Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Йошкар-Ола и Марий Эл

Йошкар-Ола и Марий Эл Обсуждение локальных вопросов, встречи Йошкар-Ола и Марий Эл.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2010, 09:24   #61
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 24
Вес репутации: 15 Денис Семенюк не успел проявить себя
Отправить сообщение для Денис Семенюк с помощью ICQ Отправить сообщение для Денис Семенюк с помощью Skype™
Re: племя гаи

Пришло заказное письмо на почту,а там протокол из ГИБДД с фотками нарушения.Выехал на перекрестке Первомайская-красноармейская за стоп линию.Штраф 100рупий.Не дремлят гайцы
Денис Семенюк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2010, 09:27   #62
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: +
Пол: Мужской
Автомобиль: +
Сообщений: 334
Вес репутации: 15 Юра 12 не успел проявить себя
Re: племя гаи

Да, на счёт этого они молодцы
Юра 12 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 19:43   #63
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Марий Эл.Йошкар-Ола
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 43
Вес репутации: 15 Серёга П не успел проявить себя
Отправить сообщение для Серёга П с помощью ICQ Отправить сообщение для Серёга П с помощью Skype™
Re: племя гаи

ПО СЕРНУРСКОМУ НАКАЗАЛИ НА 300 РУБ, ВЫСТАВЛЯЮТ КАМЕРЫ и протоколы строчат метров за 200.молодцы с голоду не помрут.
Серёга П вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2010, 19:23   #64
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: +
Пол: Мужской
Автомобиль: +
Сообщений: 334
Вес репутации: 15 Юра 12 не успел проявить себя
Re: племя гаи

Я тож вчера их видел,в Ежове стояли,меня петнаха с московскими номерами обошла шустро так,и смотрю под знаки 70 и 50 как шла не сбавляя так и шла,ну я за ней смело иду,подлетаю к столбу а так тренога торчит....сбавил а хренли думаю сбавлять !!!ну короче её тормознули меня не стали,превышение у петнарика было на много больше чем у меня.....))
Юра 12 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2010, 15:58   #65
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Аватар для Hoper
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: HYUNDAI
Сообщений: 323
Вес репутации: 18 Hoper находится на правильном путиHoper находится на правильном пути
Отправить сообщение для Hoper с помощью ICQ Отправить сообщение для Hoper с помощью Skype™
Re: племя гаи

Всем привет!!!
А я седня спускался с моста на Ленинском в сторону центра не пристегнутый весело болтая по мобиле в незатонированном аквариуме ))))
прям в руки приплыл...
поговорили по душам...написали протокол на Соточку и разошлись...)))
Hoper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2010, 20:17   #66
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Автомобиль: 11184
Сообщений: 92
Вес репутации: 16 Barseloneach не успел проявить себя
Re: племя гаи

Цитата:
Сообщение от Hoper Посмотреть сообщение
поговорили по душам...написали протокол на Соточку и разошлись...)))
Это наверно потому, что у тебя аптечка по новому стандарту была укомплектована
__________________
Barseloneach вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2010, 20:52   #67
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Аватар для Рулон Обоев
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: р.Марий-Эл г.Йошкар-Ола
Пол: Мужской
Автомобиль: калина седан
Сообщений: 1,310
Вес репутации: 2166 Рулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Рулон Обоев с помощью Skype™
Re: племя гаи

тепленького за голый зад почти ладошкой ухватили.
Рулон Обоев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2011, 22:36   #68
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Аватар для Рулон Обоев
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: р.Марий-Эл г.Йошкар-Ола
Пол: Мужской
Автомобиль: калина седан
Сообщений: 1,310
Вес репутации: 2166 Рулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Рулон Обоев с помощью Skype™
Re: племя гаи

седни мусорок молодой пытался инкриминировать заезд на пешеходную дорогу а кругом снег непролазный какие нах дороги одни направления.
потом он решил надавить по понятиям и на жалость попробивал меня.
короче уржался я предложил ему снежок почистить до бордюра (а есть он или нет?)со съёмкой на камеру он промолчал посмотрев на меня.видимо ему впадлу это (видок у него такой мне показался)
__________________
«...хмелел солдат - слеза катилась ,
играл потрепаный Ай-фон ,
а на груди его светилась
медаль "За город Вашингтон"!»
Рулон Обоев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2011, 00:55   #69
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Аватар для ockap
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Йошкар-ола
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1119 Hyundai i30
Сообщений: 447
Вес репутации: 24 ockap имеет репутацию за пределами доброй репутацииockap имеет репутацию за пределами доброй репутацииockap имеет репутацию за пределами доброй репутацииockap имеет репутацию за пределами доброй репутацииockap имеет репутацию за пределами доброй репутацииockap имеет репутацию за пределами доброй репутацииockap имеет репутацию за пределами доброй репутацииockap имеет репутацию за пределами доброй репутацииockap имеет репутацию за пределами доброй репутацииockap имеет репутацию за пределами доброй репутацииockap имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ockap с помощью ICQ
Re: племя гаи

У нас нет дорог!!! Теперь все как хотят, так и здят... муп "город" ваще охренел... я в Киров ездил в феврале, дак там даже снега нет!!! Снег и тот вывезли! Там как только снег выпадет, его тут же убирают...
ockap вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2011, 22:14   #70
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Аватар для Рулон Обоев
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: р.Марий-Эл г.Йошкар-Ола
Пол: Мужской
Автомобиль: калина седан
Сообщений: 1,310
Вес репутации: 2166 Рулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Рулон Обоев с помощью Skype™
Re: племя гаи

муп оштрафовали на 2 тыс руб. вот так прокуратура не спит!!!а потом сами же по говнам лазиют этим в свою прокуратуру.
__________________
«...хмелел солдат - слеза катилась ,
играл потрепаный Ай-фон ,
а на груди его светилась
медаль "За город Вашингтон"!»
Рулон Обоев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.