Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2007, 11:34   #61
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 450
Вес репутации: 18 flowersmax не успел проявить себя
Отправить сообщение для flowersmax с помощью ICQ
а все равно конкурентов нет!
__________________
Форумы моего "обитания": Шнива, Нива, Уазбука, Патриот, Минивэн, Газель, Волга и Калина ...
flowersmax вне форума   Вверх
Старый 03.12.2007, 13:01   #62
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Севск
Сообщений: 58
Вес репутации: 17 Fin не успел проявить себя
Отправить сообщение для Fin с помощью ICQ
в том то и дело...
__________________
Лень - двигатель прогресса!
Fin вне форума   Вверх
Старый 04.12.2007, 13:18   #63
Гость
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 sm331 не успел проявить себя
Расчитываю купить универсал в феврале\марте месяце.Но пока цен для работников ВАЗа нет. Разница в цене на все автомобили по сравнению с автосалонами в городе состовляет примерно 15 тысяч рублей. Но в салонах продаж пока тоже нет. Информация по комплектации и цене на офицальном сайте. Внешний вид универсала смотрится поинтереснее чем седан или хетч.
Цветов на ковеере видел 3 шт.Это боровница,рислинг и черника.
Рислинг не понравился , а остальные супер! Комплектация пока одна-норма.
sm331 вне форума   Вверх
Старый 04.12.2007, 19:38   #64
Свой человек
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 580
Вес репутации: 23 turist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущее
Жду, когда появится универсал. Можно ли будет сложить сиденья и с удобством спать, как в статье здесь ? Помещусь ли с ростом 190 ? Беру машину для туризма. Иномарка не подходит, если сломается в путешествии, заказывать и ждать запчастей нет возможности. Обещают в январе 2008, может к марту и появится, успею к лету обкатать и подготовить.
turist вне форума   Вверх
Старый 04.12.2007, 22:41   #65
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3365 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
turist, мой рост 197 см. В Калине седан (а уседана и универсала пол багажника одинаковый) устраиваюсь по диагонали согнув ноги. Допускаю, что можно снять заднее сиденье (которое откидывается к передним сиденьям) и разложив переднее со снятым подголовником получить относительно ровную поверхность, но меня и так устраивает
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Вверх
Старый 05.12.2007, 00:32   #66
Свой человек
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 580
Вес репутации: 23 turist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущее
Цитата:
Сообщение от Вятич
мой рост 197 см. В Калине седан (а уседана и универсала пол багажника одинаковый) устраиваюсь по диагонали согнув ноги. Допускаю, что можно снять заднее сиденье (которое откидывается к передним сиденьям) и разложив переднее со снятым подголовником получить относительно ровную поверхность, но меня и так устраивает
Не спешу продавать 14, жду когда появится Калина универсал. В 14 , я снимаю заднее сиденье, а передние сдвигаю вперед. Спинки передних откидываются вперед, как у 2108. Помещаюсь не сгибая ног. На все уходит 5 минут. В Калине передние сиденья другие. Нужно подумать, как их складывать и что дорабатывать. Немного осталось ждать. Весной надеюсь появится в салонах.
turist вне форума   Вверх
Старый 05.12.2007, 00:58   #67
Свой человек
 
Регистрация: 28.06.2006
Адрес: Череповец
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 534
Вес репутации: 21 Городничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошим
Рост 188 см. Пробовал спать с ногами в багажнике - не удобно, передние сидения в отличие от "восьмерочных" вперед мало наклоняются. А вот если переднее сидение до конца назад отодвинуть и положить спинку - более-менее: ноги ни во что не упираются, спинка поддерживает поясницу, подголовник - шею.
__________________
Городничук Игорь вне форума   Вверх
Старый 07.12.2007, 10:57   #68
Старожил
 
Аватар для Maxysha
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Орск
Сообщений: 1,930
Вес репутации: 22 Maxysha не успел проявить себя
Отправить сообщение для Maxysha с помощью ICQ
turist, спс за ссылочку.
__________________
... мне бы просто на море. (с) "Достучаться до небес"
Maxysha вне форума   Вверх
Старый 07.12.2007, 14:20   #69
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 10
Вес репутации: 17 Алексей Лен обл не успел проявить себя
А когда появятся другие комплектации, например, норма+?
__________________
Это не истина в последней инстанции, это мое мнение.
Я уважаю Ваc и Ваши взгляды, прошу уважать и мои.
Алексей Лен обл вне форума   Вверх
Старый 07.12.2007, 16:50   #70
Старожил
 
Аватар для Maxysha
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Орск
Сообщений: 1,930
Вес репутации: 22 Maxysha не успел проявить себя
Отправить сообщение для Maxysha с помощью ICQ
Алексей Лен обл, любую бы увидеть!
__________________
... мне бы просто на море. (с) "Достучаться до небес"
Maxysha вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.