Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2009, 22:07   #61
Ульяновская ячейка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Note
Сообщений: 134
Вес репутации: 16 Skripach не успел проявить себя
Ответ: Переходим на летнюю резину и состояние зимней

Цитата:
Сообщение от Skincho Посмотреть сообщение
да мне пох на чем)мне тока эту бы замотать и взять чисто лето)
Skripach вне форума   Вверх
Старый 29.03.2009, 21:26   #62
Ульяновская ячейка
 
Аватар для proROK
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 46
Автомобиль: ВАЗ11193
Сообщений: 36
Вес репутации: 17 proROK не успел проявить себя
Отправить сообщение для proROK с помощью ICQ
Ответ: Переходим на летнюю резину и состояние зимней

хорошая резина это конечно здорово! Комфорт, отличная устойчивость... Реакции на руле... Но качество наших дорог сводит на нет все эти преимущества! Мне с завода кордиант достался... Думаю повезло... А вообще хоть дороги и стали лучше но все равно на пересеченную местность больше похожи! Я конечно не советую ездить на "москвичевской" хм... Но и дорогую резину на калину обувать считаю не рационально! Но это всего лишь мое мнение...
__________________
Боль не вечна, гордось - навсегда!
391257353
proROK вне форума   Вверх
Старый 29.03.2009, 22:53   #63
Ульяновская ячейка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Note
Сообщений: 134
Вес репутации: 16 Skripach не успел проявить себя
Ответ: Переходим на летнюю резину и состояние зимней

Цитата:
Сообщение от proROK Посмотреть сообщение
хорошая резина это конечно здорово! Комфорт, отличная устойчивость... Реакции на руле... Но качество наших дорог сводит на нет все эти преимущества! Мне с завода кордиант достался... Думаю повезло... А вообще хоть дороги и стали лучше но все равно на пересеченную местность больше похожи! Я конечно не советую ездить на "москвичевской" хм... Но и дорогую резину на калину обувать считаю не рационально! Но это всего лишь мое мнение...
А как ты относишься к 15-ому радиусу на калину?
Skripach вне форума   Вверх
Старый 30.03.2009, 06:31   #64
Ульяновская ячейка
 
Аватар для proROK
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 46
Автомобиль: ВАЗ11193
Сообщений: 36
Вес репутации: 17 proROK не успел проявить себя
Отправить сообщение для proROK с помощью ICQ
Ответ: Переходим на летнюю резину и состояние зимней

Цитата:
Сообщение от Skripach Посмотреть сообщение
А как ты относишься к 15-ому радиусу на калину?
если на стандартной подвеске то отрицательно... Да и вообще, в за рулем есть хорошая сравнительния статья с внятными замерами... Так там однозначно
14'
__________________
Боль не вечна, гордось - навсегда!
391257353
proROK вне форума   Вверх
Старый 30.03.2009, 11:45   #65
Ульяновская ячейка
 
Аватар для 73 регион
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Симбирская губерния, 48лет
Пол: Мужской
Сообщений: 620
Вес репутации: 18 73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для 73 регион с помощью ICQ Отправить сообщение для 73 регион с помощью Skype™
Ответ: Переходим на летнюю резину и состояние зимней

Цитата:
Сообщение от Ежик Посмотреть сообщение
если не ошибаюсь, то у Камы есть 2 линейки: обычна Кама и Кама-Евро. Обычная - это дремучая резина для ощущения себя пилотом взлетающего Боинга-737. А вот Евро выпускается на оборудовании Пирелли, правда сам Pirelli особо не афиширует сотрудничество с нижнекамским шинным заводом Походу тупо спихнули устаревшую производственную линейку, а наши вот рады пусть европейское старье, но в России сойдет за передовое оборудование!
Ёжик,как известно по шумности Боинг по тише наших илов и тушек будут,это я к тому,что Кама-217 по сравнению Кама евро 224 отдыхать по шумности будет, да и импорт не весь хорош,взять хотя бы кумхо....вот тибе и Пирелли.
__________________

