Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2012, 10:14   #61
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -4

Цитата:
Сообщение от GURAN Посмотреть сообщение
БорисЫч Буду рад если ты поделишься опытом, что "ты делаешь не так".
Я бы с удовольствием поделился таким опытом, но сам не знаю, что "я делаю не так"! Вот и хотел бы узнать, у тех товарищей, у которых к машина рассыпалась к 10 тыкам, а что для этого нужно, делать.
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 03.01.2012, 10:23   #62
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 20
Изображений: 12
Вес репутации: 0 Mihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mihasik с помощью ICQ
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -4

Цитата:
Сообщение от GURAN Посмотреть сообщение
Mihasik Как то так вышло, что я ни одного дизеля ЗМЗ не встречал.
Как то вышло ставят его на уаз хантер и народе его ставит на газели (переоборудуют) и разумеется двиг дороже бенза, и двигатель в сравнении с изудзувским который ставят на патриот совсем не плох, у мужика на патрике с дв. исудзу прокладку блока выдивает вегулярно начиная с 5000 тыс. км и другие "приколы".

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от GURAN Посмотреть сообщение
Ты говорил о моделях продаваемых в Европе? А не о всём япоавтопроме в целом? Да?
Разумеется , меня не интересуют модели сделанные сугубо для внутреннего рынка японии . А если быть еще более точым , то я начал беседовать с человеком которы рекламировал Шкоды с турбиной и то что касалось турбин и надежности в первую очередь я отнес к бюджетным европейкам. В японии кстати круто ездить на БМВ(особенно если это мото) или Порше . Вот еще интересное видео)) http://www.youtube.com/watch?v=y84_UZrN1H8

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от GURAN Посмотреть сообщение
Мне конечно по фигу, но иногда напрягает писанина "знатоков" которым известно всё о всех выпускаемых моделях.
Некоторые такие знатоки некоторое продолжительное время занимались эвакуацией авто , и им доподлинно известно что у кого и как ломается.И этим знатоам не по наслышке известно у чего какой пробег, эти знатоки работаю с автопарками в которых газели с двигателями ЗМЗ проходят по 400-500 тыр км. , что довольно не мало для нашего автопрома и довольно странно что их двигатели от 500 мл. на горшок как я и писал, давольно странно что в этих автопарках в первую зиму у 2 из 15 хендаев(грузовики средней тоннажности) движки идут на замену по гарантии , парадокс епата.

Последний раз редактировалось Mihasik; 03.01.2012 в 11:47..
Mihasik вне форума   Вверх
Старый 03.01.2012, 11:03   #63
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -4

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Нет, они их специально не ломают, одни просто грамотно подбирают некоторые эпизоды своих неисправностей и заявляют при этом на весь форум, что к 60 тыкам машина рассыпалась,
камень в мой огород? ну да я первый на форуме взял и вкрячил в подпись всё что сломалось у моей машины к 65т.км
ну а что здесь такого? я заплатил за товар,пользуюсь им,если что и сломалось и требует замены то чего скрывать..пишу как есть..ни слова кстате что она у меня развалилась..наоборот-езжу и поддерживаю тех.исправное состояние.
вот на днях обе шаровые менять буду..правая застучала и решил поменять обе.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх
Старый 03.01.2012, 11:12   #64
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -4

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
камень в мой огород? ну да я первый на форуме взял и вкрячил в подпись всё что сломалось у моей машины к 65т.км ну а что здесь такого? я заплатил за товар,пользуюсь им,если что и сломалось и требует замены то чего скрывать..пишу как есть..ни слова кстате что она у меня развалилась..наоборот-езжу и поддерживаю тех.исправное состояние. вот на днях обе шаровые менять буду..правая застучала и решил поменять обе.
Вот тебя, как раз меньше всего имел ввиду, так как ты не кричишь на весь форум, что Калина у тебя рассыпалась, а подпись она и в африке подпись.
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 03.01.2012, 11:57   #65
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 20
Изображений: 12
Вес репутации: 0 Mihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mihasik с помощью ICQ
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -4

БорисbIч , кричать что рассыпалось или недоработано можно о разных авто, есть товарищи которые купят утоленную иномарку и восстановят , а потом ноют что рассыпушка. Это вопрос отношения и к жизни в том числе. А вот зачастую говорить что у тебя ино стоимостью за лимон разваливается это муветон и непоново совсем .

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
вот на днях обе шаровые менять буду..правая застучала и решил поменять обе.
А сколько людей к 100 тыр. а то и раньше пробегу продает как можно скорее мазды 3 потому что все так застучало))))То то я смотрю новые мазды мало кто сейчас берет, наелись)
Mihasik вне форума   Вверх
Старый 03.01.2012, 13:04   #66
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -4

Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
А сколько людей к 100 тыр. а то и раньше пробегу продает как можно скорее мазды 3 потому что все так застучало))))То то я смотрю новые мазды мало кто сейчас берет, наелись)
ну уж я этого не знаю..нет у меня маздо))была у друга троечка пробег 60..вроде норм все было.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх
Старый 03.01.2012, 13:35   #67
Втянувшийся
 
Аватар для U-230
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Здесь
Пол: Мужской
Сообщений: 214
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 13 U-230 станет известным достаточно скороU-230 станет известным достаточно скороU-230 станет известным достаточно скороU-230 станет известным достаточно скороU-230 станет известным достаточно скороU-230 станет известным достаточно скоро
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -4

Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
[B]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
А сколько людей к 100 тыр. а то и раньше пробегу продает как можно скорее мазды 3 потому что все так застучало))))То то я смотрю новые мазды мало кто сейчас берет, наелись)
Мужик, если к 100 тыс. Мазда начинает стучать, то калина даже не доживет до этого)))) От кузова мало что останется))) КАЛИНАМИ НАЕЛИСЬ, а не маздами))))
U-230 вне форума   Вверх
Старый 03.01.2012, 14:49   #68
Ветеран форума
 
Аватар для alf2004
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault G1R
Сообщений: 4,968
Изображений: 9
Вес репутации: 25 alf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком света
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -4

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Я бы с удовольствием поделился таким опытом, но сам не знаю, что "я делаю не так"! Вот и хотел бы узнать, у тех товарищей, у которых к машина рассыпалась к 10 тыкам, а что для этого нужно, делать.
ну всего то нужно перечитать дромовский сайт про калину там всё подробно описано что да как надо делать
__________________
http://www.sdelanounas.ru/
alf2004 вне форума   Вверх
Старый 03.01.2012, 15:12   #69
Легенда форума
 
Аватар для АГ2
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Н-ск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 6,828
Вес репутации: 147846 АГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -4

Цитата:
Сообщение от alf2004 Посмотреть сообщение
ну всего то нужно перечитать дромовский сайт про калину там всё подробно описано что да как надо делать
И как правильно страховать автомобиль тоже ).
__________________
стиль езды - философский :)
___________________________________
Езжу на автобусе, как все нормальные люди :)
АГ2 вне форума   Вверх
Старый 03.01.2012, 16:23   #70
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 20
Изображений: 12
Вес репутации: 0 Mihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mihasik с помощью ICQ
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -4

Цитата:
Сообщение от U-230 Посмотреть сообщение
Мужик, если к 100 тыс. Мазда начинает стучать, то калина даже не доживет до этого)))) От кузова мало что останется))) КАЛИНАМИ НАЕЛИСЬ, а не маздами))))
Да уж , как только кредит одобрят так сразу калиной наелись и бегом инокалину брать, а до тех пор моя ласточка лапочки и т.д.))))
Mihasik вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.