Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Набережные Челны

Набережные Челны Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Набережных Челнах и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2009, 13:14   #61
Татарстанская ячейка
 
Аватар для xxKAMAxx
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 97
Изображений: 4
Вес репутации: 16 xxKAMAxx не успел проявить себя
Отправить сообщение для xxKAMAxx с помощью ICQ
Ответ: ДТП и страховка

Всем привет! Давненько меня тут не было ) А теперь о моём деле. В марте, как помните, у меня был страховой случай. Так вот, ущерб до сих пор не выплачен. Короче разозлился я и пошёл к юристам. Теперь составляем претензию с учётом процентов за пользование моими средствами. Когда ходил в страховую (Спасские ворота) там всё завтраками кормили, а теперь говорят что у них там какая то революция все суммы которые свыше 15000руб проходят через Москву! Я сказал что мне по барабану откуда они проходят и что страховался я не в Москве. И, оказывается у них срок только 7!!! дней а не 30. 30 дней только в случае угона. Сейчас бегаю, собираю документы в суд. Вывод: все страховые компании играют на том что мы не знаем всех законов и не побежим к юристам так как считается что это дорого и с маленькими суммами к ним нет смысла бегать. И когда отдаёте документы в страховую компанию копии всех документов и бумажек которые там есть надо делать обязательно! В понедельник отдам им претензию. Так же копию отправлю в Страховой надзор и в прокуратуру. Вот таки дела ) О ходе дела буду сообщать ) если интересно конечно.
__________________
xxKAMAxx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2009, 17:04   #62
Татарстанская ячейка
 
Аватар для RyabovAndrey
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 337
Изображений: 8
Вес репутации: 16 RyabovAndrey станет известным достаточно скороRyabovAndrey станет известным достаточно скороRyabovAndrey станет известным достаточно скороRyabovAndrey станет известным достаточно скороRyabovAndrey станет известным достаточно скороRyabovAndrey станет известным достаточно скороRyabovAndrey станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для RyabovAndrey с помощью ICQ
Ответ: ДТП и страховка

Цитата:
Сообщение от xxKAMAxx Посмотреть сообщение
если интересно конечно
Конечно интересно, буду следить за темой
__________________
Знание - это только преддверие ума


RyabovAndrey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2009, 08:09   #63
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Ильдус
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 45
Автомобиль: 11194
Сообщений: 297
Вес репутации: 16 Ильдус находится на правильном путиИльдус находится на правильном путиИльдус находится на правильном пути
Отправить сообщение для Ильдус с помощью ICQ Отправить сообщение для Ильдус с помощью Skype™
Ответ: ДТП и страховка

Цитата:
Сообщение от xxKAMAxx Посмотреть сообщение
Всем привет! Давненько меня тут не было ) А теперь о моём деле. В марте, как помните, у меня был страховой случай. Так вот, ущерб до сих пор не выплачен. Короче разозлился я и пошёл к юристам. Теперь составляем претензию с учётом процентов за пользование моими средствами. Когда ходил в страховую (Спасские ворота) там всё завтраками кормили, а теперь говорят что у них там какая то революция все суммы которые свыше 15000руб проходят через Москву! Я сказал что мне по барабану откуда они проходят и что страховался я не в Москве. И, оказывается у них срок только 7!!! дней а не 30. 30 дней только в случае угона. Сейчас бегаю, собираю документы в суд. Вывод: все страховые компании играют на том что мы не знаем всех законов и не побежим к юристам так как считается что это дорого и с маленькими суммами к ним нет смысла бегать. И когда отдаёте документы в страховую компанию копии всех документов и бумажек которые там есть надо делать обязательно! В понедельник отдам им претензию. Так же копию отправлю в Страховой надзор и в прокуратуру. Вот таки дела ) О ходе дела буду сообщать ) если интересно конечно.
Ждем с новостей, мне тоже это предстоит. застрахован тоже в "спасские ворота" тоже жду выплаты но у меня тока еще неделя подходит.
Ильдус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2009, 12:58   #64
Татарстанская ячейка
 
Аватар для xxKAMAxx
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 97
Изображений: 4
Вес репутации: 16 xxKAMAxx не успел проявить себя
Отправить сообщение для xxKAMAxx с помощью ICQ
Ответ: ДТП и страховка