Родина моя, СССР...верните мне её.
73 регион вне форума   Вверх
Старый 30.03.2009, 16:36   #66
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Гарегин
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: г. Димитровград, Ульяновской обл.
Возраст: 49
Автомобиль: ЛАДА Калина 11184
Сообщений: 333
Вес репутации: 17 Гарегин имеет великолепную ауру вокруг себяГарегин имеет великолепную ауру вокруг себяГарегин имеет великолепную ауру вокруг себяГарегин имеет великолепную ауру вокруг себяГарегин имеет великолепную ауру вокруг себяГарегин имеет великолепную ауру вокруг себяГарегин имеет великолепную ауру вокруг себяГарегин имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Переходим на летнюю резину и состояние зимней

парни, переобул машинку в субботу, поставил родные, которые были при покупке КАМА-217, как промежуточный вариант, жду через 2-3 недели обущают привезти резину, если будет возьму YOKOHAMA S-Draiv в 195/55/R15. Посмотрим насколько все привезут и какие диски будут.....
__________________
Гарегин вне форума   Вверх
Старый 30.03.2009, 16:50   #67
Свой человек
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Сообщений: 536
Вес репутации: 17 тринашковод находится на правильном путитринашковод находится на правильном пути
Ответ: Переходим на летнюю резину и состояние зимней

Цитата:
Сообщение от Meverik Посмотреть сообщение
, да и импорт не весь хорош,взять хотя бы кумхо....вот тибе и Пирелли.
что вы против кумхо имеете?хотите приезжайте потестим вместе,на удивление не плохая резина вышла(в зарулем 1место среди резин среднего класса)тихая очень,ее невозможно заставить хоть пикнуть при резком старте или торможении,сцепление отличное,на асвальте нешлифует,как я ее неубивал на низком профиле ни одной грыжи до сих пор.хорошая овощная резина.и уж тем более за те деньги что стоит.
а вот пирелли мне как то не очень.дубовая,шумная,скрипучая.
тринашковод вне форума   Вверх
Старый 30.03.2009, 17:01   #68
Ульяновская ячейка
 
Аватар для 73 регион
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Симбирская губерния, 48лет
Пол: Мужской
Сообщений: 620
Вес репутации: 18 73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для 73 регион с помощью ICQ Отправить сообщение для 73 регион с помощью Skype™
Ответ: Переходим на летнюю резину и состояние зимней

Цитата:
Сообщение от тринашковод Посмотреть сообщение
что вы против кумхо имеете?хотите приезжайте потестим вместе,на удивление не плохая резина вышла(в зарулем 1место среди резин среднего класса)тихая очень,ее невозможно заставить хоть пикнуть при резком старте или торможении,сцепление отличное,на асвальте нешлифует,как я ее неубивал на низком профиле ни одной грыжи до сих пор.хорошая овощная резина.и уж тем более за те деньги что стоит.
а вот пирелли мне как то не очень.дубовая,шумная,скрипучая.
Попробывать конечно можно овощную резину,особенно на участке километров эдак 8 от Солдатской тошлы в сторону Кузоватово.....советую у танкистов гарнитуру прихватить.Зачем?
Переговариваться будем.
__________________

Родина моя, СССР...верните мне её.
73 регион вне форума   Вверх
Старый 30.03.2009, 18:19   #69
Основатель Ульяновской Ячейки
 
Аватар для Ежик
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 3,095
Изображений: 52
Вес репутации: 60 Ежик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ежик с помощью ICQ
Ответ: Переходим на летнюю резину и состояние зимней

Цитата:
Сообщение от тринашковод Посмотреть сообщение
а вот пирелли мне как то не очень.дубовая,шумная,скрипучая.
Ну Пирелли выступает поставщиком шин для ралли WRC, вот они и делают имиджевый закос для раллийной езды (причем необязательно по грунтовке, есть ведь и асфальтовые спецучастки). Я себе думал Пирелли покупать - с моим стилем езды - чистое ралли.
__________________
LADA Kalina - это всего лишь повод, чтобы хорошие люди познакомились друг с другом и стали друзьями! Поэтому Калина Клуб - это прежде всего компания хороших людей и лишь потом компания владельцев автомобилей одной марки.
Ежик вне форума   Вверх
Старый 30.03.2009, 19:40   #70
Свой человек
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Сообщений: 536
Вес репутации: 17 тринашковод находится на правильном путитринашковод находится на правильном пути
Ответ: Переходим на летнюю резину и состояние зимней

Цитата:
Сообщение от Ежик Посмотреть сообщение
с моим стилем езды - чистое ралли.
НИИШП ралли тогда тебе в помощь))
тринашковод вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.