И, если газануть, иногда булькает под панелью. Это что? Пробка?
она самая. Завоздушилась система, выгоняй воздух.

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от DanTE Посмотреть сообщение
так силиконвые трубки стоят 5 к ублей окуеть а не ценник!
это ты где такие цены нашёл? мне вроде попадались вчера - 3к что условно терпимо

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
Я бы посоветовал крышку РБ не затягивать до скрипа. Зачастую на ней клапан закисает и она не сбрасывает избыточное давление. А из-за этого начинает течь там, где слабо: патрубки, "печка", радиатор, РБ лопнуть может. Некоторые люди дорабатывают крышки. Но я что-то опасаюсь таких доработок. Потому что необходимо проверять при каком значении начинает клапан открываться. А крышка от VW может на большее давление рассчитана.
угу, без стенда для проверки не стоит даже пробовать. но и просто так крышку не заменишь, я попытался заменить а у меня бак пошло дуть - вовремя заметил и вернул обратно. Вот ща чтот с новой крышкой надо делать - соберу стенд и гляну уже.
__________________
- Хотите услышать мое излюбленное определение человека? Это существо, которое охотнее всего рассуждает о том, в чем меньше всего разбирается.// "Дознание" С. Лем
AlexVK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2016, 08:49   #685
Свой человек
 
Аватар для DanTE
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: X Ray
Сообщений: 613
Вес репутации: 15 DanTE находится на правильном путиDanTE находится на правильном пути
Re: Кто из Новокузнецка (2)

Цитата:
Сообщение от AlexVK Посмотреть сообщение
она самая. Завоздушилась система, выгоняй воздух.

Добавлено через 49 секунд


это ты где такие цены нашёл? мне вроде попадались вчера - 3к что условно терпимо

Добавлено через 2 минуты


угу, без стенда для проверки не стоит даже пробовать. но и просто так крышку не заменишь, я попытался заменить а у меня бак пошло дуть - вовремя заметил и вернул обратно. Вот ща чтот с новой крышкой надо делать - соберу стенд и гляну уже.
да у этого товарисча что ссыль дали на драйф там 5 к стоит стоимость
DanTE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2016, 10:13   #686
Сибирская группировка
 
Аватар для AlexVK
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Новокузнецк, Кузбасс
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,686
Записей в дневнике: 14
Изображений: 15
Вес репутации: 520 AlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто из Новокузнецка (2)

Цитата:
Сообщение от DanTE Посмотреть сообщение
да у этого товарисча что ссыль дали на драйф там 5 к стоит стоимость
разве?

Цитата:
Цена вопроса:
Патрубки:
охлаждения дроселя 350р,
хомуты к ним 140р
патрубки радиатора комплект 3 шт 1300р
патрубки печки 600р
хомуты для этого 350р
2 шланга обатки расширительного бачка 700р,
хомуты для них 140р
ИТОГО 3580р
__________________
- Хотите услышать мое излюбленное определение человека? Это существо, которое охотнее всего рассуждает о том, в чем меньше всего разбирается.// "Дознание" С. Лем
AlexVK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2016, 11:54   #687
Свой человек
 
Аватар для DanTE
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: X Ray
Сообщений: 613
Вес репутации: 15 DanTE находится на правильном путиDanTE находится на правильном пути
Re: Кто из Новокузнецка (2)

не увидел что он еще радиатор менял,у нас в кузнге есть где купить такие шланги?
DanTE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2016, 18:10   #688
Сибирская группировка
 
Аватар для AlexVK
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Новокузнецк, Кузбасс
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,686
Записей в дневнике: 14
Изображений: 15
Вес репутации: 520 AlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто из Новокузнецка (2)

я ещё не видел нигде, но возможно есть. Ты ещё на стоимость глянь, он там пишет что хомуты были лишними, в итоге где то около 3х стоимость шлангов.

Добавлено через 1 минуту
Я если в 5 лет ещё оставлю (ну это в следующем году будет уже ) то поменяю, а пока резиновые работают. Но в принципе можно задумываться уже. 4 года в этом году, но 50 тык ещё не наездил, считай не ездил
__________________
- Хотите услышать мое излюбленное определение человека? Это существо, которое охотнее всего рассуждает о том, в чем меньше всего разбирается.// "Дознание" С. Лем
AlexVK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2016, 20:24   #689
Сибирская группировка
 
Аватар для Service-pls
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Мыски
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-30-040 Космос
Сообщений: 1,166
Изображений: 14
Вес репутации: 22 Service-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущее
Re: Кто из Новокузнецка (2)

AlexVK, у меня батя пятилетнюю 2107 с пробегом 36 тык сдал.
__________________


Service-pls вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2016, 18:20   #690
Свой человек
 
Аватар для DanTE
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: X Ray
Сообщений: 613
Вес репутации: 15 DanTE находится на правильном путиDanTE находится на правильном пути
Re: Кто из Новокузнецка (2)

Цитата:
Сообщение от AlexVK Посмотреть сообщение
я ещё не видел нигде, но возможно есть. Ты ещё на стоимость глянь, он там пишет что хомуты были лишними, в итоге где то около 3х стоимость шлангов.

Добавлено через 1 минуту
Я если в 5 лет ещё оставлю (ну это в следующем году будет уже ) то поменяю, а пока резиновые работают. Но в принципе можно задумываться уже. 4 года в этом году, но 50 тык ещё не наездил, считай не ездил
а ты че на новое что-то присматриваешся?))
DanTE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:06.