Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2013, 02:54   #61
Втянувшийся
 
Аватар для A_G
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Изображений: 2
Вес репутации: 12172 A_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: лада калина универсал)))

Цитата:
Сообщение от specter Посмотреть сообщение
У нас тоже появилась и тоже кориандр в одном экземпляре пришла, может даже возьму, ты кстати когда купил свою?
6 ноября
__________________
Не новичок
A_G вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2013, 13:14   #62
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: 219410
Сообщений: 67
Вес репутации: 11 pr_bob не успел проявить себя
Re: лада калина универсал)))

Цитата:
Сообщение от АндрейанС Посмотреть сообщение
накануне днём опять напрягла вечная бага ((( - сверху под двери нападал снег, подтаял, а потом примерз ((( вот эта вот конструкция сопряжения двери с кузовом просто вымораживает меня ((((
Так и что, дверь примерзла к резинкам? Я эту багу пропатчил селиконом, правда он такой вонючий, в гараже это делать нельзя.
Я сегодня проверял, у нас тоже был снег и дождь, у меня пока все в норме, я все резинки обсмотрел, с краю видно, были попытки проникновения, но дальше этого дело не пошло.
pr_bob вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2013, 14:25   #63
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21093>ваз 11193
Сообщений: 55
Вес репутации: 14 7onoff находится на правильном пути7onoff находится на правильном пути
Re: лада калина универсал)))

Не подскажите на калине два отопитель находится там же где и в первой? А эбу где расположили? И если менять отопитель то сметать всю панель?
7onoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2013, 15:42   #64
Ростовская ячейка
 
Аватар для fmaster
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Аксай, Ростовская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 825
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 2215 fmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: лада калина универсал)))

pr_bob,
А что за вонючий силикон? Я пользуюсь силиконом в баллончиках, он без запаха, беру в Леруа.
__________________
"Голубям всё равно, сколько стоит автомобиль и кто на нём ездит." (с) Артём Дончак
fmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2013, 18:35   #65
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Алтайский край
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 43
Вес репутации: 11 specter не успел проявить себя
Re: лада калина универсал)))

Цитата:
Сообщение от A_G Посмотреть сообщение
6 ноября
а к нам пришла 29-ого ноября что-то сильно долго шла, может проблемная? Подскажите на что обращать внимание при приемке? И если я там серьезный косяк найду, что мне делать, КАСКО же будет уже оформлена?
specter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2013, 00:08   #66
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: 219410
Сообщений: 67
Вес репутации: 11 pr_bob не успел проявить себя
Re: лада калина универсал)))

Цитата:
Сообщение от fmaster Посмотреть сообщение
pr_bob,
А что за вонючий силикон? Я пользуюсь силиконом в баллончиках, он без запаха, беру в Леруа.
Я брал на Мирном возле СКА, завтра маркировку сниму.
pr_bob вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2013, 09:23   #67
Легенда форума
 
Аватар для Atei
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: М.О. Красногорск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 6,635
Изображений: 3
Вес репутации: 61615 Atei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: лада калина универсал)))

Цитата:
Сообщение от 7onoff Посмотреть сообщение
Не подскажите на калине два отопитель находится там же где и в первой? А эбу где расположили? И если менять отопитель то сметать всю панель?
Отопитель там же
ЭБУ за бардачком как на Грантах и последних К-1.
Чтобы снимать, скорее всего надо панель снимать. Подробнее у грантоводов можно узнать.
__________________
Совиньон 140 000, Венера 160 000
Прошью микросхему для реализации режима АСС в ММС Калина-Гранта. Пишите в личку. Нахожусь в Москве.
Atei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2013, 13:38   #68
Освоившийся
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Испания
Пол: Мужской
Автомобиль: kalina 2 lux
Сообщений: 160
Вес репутации: 11 w1c находится на правильном путиw1c находится на правильном пути
Re: лада калина универсал)))

Что нужно делать, чтобы при движении сами двери закрывались?
w1c вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2013, 20:24   #69
Постоялец
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Sverdlovsk region
Пол: Мужской
Сообщений: 311
Вес репутации: 19 Momonoff имеет блестящее будущееMomonoff имеет блестящее будущееMomonoff имеет блестящее будущееMomonoff имеет блестящее будущееMomonoff имеет блестящее будущееMomonoff имеет блестящее будущееMomonoff имеет блестящее будущееMomonoff имеет блестящее будущееMomonoff имеет блестящее будущееMomonoff имеет блестящее будущееMomonoff имеет блестящее будущее
Re: лада калина универсал)))

w1c, запрограммировать стороннюю сигналку на такое действие.
Momonoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2013, 20:27   #70
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Алтайский край
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 43
Вес репутации: 11 specter не успел проявить себя
Re: лада калина универсал)))

Ну что можете меня поздравить, теперь я калиновод
specter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:06.