Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2011, 01:06   #61
Ростовская ячейка
 
Аватар для Вадик
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Я не с бухты-барахты, я из города Шахты
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713
Сообщений: 2,031
Изображений: 4
Вес репутации: 21 Вадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном пути
Отправить сообщение для Вадик с помощью ICQ Отправить сообщение для Вадик с помощью Skype™
Re: Новочеркасские АУ!!!

Цитата:
Сообщение от Frostt Посмотреть сообщение
Вопрос в том что стоит подшипник на ступице шариковый или роликовый.
А что тебе это даст? Тяни что есть мОчи.
__________________
В прошлом калиновод...
Вадик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2011, 08:25   #62
Бывалый
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Конь
Сообщений: 1,445
Вес репутации: 6344 Frostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новочеркасские АУ!!!

заклинить если роликовый вот что даст....сила есть ума не надо )))
Frostt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2011, 18:57   #63
Ростовская ячейка
 
Аватар для Вадик
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Я не с бухты-барахты, я из города Шахты
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713
Сообщений: 2,031
Изображений: 4
Вес репутации: 21 Вадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном пути
Отправить сообщение для Вадик с помощью ICQ Отправить сообщение для Вадик с помощью Skype™
Re: Новочеркасские АУ!!!

Цитата:
Сообщение от Frostt Посмотреть сообщение
заклинить если роликовый вот что даст....сила есть ума не надо )))
На всех переднеприводных жигулях передние ступицы тянуться метровым рычагом методом приседания на оный!
__________________
В прошлом калиновод...
Вадик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2011, 00:19   #64
Бывалый
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Конь
Сообщений: 1,445
Вес репутации: 6344 Frostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новочеркасские АУ!!!

"жигулей" таких не бывает.....переднеприводных))))))) они все задне..
PS. "Калина" относится к семейству "LADA _____ "
пусть хоть гидравликой тянут, указано же необходимое усилие!!! Мало ли чем хотят они...
Frostt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2011, 08:26   #65
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,434
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45500 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новочеркасские АУ!!!

Цитата:
Сообщение от Вадик Посмотреть сообщение
А что тебе это даст? Тяни что есть мОчи.
+много т.к. я так всегда делал сам да и на ТО3 мне заднюю ступицу тянули тупо повиснув на метровом воротке .А вот на классике так невыйдет перетянешь сгорит подшипник.Но в статейке ЗР прочёл если надо менять подшипник задней ступицы то желательно ставить шариковый от 2108 он небоится перетяжек
rol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2011, 15:13   #66
Ростовская ячейка
 
Аватар для Вадик
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Я не с бухты-барахты, я из города Шахты
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713
Сообщений: 2,031
Изображений: 4
Вес репутации: 21 Вадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном пути
Отправить сообщение для Вадик с помощью ICQ Отправить сообщение для Вадик с помощью Skype™
Re: Новочеркасские АУ!!!

Цитата:
Сообщение от Frostt Посмотреть сообщение
"жигулей" таких не бывает.....переднеприводных))))))) они все задне..
все такие умные, а элементарных вещей не знают...
__________________
В прошлом калиновод...
Вадик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2011, 23:22   #67
Ростовская ячейка
 
Аватар для eshorets
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: г.Новочеркасск Ростовская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 562
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 19 eshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Новочеркасские АУ!!!

Подскажите пожалуйста,как бороться со свистом в районе водительского зеркала(на скорости).Где то видел способ решения этой беды-а где,найти немогу.Может кто ссылочку дать?Заранее признателен!
__________________
eshorets вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2011, 01:42   #68
Ростовская ячейка
 
Аватар для Tricky
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 385
Вес репутации: 15 Tricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Новочеркасские АУ!!!

Цитата:
Сообщение от eshorets Посмотреть сообщение
как бороться со свистом в районе водительского зеркала
Я сейчас никак не борюсь, т.к. езжу с закрытыми окнами. Оно тише и пыли в салоне меньше. До этого заклеивал скотчем стык крепления поворотной части зеркала, свист пропадал, но иной раз появлялся при смене направления встречного ветра.
Tricky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2011, 09:38   #69
Ростовская ячейка
 
Аватар для eshorets
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: г.Новочеркасск Ростовская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 562
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 19 eshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Новочеркасские АУ!!!

Цитата:
Сообщение от Tricky Посмотреть сообщение
Я сейчас никак не борюсь, т.к. езжу с закрытыми окнами. Оно тише и пыли в салоне меньше. До этого заклеивал скотчем стык крепления поворотной части зеркала, свист пропадал, но иной раз появлялся при смене направления встречного ветра.
Спасибо,всё понял.
А с закрытыми окнами езда-это с кондёром я так понимаю?Я только на трассах с ним.В городе у нас 2-3 скорость-тупит.Мне не нравится эти постоянные щелчки,дёргания и трясучка на нейтралке...ужос просто.
На трассе всё гуд.Или вы перепрошивали под кондёр?
__________________
eshorets вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2011, 11:42   #70
Ростовская ячейка
 
Аватар для Tricky
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 385
Вес репутации: 15 Tricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Новочеркасские АУ!!!

Цитата:
Сообщение от eshorets Посмотреть сообщение
перепрошивали под кондёр?
Пока нет. Прошиваться буду когда сдохнет катализатор - тогда паука и прошивку.
Цитата:
Сообщение от eshorets Посмотреть сообщение
это с кондёром я так понимаю?
Ну да
Цитата:
Сообщение от eshorets Посмотреть сообщение
трясучка на нейтралке
Нет такого...
Цитата:
Сообщение от eshorets Посмотреть сообщение
Я только на трассах с ним.
ИМХО как раз в городе он нужен больше всего, а на трассе можно и окна
Цитата:
Сообщение от eshorets Посмотреть сообщение
-3 скорость-тупит
Давай больше газку. Плюс у тебя еще машина не обкатана, как я понимаю. У меня до первого ТО вообще с кондером глохла иногда.
Цитата:
Сообщение от eshorets Посмотреть сообщение
Мне не нравится эти постоянные щелчки,дёргания
Ну, я как-то спокойно отношусь. Кстати, если перевести рычаг циркуляции воздуха на внутрисалонный (который под тумблерами), щелчки станут реже.

Кнопка кондера - турбо буст режим на Калине: отключаешь и попёр!..
Tricky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:11.