Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2009, 22:14   #61
Свой человек
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Сообщений: 536
Вес репутации: 17 тринашковод находится на правильном путитринашковод находится на правильном пути
Ответ: Помощь с работой!!!!

Цитата:
Сообщение от energystar Посмотреть сообщение
что за подвох???.... по поводу правил.... когда надо???
Спасибо за отклик,но человек уже найден,обратились через личку.))

а подвох в том что я лично предпочитаю неспешную аккуратную езду сидя на пассажирском кресле))меня уже один раз покатали не аккуратно с перевертышем на майской горе в 2003г,доолго меня ремонтировали потом,до сих пор аукивается,больше что то нехочется,вот в этом и был подвох
тише едешь,дальше будешь
тринашковод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2009, 13:27   #62
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Сергей73
 
Регистрация: 01.06.2009
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 52
Вес репутации: 16 Сергей73 не успел проявить себя
Ответ: Помощь с работой!!!!

Цитата:
Сообщение от canten061 Посмотреть сообщение
Ищю сбыт бронированный дверей на стороне где центр киндяковка север и тд. От вас одно условие наличие домашнего телефона и машины. Вся суть работы заключенна тупо сидеть дома и принемать заявки. Вечером после 18.00 ездить на оформление заказа к клиентам. Реальный заработок 1.000$ в месяц. Если че звоните мне я все раскажу че да как.
у меня отец сейчас в поисках, образование высшее техническое, телефон, машина, если место вакантно, могу ему предложить
__________________

не будите спящую собаку
Сергей73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2009, 15:51   #63
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2006
Сообщений: 573
Вес репутации: 0 canten061 находится на правильном путиcanten061 находится на правильном пути
Ответ: Помощь с работой!!!!

Цитата:
Сообщение от Сергей73 Посмотреть сообщение
у меня отец сейчас в поисках, образование высшее техническое, телефон, машина, если место вакантно, могу ему предложить
телефон мой 74-04-28. Нужно встретится все обсудить.
canten061 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2009, 18:53   #64
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Сергей73
 
Регистрация: 01.06.2009
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 52
Вес репутации: 16 Сергей73 не успел проявить себя
Ответ: Помощь с работой!!!!

Цитата:
Сообщение от canten061 Посмотреть сообщение
телефон мой 74-04-28. Нужно встретится все обсудить.
ок, он в понедельник приедет в ульяновск дам ему телефон
__________________

не будите спящую собаку
Сергей73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2009, 16:11   #65
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Авторай
 
Регистрация: 07.07.2008
Возраст: 29
Пол: Мужской
Сообщений: 85
Вес репутации: 16 Авторай находится на правильном путиАвторай находится на правильном путиАвторай находится на правильном пути
Ответ: Помощь с работой!!!!

У нас иногда возникает необходимость в специалистах различного профиля. Кому интересно найти постоянную работу - можете посмотреть здесь: http://shop.avtoray.ru/index.php?section=16
__________________
Улучшать качество жизни людей !
Авторай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 11:39   #66
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Green
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,034
Изображений: 1
Вес репутации: 21 Green является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Green с помощью ICQ
Ответ: Помощь с работой!!!!

Человек с личным авто ГАЗ-53 (5тонн, рефрижератор 0...-15) ищет постоянную или временную работу.
__________________
Green вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 12:37   #67
Ульяновская ячейка
 
Аватар для ПЛУТ
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Ulyanovsk
Пол: Мужской
Автомобиль: VW
Сообщений: 304
Изображений: 1
Вес репутации: 17 ПЛУТ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПЛУТ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПЛУТ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПЛУТ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПЛУТ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПЛУТ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПЛУТ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПЛУТ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПЛУТ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПЛУТ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПЛУТ является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Помощь с работой!!!!

Цитата:
Сообщение от Авторай Посмотреть сообщение
У нас иногда возникает необходимость в специалистах различного профиля. Кому интересно найти постоянную работу - можете посмотреть здесь: http://shop.avtoray.ru/index.php?section=16
Девушка жалуется на Вас, собеседование прошла и даже тесты какие то, сказали мы Вам перезвоним, вот уже 1,5 месяца звонят.
ПЛУТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 13:10   #68
Организатор КаПри-73
 
Аватар для Dimandr
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Ульяновск. дальнее засвияжье
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ока->Калина->Vesta
Сообщений: 9,279
Изображений: 16
Вес репутации: 4636 Dimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dimandr с помощью ICQ
Ответ: Помощь с работой!!!!

Цитата:
Сообщение от Фекл Посмотреть сообщение
Девушка жалуется на Вас, собеседование прошла и даже тесты какие то, сказали мы Вам перезвоним, вот уже 1,5 месяца звонят.
Наверное не прошла, вот и не звонят.
Dimandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 13:14   #69
Гигант мысли
 
Аватар для paramon511
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Ульяновск-Центр-Куликовка
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ИС-7
Сообщений: 4,564
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 39 paramon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для paramon511 с помощью ICQ Отправить сообщение для paramon511 с помощью Skype™
Ответ: Помощь с работой!!!!

Я бы свалил с Форда, да вот некуда(((
__________________

Бе бе бе....
paramon511 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2009, 18:10   #70
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Simbi
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 34
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1,139
Записей в дневнике: 1
Изображений: 9
Вес репутации: 19 Simbi имеет великолепную ауру вокруг себяSimbi имеет великолепную ауру вокруг себяSimbi имеет великолепную ауру вокруг себяSimbi имеет великолепную ауру вокруг себяSimbi имеет великолепную ауру вокруг себяSimbi имеет великолепную ауру вокруг себяSimbi имеет великолепную ауру вокруг себяSimbi имеет великолепную ауру вокруг себяSimbi имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Помощь с работой!!!!

Кто хочет подзаработать? нужны две калинки на свадьбу 18 июля, платят 800 руб. по времени с 12ч до 16.00-17.00 !
Simbi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.