Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Мероприятия Клуба в Санкт-Петербурге

Мероприятия Клуба в Санкт-Петербурге Мероприятия Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Результаты опроса: Где хотим провести 10ую встречу Питерцев?
На природе 4 23.53%
В боулинге 4 23.53%
В билиарде 3 17.65%
В кафе (пицерии и т д) 2 11.76%
В аквапарке )))))))))(для экзотики ))) 4 23.53%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2006, 07:20   #61
Свой человек
 
Аватар для kayur1
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 614
Вес репутации: 19 kayur1 не успел проявить себя
Отправить сообщение для kayur1 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Малина
kayur1,
Цитата:
в аквапарк в такую погоду
А если новички подойдут? Или кого-нибудь по дороге сагитируете? Как же они в аквапарк без спецодежды
Решать вам, но мне кажется, что лучше выбрать какое-нибудь менее экзотичное место

P.s. с учебой вопрос пока открыт, но не могу обещать, что к началу встречи успею..
новечков пошлём за спец тодеждой или они подъедут на след встречу
__________________
Пингвины-это очень толстые ласточки!!!
kayur1 вне форума   Вверх
Старый 19.10.2006, 08:55   #62
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 672
Вес репутации: 21 Умка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Цитата:
Сообщение от kayur1
Умка, Ты как ? Присоединяешся ?
В аквапарк еду!
__________________
Не важно начать игру-важно ее закончить!(2-ой закон Штирлица)
Умка вне форума   Вверх
Старый 19.10.2006, 21:15   #63
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.06.2006
Сообщений: 382
Вес репутации: 19 Малина не успел проявить себя
Цитата:
новечков пошлём за спец тодеждой или они подъедут на след встречу
Круто у нас к новичкам относятся.. То крику, что новенькие не приходят, что народу не прибавляется, а чуть что - так пошли бы эти новенькие..
Я удивлена и у меня нет слов.
Вы уж определитесь, вы клуб делаете, или что..

Я не поеду в аквапарк.
Малина вне форума   Вверх
Старый 19.10.2006, 21:16   #64
Ожидает подтверждения
 
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 471
Вес репутации: 19 maks82 не успел проявить себя
Я в аквапарк не поеду! За ребёнком там нужен глаз да глаз, так что общения не получится!
maks82 вне форума   Вверх
Старый 19.10.2006, 21:20   #65
Ожидает подтверждения
 
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 471
Вес репутации: 19 maks82 не успел проявить себя
kayur1, Да с новечками ты конечно загнул! :mad: Поддерживаю Малина,!
maks82 вне форума   Вверх
Старый 20.10.2006, 09:54   #66
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 672
Вес репутации: 21 Умка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Малина, Он же прикалывается!
Мне просто очень нравится, как у нас новички принимают активное участие в обсуждениях встреч. А за день до встречи- либо заболел, либо на станцию, либо еще чего-нибудь!
Нефиг наезжать!
ВАМ Малина- хоть куда обозначь приехать Вы все равно не приедите!
__________________
Не важно начать игру-важно ее закончить!(2-ой закон Штирлица)
Умка вне форума   Вверх
Старый 20.10.2006, 11:18   #67
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.06.2006
Сообщений: 382
Вес репутации: 19 Малина не успел проявить себя
Умка,
Цитата:
ВАМ Малина- хоть куда обозначь приехать Вы все равно не приедите!
Без проблем.
Не вижу смысла продолжать участие в разговоре, когда администрация питерской ячейки так недружелюбно настроена (и не только в этой теме).

P.s. только не стоило так про меня, никто же не виноват, что когда я приезжала на встречу с логанами, Вы сами не смогли приехать.
Когда получается, тогда и приезжаю. Как и остальные впрочем.
Малина вне форума   Вверх
Старый 20.10.2006, 14:32   #68
Свой человек
 
Аватар для kayur1
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 614
Вес репутации: 19 kayur1 не успел проявить себя
Отправить сообщение для kayur1 с помощью ICQ
Что вы ссоритесь ? ПО ПРОВОДУ НОВЕНЬКИХ --ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИКОЛ !!! НЕ ДУМАЛ ЧТО УМалина, ТАКОЕ ЧУВСТВО ЮМОРА (НЕ В ОБИДУ)maks82, НУ ТЫ ЖЕ ВРОДЕ САМ ПРИКАЛЫВАЕШСЯ ИНОГДА..... Ладно-извеняюсь за плоскую шутку по поводу аквапарка - глаз да глаз там особый не нужен за ребёнком ( не более чем на обычнеой встрече ) И ВСЁТАКИ _ ЭТО 10 АЯ встреча Я понимаю у всех свои амбиции и симпатии но за 3 недели ни дату ни место по сути не кто не предложил Короче есть ещё неделя -- за город ехать уже слишком холодно ПРЕДЛОГАЙТЕ КОНКРЕТНО ( хотя я больше за а - парк ) Но я не отказываюсь котигорически ни когда ни отчего - надо рассматривать

И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О ТОМ ЧТО ----- Главное это ОБЩЕНИЕ , А не обидыМалина, Давайте искать компромисы
__________________
Пингвины-это очень толстые ласточки!!!
kayur1 вне форума   Вверх
Старый 20.10.2006, 18:36   #69
Освоившийся
 
Аватар для osia
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Автомобиль: 11183
Сообщений: 153
Вес репутации: 19 osia не успел проявить себя
Малина, малина забей наних болт я сними в своё время на енту тему общался а они то так то ентак и толку,я теперь предпочетаю сидеть и смотреть ато вдруг опять чтото неполучится и опять начнут что енто нетак и енто воттак а засобой посмотреть им слабо
Такшто лутше все енти вещи пропускать мимо и нессорится нискем
А поповоду встречи ябы с удовольствием в Аквапарк но соглашусь с макс82 надо за детём следить и поентому я лично для своего пацана купил билеты на
Автородео Патрика Борни думаю будет доволен http://www.kassir.ru/default/db/text/10442235.html
а так мне пофиг если получится со временем то подьеду на встречу куда угодно
__________________
osia вне форума   Вверх
Старый 21.10.2006, 01:45   #70
Свой человек
 
Аватар для kayur1
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 614
Вес репутации: 19 kayur1 не успел проявить себя
Отправить сообщение для kayur1 с помощью ICQ
osia, Со мной ты не общался ! И к слову, за собой я смотрю Давай я с детьми посежу )))) Я оч это люблю - а вы пообщаетесь ( токое очучение что дети в тягость )) не обижайтесь !!!! (я уж совсем зажался в общении ) Почему вдруг стало так всё сложно ? Я в ауте ----- отписывайтесь Хорошо отмечаем ЮБИЛЕЙ............................................ ......
__________________
Пингвины-это очень толстые ласточки!!!
kayur1 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:32.