Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Белгороде и области.

Результаты опроса: Нужен ли ALOHA клубу?
Да 13 100.00%
Нет 0 0%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2009, 14:16   #61
Старожил
 
Аватар для Braynt
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183-была
Сообщений: 1,570
Изображений: 1
Вес репутации: 56 Braynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Braynt с помощью ICQ
Ответ: Принимайте новенького!

Цитата:
Сообщение от DAI Посмотреть сообщение
Да уж, звиняйте! Не думал что так радушно земляки примут.
А как еще можно отметится в Белгородской ветке ч то бы быть с вами на ровне?

Ценник был изначально 220, сбил до 210 добровольно. Потом отдал в зад шипованную резину (амтел) в багажнике на железках и получил доп. скидку 4 т.р.
Итого 206 т.р Номер получил в этот же день тоже 206.
Не думал, что будет такая реакция... Мы тут все ровня. А где отметиться печатал топиком выше.
Braynt вне форума   Вверх
Старый 21.04.2009, 14:53   #62
Совсем как дома
 
Аватар для -=DemoN=-
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 11184
Сообщений: 879
Изображений: 37
Вес репутации: 86 -=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для -=DemoN=- с помощью ICQ
Ответ: Принимайте новенького!

Цитата:
Сообщение от DAI Посмотреть сообщение
Всем привет, вот и я стал полноценным калиноводом.
1,6 2007 год, еще на гарантии. Пробег 12800 км. Как новая.
Доволен как ребенок. Это мое авто по месту ездить пополам с женой.
п.с. Будите встречаться, зовите....
Поздравляем! А нас всё больше и больше!
__________________

Люблю жизнь, такой какая она есть!
-=DemoN=- вне форума   Вверх
Старый 07.05.2009, 22:13   #63
Белгородская ячейка
 
Аватар для Мент
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Sportage 3
Сообщений: 442
Изображений: 1
Вес репутации: 26 Мент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутации
Про Калину

О наболевшем. Моей машине год и 1 месяц, пробег 17000, за это время сгорело всего-лишь 3 реле поворотников. Когда купил-радости не было предела, до этого была 15-я, казалось небо и земля. Если бы у меня месяц назад спросили "как тачка"?, я бы ответил всё просто супер, отличная машина, всё таки умеют делать когда захотят. Теперь у меня кардинально другое мнение. За какие то 3-4 недели моя ласточка порадовала меня следующими сюрпризами: накрылся датчик скорости (цена 450 р.), из-за него не работают: спидометр, не считается пробег, вырубает периодически ЭУР и глючит уровень топлива. На СТО сказали что всё дело в этом сраном датчике. Идём дальше. Сдох вентилятор, в результате чуть не закипел двигатель, сколько будет ремонт ума не приложу. В машине начало греметь всё что может и что не может, раньше сверчков сразу устранял, сейчас машина-один большой сверчок. Плюс к этому добавился такой скрип в районе задней правой двери, что такое ощущение как буд-то в ухо засунули отвёртку и там ей дерижируют. Я разобрал дверь, причину так и не нашёл, только вылетела спица, которая открывала дверь из нутри. теперь открывается только с улицы.
Отсюда вывод: я больше никогда не куплю новую российскую машину, лучше лишний год пешеходом побуду и куплю что-нибудь из иномарок, туже санату например. Жизнь заставит будешь и на копейке ездить, но отдавать четверть миллиона рублей за погремушку которая вечно ломается больше не стану. Наверняка сейчас многие скажут типа сам виноват, упыхал машину, у меня такого нет, я езжу и всё нормально. Нет, я с неё буквально пылинки сдувал. И месяц назад так же ответил бы, что это просто случайность. Рано или поздно у всех начнётся такое. Это так, о наболевшем.
__________________
Коллекционирую автомобильные номера. Куплю, приму в дар, обменяю на другие! По всем предложениям пишите пож-та в лс!
Мент вне форума   Вверх
Старый 07.05.2009, 22:30   #64
Белгородская ячейка
 