Цитата:
Сообщение от Ильдус Посмотреть сообщение
Ждем с новостей, мне тоже это предстоит. застрахован тоже в "спасские ворота" тоже жду выплаты но у меня тока еще неделя подходит.
Если сумма небольшая, то выплатят без проблемм. Большие суммы начинают прогонять через Москву. А ты постоянно звони им и напоминаю о себе, а то протянут до последнего. А ещё лучше лично заявляться.
__________________
xxKAMAxx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2009, 09:28   #65
Татарстанская ячейка
 
Аватар для xxKAMAxx
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 97
Изображений: 4
Вес репутации: 16 xxKAMAxx не успел проявить себя
Отправить сообщение для xxKAMAxx с помощью ICQ
Ответ: ДТП и страховка

А вот и продолжение ) Правда пока сказать то и нечего.... Прошло уже больше чем пол года а выплаты до сих пор не было! Документы отправил в суд и жду назначения даты заседания. Отправлял письма и в наш офис страховой компании и в головной офис в Москву. Ни ответа ни привета. Со страхового надзора тоже молчат. Посмотрим что скажет суд. Далее так же через суд буду выдёргивать проценты и УТС. Не думал что так затянется...
__________________
xxKAMAxx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2009, 13:46   #66
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Ильдус
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 45
Автомобиль: 11194
Сообщений: 297
Вес репутации: 16 Ильдус находится на правильном путиИльдус находится на правильном путиИльдус находится на правильном пути
Отправить сообщение для Ильдус с помощью ICQ Отправить сообщение для Ильдус с помощью Skype™
Ответ: ДТП и страховка

СК "Спасские ворота" , а именно отдел урегулирование убытков переехал в 18/10!
Ильдус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2010, 15:01   #67
Свой человек
 
Аватар для Эвaкуатор
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: набережные челны
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: трамвай
Сообщений: 631
Вес репутации: 17 Эвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЭвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЭвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЭвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЭвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЭвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЭвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЭвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЭвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЭвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЭвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ответ: ДТП и страховка

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
Последняя информация с места страшного ДТП, в которое сегодня попала Альбина. Слабонервным не смотреть, детей убрать от мониторов. Информация из первых рук. А сколько было слез....
В субботу задним ходом наехала на меня 2114,повреждения как у Альбину только похуже,знакомые оценили ремонт в 10000р,если я не буду согласен со страховщиками по сумме че делать???Первое дтп за 16 лет.
Эвaкуатор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2010, 22:05   #68
Знаток
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Елабуга
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 + ВАЗ 11193
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 0 Странник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком света
Отправить сообщение для Странник- с помощью ICQ
Re: Ответ: ДТП и страховка

Цитата:
Сообщение от Эвaкуатор Посмотреть сообщение
В субботу задним ходом наехала на меня 2114,повреждения как у Альбину только похуже,знакомые оценили ремонт в 10000р,если я не буду согласен со страховщиками по сумме че делать???Первое дтп за 16 лет.
Гибдд вызвал, протокол дтп на руках? Независимый оценщик составит калькуляцию стоимости ремонта + расходные материалы, ......
Странник- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2010, 17:43   #69
Свой человек
 
Аватар для Эвaкуатор
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: набережные челны
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: трамвай
Сообщений: 631
Вес репутации: 17 Эвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЭвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЭвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЭвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЭвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЭвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЭвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЭвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЭвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЭвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЭвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ответ: ДТП и страховка

Цитата:
Сообщение от Странник- Посмотреть сообщение
Гибдд вызвал, протокол дтп на руках? Независимый оценщик составит калькуляцию стоимости ремонта + расходные материалы, ......
все на руках.страховая нарисовала по 2классу ремонта,написал что не согласен,поеду к независимому.Делать буду у Ильназа.
Эвaкуатор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2010, 19:07   #70
Знаток
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Елабуга
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 + ВАЗ 11193
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 0 Странник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком светаСтранник- является великолепным маяком света
Отправить сообщение для Странник- с помощью ICQ
Re: ДТП и страховка

Стоимость работы независимого оценщика возмещает страховая компания виноватой стороны....
Странник- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:33.