Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Все о НОВОЙ LADA Kalina 2

Все о НОВОЙ LADA Kalina 2 Вся информация о НОВОЙ Лада Калина в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2016, 10:26   #61
Сибирская группировка
 
Аватар для Ruvv
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Омск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,270
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 594 Ruvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ruvv с помощью ICQ
Re: Коврики для новой лады калины хэтч

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Я резиновые каждый день вытряхиваю, а зимой в них газету бросаю чтобы выкинуть газету с тонной грязи и воды через пару посадок.
+1, без газетки там по края воды, но у меня короткие поездки с частым выходом из машины
Ruvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2016, 10:54   #62
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 21
Вес репутации: 22 Bobonga имеет репутацию за пределами доброй репутацииBobonga имеет репутацию за пределами доброй репутацииBobonga имеет репутацию за пределами доброй репутацииBobonga имеет репутацию за пределами доброй репутацииBobonga имеет репутацию за пределами доброй репутацииBobonga имеет репутацию за пределами доброй репутацииBobonga имеет репутацию за пределами доброй репутацииBobonga имеет репутацию за пределами доброй репутацииBobonga имеет репутацию за пределами доброй репутацииBobonga имеет репутацию за пределами доброй репутацииBobonga имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Коврики для новой лады калины хэтч

Как вы пластмассовые саморезы крепите? Просто закручиваете в ковролин или нужно что то еще? И еще, саморез ничего не повредит? Мне больше нравится вариант приклеить на клей полоски липучки, это безопасней но не уверен на сколько лучше.
Цитата:
Сообщение от kekzzz29 Посмотреть сообщение
редактировать сообщения можно - справа внизу сообщения синяя кнопка "правка"
Спасибо, оказывается у меня в нижнем левом углу, в правах раздела почему то - "Вы не можете редактировать свои сообщения" .
Bobonga вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2016, 10:57   #63
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Коврики для новой лады калины хэтч

Bobonga, наболтаете больше 10 сообщений и сможете.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2016, 12:38   #64
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 30.11.2013
Адрес: Северодвинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 2 21922-42-010
Сообщений: 51
Вес репутации: 11 kekzzz29 находится на правильном путиkekzzz29 находится на правильном путиkekzzz29 находится на правильном пути
Re: Коврики для новой лады калины хэтч

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Ребят, как вы эти текстильные коврики используете
Снег тает - коврик впитывает - печка сушит... круговорот воды в салоне )))
Раз в квартал керхером мою. Иногда щеткой песок стряхиваю.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Bobonga Посмотреть сообщение
Как вы пластмассовые саморезы крепите?
У меня сразу на коврах были: на резиновым пенек, на ворсовом кнопка с отверстием, которая защелкивается.
kekzzz29 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2016, 15:37   #65
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Коврики для новой лады калины хэтч

Цитата:
Сообщение от kekzzz29 Посмотреть сообщение
круговорот воды в салоне )))
Знаю я этот круговорот - сырая грязь на коврах = запотевшие стекла.
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2016, 15:43   #66
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 30.11.2013
Адрес: Северодвинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 2 21922-42-010
Сообщений: 51
Вес репутации: 11 kekzzz29 находится на правильном путиkekzzz29 находится на правильном путиkekzzz29 находится на правильном пути
Re: Коврики для новой лады калины хэтч

Я ж писал: печка сушит. Еще ноги отряхиваю и пассажиров заставляю. Все гуд.
kekzzz29 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2016, 15:51   #67
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,732
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Коврики для новой лады калины хэтч

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Ребят, как вы эти текстильные коврики используете?

Я резиновые каждый день вытряхиваю, а зимой в них газету бросаю чтобы выкинуть газету с тонной грязи и воды через пару посадок..... При этом, прежде чем сунуть ноги в машину обстукиваю их все время...

Или типа у вас не так?







Не, ну если только дом с пристроенным гаражом, а места поездок не связаны с выходом из машины, тогда можно.... Ну ладно еще и летом можно, в сухую погоду.
У нас примерно так, давно в сибири то не был?
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью





А так зимы пошли какие-то конченные, с оттепелями, этой зимой две оттепели были, машина вся грязная. Раньше помоешь осенью как подморозит и до весны на чистой машине ездишь, сейчас нафиг херак оттепель и вся машина в грязи. Да чё там говорить я этой зимой -30 не видел даже!

Последний раз редактировалось Sed; 18.01.2016 в 16:02..
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2016, 16:09   #68
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Коврики для новой лады калины хэтч

Цитата:
Сообщение от kekzzz29 Посмотреть сообщение
Я ж писал: печка сушит. Еще ноги отряхиваю и пассажиров заставляю. Все гуд.
Я стряхиваю ноги, сколько могу, а мои женщины болт на это закрутили.
Особо и не потеет, ибо снег тает, кроме заднего правого, там художник рисунки рисует (поэтому и тогироваться даже не планирую).
Кстати, начал вспоминать, а ведь резиновые ковры в девятке реально так не юлозили, как полупластиковые в к.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2016, 17:22   #69
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Коврики для новой лады калины хэтч

Цитата:
Сообщение от Sed Посмотреть сообщение
У нас примерно так, давно в сибири то не был?
давно :(
Цитата:
Сообщение от Sed Посмотреть сообщение
Да чё там говорить я этой зимой -30 не видел даже!
в москве пофиг какая температура, если снег есть, в -30 зальют все солью, грязь еще хуже!

Да, я помню - осенью помыл, в следующий раз в апреле-мае.

Потому мне и не понятны ковры из ткани! Что с ними делать, как их чистить зимой, как влагу удалять....? Как зимние ботинки не выбивай, на протекторе один фиг рюмку воды притащишь! А если из машины вышел и зашел 10 раз, это уже литр. Сколько печке литр сушить? часов 5?
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2016, 18:05   #70
Легенда форума
 
Аватар для Atei
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: М.О. Красногорск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 6,635
Изображений: 3
Вес репутации: 61615 Atei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Коврики для новой лады калины хэтч

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Кстати, начал вспоминать, а ведь резиновые ковры в девятке реально так не юлозили, как полупластиковые в к.
Надо полипропилленовые - не елозят Хотя на второй машине визуально такие же, но более пластиковые и елозят(((
__________________
Совиньон 140 000, Венера 160 000
Прошью микросхему для реализации режима АСС в ММС Калина-Гранта. Пишите в личку. Нахожусь в Москве.
Atei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:09.