Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2013, 07:16   #61
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,732
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 универсал 1.6 8кл норма с климатом МКПП

Цитата:
Сообщение от Alexander 47 Посмотреть сообщение
Блин, скоро слов не останется не обозначающих какой-нибудь цвет автоваза.
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2013, 13:15   #62
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: 219410
Сообщений: 67
Вес репутации: 11 pr_bob не успел проявить себя
Re: Калина 2 универсал 1.6 8кл норма с климатом МКПП

Добрый день!
Сегодня на фоне пасмурного неба и желтой листвы машина стала играть цветами рислинга, я думал мне показалась, но нет, жена проходила мимо машины и не узнала ее, говорит совсем другой цвет ;-) Так же хотел спросить, у меня в мурзилке на 44 странице в таблице написано, что норма не поддерживает индикацию температуры за бортом, а у меня показывает, я так понимаю этот бонус у всех присутствует?
pr_bob вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2013, 13:20   #63
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 универсал 1.6 8кл норма с климатом МКПП

Цитата:
Сообщение от pr_bob Посмотреть сообщение
Добрый день!
Сегодня на фоне пасмурного неба и желтой листвы машина стала играть цветами рислинга, я думал мне показалась, но нет, жена проходила мимо машины и не узнала ее, говорит совсем другой цвет ;-) Так же хотел спросить, у меня в мурзилке на 44 странице в таблице написано, что норма не поддерживает индикацию температуры за бортом, а у меня показывает, я так понимаю этот бонус у всех присутствует?
Пороги с накладками не сфотали?..
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2013, 13:27   #64
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: 219410
Сообщений: 67
Вес репутации: 11 pr_bob не успел проявить себя
Re: Калина 2 универсал 1.6 8кл норма с климатом МКПП

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Пороги с накладками не сфотали?..
Я не получал такого поручения :-) Обязательно сфоткаю, сейчас ребенка в музшколу повезу и сделаю.
pr_bob вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2013, 13:29   #65
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 универсал 1.6 8кл норма с климатом МКПП

Цитата:
Сообщение от pr_bob Посмотреть сообщение
Так же хотел спросить, у меня в мурзилке на 44 странице в таблице написано, что норма не поддерживает индикацию температуры за бортом, а у меня показывает, я так понимаю этот бонус у всех присутствует?
а такой бонус как отсутствие среднего расхода тоже присутствует?
Serge! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2013, 13:36   #66
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 универсал 1.6 8кл норма с климатом МКПП

Цитата:
Сообщение от pr_bob Посмотреть сообщение
Я не получал такого поручения :-) Обязательно сфоткаю, сейчас ребенка в музшколу повезу и сделаю.
Семён Семёныч!
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2013, 13:41   #67
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: 219410
Сообщений: 67
Вес репутации: 11 pr_bob не успел проявить себя
Re: Калина 2 универсал 1.6 8кл норма с климатом МКПП

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
а такой бонус как отсутствие среднего расхода тоже присутствует?
В смысле? У меня два расхода вроде присутствует, нее точно два. Я еще в начале не врубился почему две индикации имеют одну и туже единицу измерения л/км, а потом в мурзилке прочитал что так и должно быть.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Я сейчас еще загорелся идеей облагородить бампер сеточкой только не с внутренней стороны, а с наружной. Может конечно бред, мне кажется с более изящной сеточкой впереди вид будет более интеллигентный ;-) На выходных посещу радиорынок, в общем буду вести работу в этом направлении.
pr_bob вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2013, 13:43   #68
Рязанская ячейка
 
Аватар для Wise
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста 1.6 МТ
Сообщений: 605
Изображений: 1
Вес репутации: 28 Wise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 универсал 1.6 8кл норма с климатом МКПП

Serge!, Что-то ты напутал. Показаний средней скорости нет на нормах, а средний расход есть. Я же несколькими страницами ранее перечислял все показания БК
Wise вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2013, 13:48   #69
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 универсал 1.6 8кл норма с климатом МКПП

Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
Serge!, Что-то ты напутал. Показаний средней скорости нет на нормах, а средний расход есть. Я же несколькими страницами ранее перечислял все показания БК
аааа. Ну средняя скорость не расход, хотя все равно жалко, с ней расход объективней было считать.
Serge! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2013, 13:54   #70
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 универсал 1.6 8кл норма с климатом МКПП

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
аааа. Ну средняя скорость не расход, хотя все равно жалко, с ней расход объективней было считать.
Да чо его считать, давно уже посчитано, чем меньше средняя скорость, тем больше жрёть!
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:10.