Аватар для VANJA
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: RENO GRAND SCENIC II
Сообщений: 2,041
Изображений: 7
Вес репутации: 8421 VANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Про Калину

Мент,я тебя понимаю и сочувствую.Но буквально вчера разговаривал с человеком, который купил новую тойоту Авенсис, так вот он о ней говорил примерно то же что и ты о Калине.Если бы не гарантия остался бы без штанов, даже заднее стекло переклеивали по причине заводского брака.
Так что покупка ЛЮБОЙ машины это лотерея.
__________________
VANJA вне форума   Вверх
Старый 07.05.2009, 22:55   #65
Освоившийся
 
Аватар для andrej001
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 41
Автомобиль: 11183
Сообщений: 198
Изображений: 1
Вес репутации: 18 andrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком света
Ответ: Про Калину

Ну да лотерея, но с Русской чаще не в нашу пользу. Согласен с МЕНТОМ, у самого машина превратилась в ведро с громыхающими болтами, просто бесит.У меня пробег 60тык. за 1.5года, беспокоить сверчки или лучше сказать просто доставать стали где то на 50тык, до этого все было ок, ну кроме брак типо: моторчик стекло очистителя, помпа, втягивающее. Почему на Ино, таких проблем как дребежания салона нет( У друга ЛОГАН 2006г.в, у тестя ШЛАНОС 2008г.в). А КАЛИНА на мой взгляд еще сырая машина.
andrej001 вне форума   Вверх
Старый 07.05.2009, 23:02   #66
Освоившийся
 
Аватар для andrej001
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 41
Автомобиль: 11183
Сообщений: 198
Изображений: 1
Вес репутации: 18 andrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком света
Ответ: Про Калину

Да и к стате, собираюсь на дня на гараж, ну попробовать хоть пару сверчей удалить. Может будем проводить такие мероприятия вместо клубных встреч, типа 10мая? А, вы как? С шашлычком, да под музычку?. Просто выпил слегка сегодня, вот и прорвало. Вот.
andrej001 вне форума   Вверх
Старый 07.05.2009, 23:02   #67
Белгородская ячейка
 
Аватар для Мент
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Sportage 3
Сообщений: 442
Изображений: 1
Вес репутации: 26 Мент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Про Калину

andrej001, у меня кореш в городском такси работает на логане. пробег под 300 000, круглосуточная эксплуатация, так у меня в день покупки машина больше гремела, чем этот казённый логан. машина внешне и внутри урод, но факт есть факт. насчёт сырости-а какая из наших не сырых машин нормальная? какая соответствует хоть какой-нибудь более менее нормальной бюджетной иномарке, тому же акценту или долбаному логану?
__________________
Коллекционирую автомобильные номера. Куплю, приму в дар, обменяю на другие! По всем предложениям пишите пож-та в лс!
Мент вне форума   Вверх
Старый 07.05.2009, 23:05   #68
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3365 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Ответ: Про Калину

Получается, что хорошая машина та, которая стоит в автосалоне...
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Вверх
Старый 07.05.2009, 23:09   #69
Освоившийся
 
Аватар для andrej001
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 41
Автомобиль: 11183
Сообщений: 198
Изображений: 1
Вес репутации: 18 andrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком светаandrej001 является великолепным маяком света
Ответ: Про Калину

откровенно сказать, на мой взгляд(субъективно) не одна. Да ехал с таксистом на ЛОГАНЕ, ЗА ГОД 180тык., поменял какой то вонючий подшибник, так он весь год с машины не слазил. Я В ШОКЕ
andrej001 вне форума   Вверх
Старый 07.05.2009, 23:36   #70
Белгородская ячейка
 
Аватар для VANJA
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: RENO GRAND SCENIC II
Сообщений: 2,041
Изображений: 7
Вес репутации: 8421 VANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Про Калину

Да, хочется конечно хорошую машину.Я на иномарках вообще стараюсь не ездить, чтоб потом в свою хотелось сесть.Но среди бюджетных иномарок всё равно выбираю Калину со всеми её недостатками, так как считаю что в этом ценовом диапазоне она лучшая машина.
__________________
VANJA вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:36.