Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2014, 12:02   #61
Интересующийся
 
Аватар для СЕРГЕЙ 700
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Бугуруслан Оренбургская обл.
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 144
Вес репутации: 13 СЕРГЕЙ 700 находится на правильном путиСЕРГЕЙ 700 находится на правильном пути
Re: Впечатления от ЛК2 универсал

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
О! А говорили, что победили. Выходит самовнушение. Неужели блин людям так трудно быть объективней, победив эйфорию от покупки?
о да не победили! наверно трудно им сделать ном стоику без грохота ( он не сильный)После каябы не привычно!!! это не большой минус

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от smsm Посмотреть сообщение
комплектация стандарт ?
вроде в ней старая подвеска ?
в сторой если она на стандарте тоже самое! стук при отбое
СЕРГЕЙ 700 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2014, 15:39   #62
Свой человек
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: лен область
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 632
Записей в дневнике: 213
Вес репутации: 24 smsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущееsmsm имеет блестящее будущее
Re: Впечатления от ЛК2 универсал

К1 у меня была люкс - стучало.
К2 щас норма - не стучит.
.. по крайней мере не слышу.
smsm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2015, 16:09   #63
Гость
 
Аватар для Alex Red
 
Регистрация: 10.01.2015
Адрес: Симферополь
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Alex Red находится на правильном путиAlex Red находится на правильном путиAlex Red находится на правильном пути
Icon9 Re: Впечатления от ЛК2 универсал

Прочитал этот отзыв и стало грустно,собираюсь менять свою калинку 11174 на калину 2 и теперь думаю стоит или нет, может подумать о приоре универсал моя 11 года прошла 100 000 тыс потихоньку начинает требовать разных ремонтов вчера заменил рейку и шаровые летом генератор понятно после сотки пробега всё больше надо будет ремонтировать.
Alex Red вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2015, 19:30   #64
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Впечатления от ЛК2 универсал

Alex Red, в прирре ровно те же болячки детские будут, возможно в большей степени. Но с точки зрения сараистости, приора вроеде повместительней.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2015, 20:51   #65
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.12.2012
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-42-010
Сообщений: 77
Вес репутации: 12 kyz-ik находится на правильном путиkyz-ik находится на правильном путиkyz-ik находится на правильном пути
Re: Впечатления от ЛК2 универсал

Цитата:
Сообщение от Alex Red Посмотреть сообщение
подумать о приоре
Тоже была такая мысль. В салоне открыл - закрыл дверь и... купил калину. Приора словно барабан. Может сейчас другая?
Я брал в 13-м году, один из первых К2, универсал.
kyz-ik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2015, 20:56   #66
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Впечатления от ЛК2 универсал

kyz-ik, аналогично шел с намерением взять сарай приору! Уехал на к2, жаль, сараев тогда еще небыло.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2015, 09:48   #67
Совсем как дома
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: КУНГУР
Пол: Мужской
Автомобиль: 21922-42-010
Сообщений: 894
Вес репутации: 2403 СедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Впечатления от ЛК2 универсал

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
kyz-ik, аналогично шел с намерением взять сарай приору! Уехал на к2, жаль, сараев тогда еще небыло.
А мне по началу К2 сарайчик на автомате хотелось, но их ещё не было. Немного взгрустнулось по началу. НО! Как оказалось, моя маленькая машинка за счёт длины имеет массу преимуществ. Самый главный плюс, возможности парковки. Народ понабрал драндулетов-длинномеров, джипов и прочих огромных тачек, а ставить их некуда!
По какой такие понты, вбахивая кучу бабла, чтоб стоять в пробках?
СедойБабай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2015, 10:33   #68
Завсегдатай
 
Аватар для doctor.01
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Казахская ССР. Родом из Детства.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 424
Вес репутации: 15 doctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Впечатления от ЛК2 универсал

Как универсал Калина универсал ниочём. Я б даже сказал, это не универ а полноценный хэтч. За покупками раз в неделю създить норм. А вот, что привезти увезти, не айс. Приорасарай в этом плане поуниверсалистей, но приора не нравится совсем.
__________________
Меня сломали, мне скучно, и я хочу в подвал. Мастер. (С) Мастер и Маргарита
doctor.01 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2015, 10:53   #69
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Впечатления от ЛК2 универсал

Цитата:
Сообщение от СедойБабай Посмотреть сообщение
А мне по началу К2 сарайчик на автомате хотелось, но их ещё не было. Немного взгрустнулось по началу. НО! Как оказалось, моя маленькая машинка за счёт длины имеет массу преимуществ. Самый главный плюс, возможности парковки. Народ понабрал драндулетов-длинномеров, джипов и прочих огромных тачек, а ставить их некуда!
По какой такие понты, вбахивая кучу бабла, чтоб стоять в пробках?
Ну после приоросарая тоже хотел к2 универ на механике с приородвижком, но их в начале сентября 2013 и в помине небыло. Поэтому взял к2 хэтч на автомате по акции за цену механики восьмиклопа. Да, по городу наш обрубок красота. Но универсал он так и называется универсал, что на многие случаи.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2015, 13:06   #70
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Впечатления от ЛК2 универсал

Цитата:
Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
Приорасарай в этом плане поуниверсалистей,
Ну уж тогда Ларгус. не?
Только вот интересное что-то с багажником Ларгуса и Калины, я уж молчу про Приору.
У меня в колхозе, водоснабжение дома от бочки 500л, которая расположена на чердаке дома. Летом бочка холодная и потеет. Пот стекает вниз и мочит пол, порой весьма сильно...
Решил я поймать данный пот, поставив бочку на коврик из багажника авто. Измерил бочку и отправился в авто магазин подобрать подходящий коврик багажника. Начал с коврика Ларгуса, смотрю я на него и глазам не верю, он явно меньше Калиновского.... Не, коврик был не от семи местного Ларгуса, тот вообще огрызок, его можно спутать только с ковриком для ног задних пассажиров, продавец мне показывал большой ковер, от пятиместного Ларгуса. Притащили Калиновский ковер, он действительно больше!
На ковер Ларгуса бочка ни как не вставала, а вот на калиновский встала и сейчас стоит
Вот таки дела.
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:44.