Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > Административная практика

Результаты опроса: Согласны ли Вы с новыми дополнениями
Да 100 49.26%
Нет 78 38.42%
Всё равно 25 12.32%
Голосовавшие: 203. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2007, 17:45   #61
Совсем как дома
 
Аватар для Al_Koyot
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: МО, Пушкино
Возраст: 42
Автомобиль: BMW 330CI
Сообщений: 863
Вес репутации: 20 Al_Koyot не успел проявить себя
Отправить сообщение для Al_Koyot с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MUZZY
http://www.scheurijzer.nl/flitspaal.htm

Здесь есть пару причин которые намукнут вам что ПДД есть смысл соблюдать
Ну и зачем такие ссылки давать, а тем более такие сайты делать? Нет люди, вы решительно больные. Вы вообще лично хоть один свежий труп со следами явной насильственной смерти видели? Или просто нервы охота пощекотать?
Al_Koyot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2007, 19:01   #62
Втянувшийся
 
Аватар для MUZZY
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Коломна
Возраст: 47
Сообщений: 194
Вес репутации: 19 MUZZY не успел проявить себя
Отправить сообщение для MUZZY с помощью ICQ
Al_Koyot, настоящея оппози3ция
Спорим с тобой что вода мокрая
__________________

Российский автопром не победим!!!
MUZZY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2007, 19:08   #63
Забанен навсегда ;)
 
Аватар для АлексН
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 3,955
Вес репутации: 26 АлексН не успел проявить себя
помоему надо подобные фото показывать причем периодически, естественно не все, так сказать в прафилактических целях...
АлексН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2007, 21:37   #64
Гигант мысли
Отец Русской демократии
 
Аватар для Mazaika
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Mercedes GLC 250 d 4MATIC
Сообщений: 1,497
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Вес репутации: 211 Mazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутации
Посмотрим лучше на эти фото.
Так соблюдают Правила в Сочи (Адлер) после введения новых Штрафов. ГАИшников тут ни разу не видел.
Миниатюры
__img_1843_155.jpg   __img_1846_142.jpg  
__________________
Mazaika вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2007, 22:47   #65
Завсегдатай
 
Аватар для Check
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Энгельс
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 447
Записей в дневнике: 10
Изображений: 1
Вес репутации: 18 Check является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Mazaika, Я так понял это в мой огород камень... :smile:

Не стоит впадать в крайности(часности). Нарушители были, есть и будут, а я говорил о впечатлении в общем, а не единичных случаях, если дальше продолжить тему, то и в Ростове можно найти примерных водителей, да что в Ростове в Саудовской Аравии (если не ошибаюсь) где вообще могут на перекрестке остановиться поболтать...

OFF: (Чу без обид) Из анекдота, когда прапор заставляет в 5-й раз перемывать рядового казарму, в самом дальнем уголке за тумбочкой пачкает белый платочек и спрашивает рядового: "Рядовой Иванофф! Что это такое по Вашему?", показывая испачканный платок. "- Свинья везде грязи найдет товарищь прапорщик!".
__________________
Удачи в жизни каждому из нас по разному отмерили всем длины...
Кто Лексус получил, а кто Камаз. А мне пока отмерили Калину...

Check вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2007, 22:56   #66
Забанен
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: VRN
Пол: Мужской
Сообщений: 4,834
Вес репутации: 0 glot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от Mazaika
Посмотрим лучше на эти фото.
Так соблюдают Правила в Сочи (Адлер) после введения новых Штрафов. ГАИшников тут ни разу не видел.
Да этож везде и повсеместно :wink: Высшии чины кричат, что к каждому перекреску инспектора не поставишь!? А спрашивается - зачем ставить? Повешайте камер, посадите, пару техников за мониторы ,глядишь и нарушать меньше будут и преступности поменьше станет(а на скоко дешевле обходиться содержание оборудования для государства будет, чем роту мздоимцев- об этом можно и не говорить) .
Только в это верится с трудом.Кто же будет добывать нетрудовой доход? Камера что ли? Но она машина-"он же памятник,кто же его посадит?!"! В нашей стране надо коренное изменение положение дел.А вот какое тут мнения у всех разные, и получается как у Крылова с раком лебедем и щукой - желание и возможности вроде как бы есть , а "воз и ныне там".
glot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2007, 22:49   #67
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Татарстан
Сообщений: 12
Вес репутации: 18 Виталькин-Сан не успел проявить себя
Мужики, если честно как брали так и берут. Недавно ездил по маршруту Татарстан-Воронеж, так вот: в Самаре за сплошную 1500, в воронеже за привышение от 300 до 500 рубликов, в итоге 400. Просто товарищи гиббдуллины будут жить ещё лучше, а водители ещё хуже. Не забывайте народную мудрость: Всё что делается в Госдуме, делается против людей
__________________
С уважением Калиновод
Виталькин-Сан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2007, 10:39   #68
Оратор
 
