Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2010, 00:02   #61
Новичок
 
Аватар для denx4
 
Регистрация: 15.03.2010
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Вес репутации: 15 denx4 не успел проявить себя
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 4

сорри за орфографию уже сплю в Чел. уже 2 ч ночи
denx4 вне форума   Вверх
Старый 05.10.2010, 00:05   #62
Сумасшедший тюнер
 
Аватар для exie
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: г. Ульяновск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1.6T 16v
Сообщений: 1,320
Изображений: 16
Вес репутации: 19 exie находится на правильном путиexie находится на правильном путиexie находится на правильном путиexie находится на правильном пути
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 4

И не надоело... Кому до сих пор не понятна психология противостояния - читаем тут, вот там все аспекты рулесрача и возникновения когнитивных диссонансов расписаны вдоль и поперек. Если уж после полного прочтения останется еще какое-то желание выяснять отношения - ну я тогда не знаю, подраться только остается...
__________________
Руль срывает маски, которые все мы вольно или невольно носим в общении друг с другом, – на переговорах с «фирмачами» и в кабинетах начальства, в офисах и магазинах.
Как человек живет, так он и ездит. ©
exie вне форума   Вверх
Старый 05.10.2010, 00:07   #63
Забанен
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: СПб
Пол: Мужской
Автомобиль: Chrysler Voyager
Сообщений: 155
Вес репутации: 0 НеТютчеффф не успел проявить себя
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 4

Цитата:
Сообщение от v_b Посмотреть сообщение
Еще оффтопичный вопрос для ДВ
Предполагаем - правый руль есть единственно правильный. Предполагаем - у вас есть мульён на покупку авто. Вы купите нового бюджетного праворульного японца или б/у классом выше? Если второе - то ИМХО все споры о том что праворульки надежнее, удобнее и прочее это ровно точно такой же спор как и здесь в Питере споры б/у иномарочников с владельцами новых вазов. То есть исключительно вопрос бюджета и веры. Мне знакомец, узнав про покупку новой калины, сказал: "ну ты лох! я-б за эти деньги такую пятнадцатилетнюю бомбу взял бы! Она-б еще года три вообще не ломалась бы" Я ему - а налоги на эти 150 кобыл? а ТО ежегодно? а ну как все-таки сломается? а кузов пятнадцатилетний тоже еще девственник? "Ничего не ответила золотая рыбка..."
Вы купили себе новую машину. Не слушайте никого. Поступайте так, как Вы хотите. НОВОЙ машина будет только для Вас. Продавать ее Вы будете как б/у.
Да, ТО у Вас на 3 года. Да, кузов у Вас с нуля, но надо сделать антикор. Майфун, колонки и сигналку наверное уже поставили. Секретки на колеса и закрывающуюся крышку багажника Вы уже приобрели. КАСКО, наверное, стоит оформить, но не за 12-14тыс, а нормальную. И плюс у Вас ГАРАНТИЯ. При продаже все это не учтется.
НеТютчеффф вне форума   Вверх
Старый 05.10.2010, 00:07   #64
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 149
Вес репутации: 14 xDDAx не успел проявить себя
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 4

Цитата:
Сообщение от denx4 Посмотреть сообщение
Здравствуйте вот вы грызетесь ,и на дроме грызутся а если посмотреть глубже ,!? 2009 год пр.министр Р.Ф. посещает автоваз и в одночасье решает чот мало подняли пошлины в 2008, (ладу берут только те кому она нравится) а должны брать все! и пошлины поднимают еще выше, в итоге во Владивостоке массовые волнения http://news.drom.ru/11848.html митинг на площади,,прилетает омон из москвы,развешивает люлей этим самым людям,(а они виноваты!??? если да то в чем ?) вы скажете барыги,наживаются на честных людях, но вы же выбрали автоваз.а выбор других честных людей это уже их дело (честных людей) Да ПРуль злой на автоваз! но эта злоба возникла не из пустого места (читай выше) ПРульшики никого не трогали,жили,покупали ПР,продавали ПР, никому не втюхивали его насильно.
Это политика, так как никому не охото быть донором для б/у машин и конечно охото поиметь денег, представьте сколько денег вливается при открытии завода скажем по сборке бмв в стране, сколько взяток и т.д.Поэтому и поднимают пошлины, чтобы выгоднее было производить здесь, а не гнать изза рубежа, это рабочие места, с которых идут налоги.Смотрите шире на все, а не как на искоренеие правых рулей, левых рулей и т.д. АвтоВаз не закроют, ибо от него питается целый город, так сказать градообразующее предприятие!
xDDAx вне форума   Вверх
Старый 05.10.2010, 00:09   #65
Новичок
 
Аватар для denx4
 
Регистрация: 15.03.2010
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Вес репутации: 15 denx4 не успел проявить себя
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 4

да лан забейте, вы при своем я при своем,это мое имхо.
просто в споре на грубости переходят когда аргументы не весомые +)
всем пис
denx4 вне форума   Вверх
Старый 05.10.2010, 00:10   #66
Забанен
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: СПб
Пол: Мужской
Автомобиль: Chrysler Voyager
Сообщений: 155
Вес репутации: 0 НеТютчеффф не успел проявить себя
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 4

Цитата:
Сообщение от v_b Посмотреть сообщение
В свое время меня самого оч сильно "возбудил" двухлитровый дизельный американец. (Это вот когда чел б/у гонял из Германии/Голландии) А про "всеволожские" какие-то нелестные отзывы. Хотя скорее всего эти отзывы (как и тутошние про калину) надо делить на два. А то и на пять.
Скорее бензиновый американец, или дизельный европеец.
НеТютчеффф вне форума   Вверх
Старый 05.10.2010, 00:13   #67
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 149
Вес репутации: 14 xDDAx не успел проявить себя
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 4

А кто-нить прикидывал во сколько обошлась эксплуатация не считая масла и бензина?
xDDAx вне форума   Вверх
Старый 05.10.2010, 00:14   #68
Новичок
 
Аватар для denx4
 
Регистрация: 15.03.2010
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Вес репутации: 15 denx4 не успел проявить себя
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 4

да пли не успел дописать уже 3 поста добавилось =)
я не смотрю сквозь призму ПР я изначально не хотел брать ПР
просто копил и мечтал о селике в 23 кузове ( с левым рулем )приценялся но тут к новому году объявили о повышении пошлин и ппц я решил или шас или никогда
так я и взял ПР хотя в душе я не ПРаворульшик а просто чел который любит технику
denx4 вне форума   Вверх
Старый 05.10.2010, 00:15   #69
Забанен
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: СПб
Пол: Мужской
Автомобиль: Chrysler Voyager
Сообщений: 155
Вес репутации: 0 НеТютчеффф не успел проявить себя
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 4

Цитата:
Сообщение от xDDAx Посмотреть сообщение
А кто-нить прикидывал во сколько обошлась эксплуатация не считая масла и бензина?
Эксплуатация чего?
НеТютчеффф вне форума   Вверх
Старый 05.10.2010, 00:17   #70
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 149
Вес репутации: 14 xDDAx не успел проявить себя
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 4

НеТютчеффф,ну вот данный тест для авторов, точнее все то и т.д.
(не считая цены машины, бензина, масла)
xDDAx вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
бабы_секс&рок-н-ролл, коньяк!, пиво!, пятницо, суббота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:25.