Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Калина. Отчеты о путешествиях.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2013, 13:30   #1
Южная группировка
 
Аватар для r6cd
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: ЕЙСК
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 1,119
Вес репутации: 21 r6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для r6cd с помощью Skype™
Re: Трасса м4 "ДОН" - 1

Old_Pepper, у тебя одна надежда есть на наш пьюще-орущий " кубань-вперёд" авт-неоплан МЫ тебя разбудим )))
__________________
73 ! любимое число радистов, означает , ЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ
r6cd вне форума   Вверх
Старый 16.08.2013, 13:45   #2
Лидер Владимира
Участник КаПри-46
 
Аватар для 363
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Кольчугино
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 29,726
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 836188 363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трасса м4 "ДОН" - 1

Цитата:
Сообщение от Old_Pepper Посмотреть сообщение
Не выспавшийся и с ужасом думаю о том, что как завтра поеду в таком состоянии
как будто в первый раз))
363 вне форума   Вверх
Старый 17.08.2013, 19:51   #3
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,411
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 29 max-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трасса м4 "ДОН" - 1

Цитата:
Сообщение от Old_Pepper Посмотреть сообщение
А уж когда появляются номера с регионом 01 ....
05 и 06 не лучше
Цитата:
Сообщение от vlad75 Посмотреть сообщение
Я написал СВОЕ правило. Не нравится- не "ешь".
Вероятно, ты счастливчик и тебе шумахеры и неадекваты не попадаются. Или сам из них и тебе плевать на остальных.
Мне-нет.
Цитата:
Сообщение от SAILOR Посмотреть сообщение
и южные гайцы я так понимаю особо на это не смотрят, раз местные в основном это игнорируют...
Лучше щипать москвичей за выезд на встречку при обгоне трактора.

Справедливости ради, то ли дядя Вова им хвост прищемил, то ли машинка не очень дорогая, но не цеплялись как год назад.
max-sever вне форума   Вверх
Старый 16.08.2013, 12:37   #4
Южная группировка
 
Аватар для r6cd
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: ЕЙСК
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 1,119
Вес репутации: 21 r6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для r6cd с помощью Skype™
Icon11 Re: Трасса м4 "ДОН" - 1

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Кто вернулся с трассы
907, " Сводка за 15. 08. 13 " смиюся ))) !!!

Завтра с утра мне туда . Кущёвка - Химки .
__________________
73 ! любимое число радистов, означает , ЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ

Последний раз редактировалось r6cd; 16.08.2013 в 12:49..
r6cd вне форума   Вверх
Старый 16.08.2013, 22:13   #5
Бывалый
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина 2 АКПП
Сообщений: 1,368
Вес репутации: 3035 altmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трасса м4 "ДОН" - 1

В районе Лосево Воронежской области в прошлое воскресенье была нехилая пробка со стороны Ростова, километров 10 наверно. Правда многие на легковых объезжают по параллельно проложенной грунтовой дороге , выезжаешь почти в середине села. Пыль конечно от этого поднимается очень нехилая, с другой стороны вроде и не по обочине едешь. Объездную вокруг Лосево и Павловска в следующем году будут выставлять на конкурс, т.е. реально дорога в лучшем случае будет готова к 2016 году.
altmax вне форума   Вверх
Старый 16.08.2013, 22:26   #6
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,909
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трасса м4 "ДОН" - 1

Цитата:
Сообщение от altmax Посмотреть сообщение
Объездную вокруг Лосево и Павловска в следующем году будут выставлять на конкурс, т.е. реально дорога в лучшем случае будет готова к 2016 году.
Я два раза объезжал через Острогожск и выезжал на "Дон" в Богучаре! Немного подальше, но зато без пробок!
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Старый 17.08.2013, 23:18   #7
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 925
Вес репутации: 46060 tanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трасса м4 "ДОН" - 1

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Я два раза объезжал через Острогожск и выезжал на "Дон" в Богучаре! Немного подальше, но зато без пробок!
Поподробнее пжл, если не трудно....
tanais вне форума   Вверх
Старый 17.08.2013, 19:35   #8
Забанен
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-33-016
Сообщений: 1,000
Изображений: 13
Вес репутации: 0 Плюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущее
Re: Трасса м4 "ДОН" - 1

Цитата:
и делать что захотим! И никто нам этого не запретит.
вообще не понял. Тебе что, кто-то где-то запрещает ? Нафиг ты нужен.
Цитата:
и далеко ли заберешься на калине

забирался далеко, не как вы от дома до пляжа.
о как ? оказывается,что я от дома до пляжа ? да тебе может и не снилось куда я на своей заезжал и выезжал.
Если бы был тогда видеорегистратор, выложил бы. А так только на словах скажу, местные поймут. Насквозь Дюрсо-М.Утриш-Сукко (верхняя дорога) и по нескольку раз за сезон не насквозь,а туда-обратно.
Еще верхнеафипское охот. хозяйство-это если брать только горы. Ну и еще дофига похожих мест. Кстати, там джиперские маршруты. Понятно, что калина не джип,но и я там проходил только по сухой устоявшейся погоде. Устоявшейся-это значит,что колеи там практически не осталось.
Так что не надо тут незнаючи.
Цитата:
Странно, что житель Краснодарского края не знаком с велоспортом!
почему это ? у меня и трехколесный был в детстве и потом Урал. Я на нем сначала под рамой ездил, потом вместо сиденья подушка примотана была. Ух сколько я на нем исколесил колхозных полей (тырил дыни с арбузами). А еще бывало поставишь с пом. прищепки картонку на вилку.Разгонишься, велик тарахтит прям как у взрослых пацанов ихние мопеды
Плюшkин вне форума   Вверх
Старый 17.08.2013, 20:16   #9
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,909
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трасса м4 "ДОН" - 1

Цитата:
Сообщение от Плюшkин Посмотреть сообщение
Я на нем сначала под рамой ездил, потом вместо сиденья подушка примотана была. Ух сколько я на нем исколесил колхозных полей (тырил дыни с арбузами). А еще бывало поставишь с пом. прищепки
Вася, а слабо на Ахун гору гоночку на время, да не на подушке, а вообще без седла, т.к. каждый грамм веса- лишние секунды?)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SAILOR Посмотреть сообщение
за обочину - 1500 руб.,
Я думаю красавцам на авто за 3 лимона пофигу сколько отдать 500 руб. или 1500 руб!
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Старый 17.08.2013, 20:34   #10
Забанен
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-33-016
Сообщений: 1,000
Изображений: 13
Вес репутации: 0 Плюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущее
Re: Трасса м4 "ДОН" - 1

907, не, я вообще лентяй жуткий. Могу на турнике или железо потягать в соревновательных целях.
Цитата:
красавцам на авто за 3 лимона пофигу сколько отдать 500 руб. или 1500 руб!
это да. Если счас даже лишение за встречку им пофигу. Но все же думаю, что увеличение штрафов уменьшит количество нарушителей. Иной владелец ржавого копендоса сто раз подумает, ехать по обочине или в пробке со всеми.
Да и гайцы счас за обочину не особо штрафуют, т.к. нифиг им головняк с оформлением 500-рублевого протокола когда мимо столько бабла проезжает.
И че то мне кажется, что 1500р их тоже мало заинтересует, надо бы побольше штраф.
Цитата:
остаётся только надеяться, что к сентябрю рассосётся!
переноси отпуск на солнечный ноябрь, тогда точно пробок на море не будет
Плюшkин вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:37.