Аватар для Brodnik
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: г.Тверь
Возраст: 50
Автомобиль: Опель Мерива
Сообщений: 906
Вес репутации: 19 Brodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Brodnik с помощью ICQ
Цитата:
Мужики, если честно как брали так и берут. Недавно ездил по маршруту Татарстан-Воронеж, так вот: в Самаре за сплошную 1500, в воронеже за привышение от 300 до 500 рубликов, в итоге 400. Просто товарищи гиббдуллины будут жить ещё лучше, а водители ещё хуже.
Так ты не нарушай, и денег не давал бы, взял бы квитанцию, дома, по закону, все бы и оплатил. Народ я вот этого не понимаю. Сами даем, а потом пищим что ГАИшники дескать взятки берут и богатеют злодеи. Другой вопрос, если они, тобиш ГАЙци тебе подставу сделали, или знак поставили в чистом поле 40 км/час, тогда другое дело, надо возмущаться, а так. Другое дело когда они не штрафуют и не наказывают на явное нарушение, вот проблема. У нас при выезде на мост, по одной улице, движение по одной полосе туда, там машины двигаются медленно, по нашим меркам пробка. Впереди перекресток со светофором, на нем всегда ГАЙци стоят, дальше немного дороги и мост. Очень часто особо крутые ребята ехают, с выездом на встречку обязательно, обьезжают данную пробку и становятся около светофора или жмуться не далеко от него. Что до, что после принятия новых штрафов, я ни разу не видел что бы хоть кого-нибудь остановили и наказали. Вот тебе деньги, бери. Но наверно не нужны они им. По радио передали что мера Таллина оштрафовали и лишили прав на три месяца за то, что он привысил скорость на 45 км/час, надо было ехать 30 км/час он ехал 75.
__________________
Я игнорирую игнорирование.
Brodnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2007, 20:39   #69
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Татарстан
Сообщений: 12
Вес репутации: 18 Виталькин-Сан не успел проявить себя
Цитата:
Так ты не нарушай, и денег не давал бы, взял бы квитанцию, дома, по закону, все бы и оплатил. Народ я вот этого не понимаю. Сами даем, а потом пищим что ГАИшники дескать взятки берут и богатеют злодеи.
Дома по закону я бы правами расплатился. За сплошную у нас лишают, за привышение рубликов 700 отдал бы. Я в Татарстане живу, тем более в Альметьевске. У нас свои правила. За всё права забирают, хотя должны только квитанции давать, одним словом обмен, ты мне права, я тебе квитанцию, выбора у тебя нет.
А со сплошной получилось вообще обидно. 2000 км без штрафов, и тут на границе родины перед горой Камаз прямо перед носом вылез после остановки ГАИ. Пришлось резко снижать скорость. Тут ещё менты разделились по разным сторонам дороги и стоят дёргаются, ни как не могут решиться останавливать меня или нет. В итоги прозевал все знаки, чуть не воткнулся в Камаз, а менты решили не останавливать - даже обидно получилось, ничего не случилось. Разметки на дороге нет, неначто опираться. Сзади догоняет 2115 Ульяновская и смело на обгон - Ну, думаю, он наверно видил знаки понадеюсь на него, да и видимость есть. Ну и пристроился к нему в попу и не отставая от него обошёл Камаз.
Километров через 20 я уже ехал с экскортом, сиреной, всё как полагается . Объяснить попытался, но слушать не хотели, чего зря гнались что ли? Вспомнил жизненую фразу - "Прав тот у кого больше прав", ну и предложил энную сумму, а он как завернул в 1500 рубликов. Ну естественно, ст.лейтенант, запросов больше, понять можно.

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

Товарищи милиционеры! Берите взятки, но не загибайте цену. Хоть вы скидки делайте, рас правительство не хочет. Кстате, а если часто нарушаешь, дисконтная карта с системой скидок по оплате штрафов не предусмотрена?
__________________
С уважением Калиновод
Виталькин-Сан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2007, 11:39   #70
Старожил
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,951
Вес репутации: 21 millennium не успел проявить себя
Mazaika, Вы давно не были в Москве. Здесь это считается порядочным. А вот когда из правого ряда и поворот налево делают, то это уже плохо.
__________________
Ford Focus ST 2.5Тurbo , 225 cумасшедших лошадей
millennium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.