Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Рязани и Рязанской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2012, 08:43   #61
Забанен
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,085
Вес репутации: 0 Bloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скоро
Re: Барахолка

Повторюсь- у всех разные взгляды. Юношам - внешний вид и управляемость, "старым пердунам" - комфорт и тишину.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от NightEngel Посмотреть сообщение
и после приборки и торпедо мазды смотрю на другие
при чем тут приборка? мы про размеры говорили.
Bloombox вне форума   Вверх
Старый 07.09.2012, 08:48   #62
Рязанская ячейка
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11194
Сообщений: 758
Вес репутации: 17 LeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скоро
Re: Барахолка

Цитата:
Сообщение от Bloombox Посмотреть сообщение
при чем тут приборка? мы про размеры говорили.
У меня знакомый купил себе Тигуан, смотрел кучу машин, брал из наличия с автоматом. Я его спрашивал - почему не RAV-4, он дешевле был и не менее престижная фирма. А он - у нее крутилки климата убого смотрятся. Вот так то. У каждого свои критерии.
LeXXa вне форума   Вверх
Старый 07.09.2012, 09:14   #63
Забанен
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,085
Вес репутации: 0 Bloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скоро
Re: Барахолка

Цитата:
Сообщение от Bloombox Посмотреть сообщение
Вот и я про что! Тут вопрос приоритетов.
Цитата:
Сообщение от Bloombox Посмотреть сообщение
Повторюсь- у всех разные взгляды.
...
Цитата:
Сообщение от LeXXa Посмотреть сообщение
Вот так то. У каждого свои критерии.
Мне втолковывают то что я сам пытался сказать несколькими постами ранее
напомнило мне:
Когда купил Калину(тогда она была редкостью), мужики в гаражах доказывали что я купил кучу хлама, лучше бы приору дождался когда начнут продавать. Полгода назад один из них, купивший Калину, доказывал мне что Калина супер! и лучше всяких Приор.
Bloombox вне форума   Вверх
Старый 07.09.2012, 09:24   #64
Рязанская ячейка
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11194
Сообщений: 758
Вес репутации: 17 LeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скоро
Re: Барахолка

Цитата:
Сообщение от Bloombox Посмотреть сообщение
...

Мне втолковывают то что я сам пытался сказать несколькими постами ранее
Ну я отвечал на фразу "причем тут приборка - главное размер". С тем же успехом можно сказать причем тут размер - главное экономичность, при чем тут экономичность - главное рисунок литья и т.д. и т.п.
Ту ни кто не говорил что Тиида плохая машина, речь шла о том что "Тиида мне не подходит потому что..." в ответ на вполне конкретное предложение купить четырехлетную Тииду. Бодаться о достоинствах Калины, Тииды, Логана, Фокуса, Мегана и т.п. наверное стоит в другой теме?
LeXXa вне форума   Вверх
Старый 07.09.2012, 09:37   #65
Забанен
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,085
Вес репутации: 0 Bloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скоро
Re: Барахолка

Цитата:
Сообщение от LeXXa Посмотреть сообщение
Ну я отвечал на фразу "причем тут приборка - главное размер".
несколькими постами ранее мы говорили о размере!
зачем влезать в спор не прочитав о чем он ?

Цитата:
Сообщение от LeXXa Посмотреть сообщение
наверное стоит в другой теме?
Вот с этим согласен.
Bloombox вне форума   Вверх
Старый 07.09.2012, 10:09   #66
Рязанская ячейка
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11194
Сообщений: 758
Вес репутации: 17 LeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скоро
Re: Барахолка

Bloombox, ну про что спор я как раз прочитал - Bloombox, про объем, NightEngel, про зум-зум, большой бен 06, про дешево, вот я и встрял со своим - у каждого свои приоритеты. Просто с тем парнишкой о котором я писал у нас тоже спор вышел - дескать иномарка то лучше, что это я все на калинах да на калинах. А я ему - дескать калину я могу купить не напрягаясь, а тратить полтора ляма на модную машину я не готов, я лучше на них квартиру куплю, а то и не заметишь как дети подрастут, не с родителями же им жить. А мерить размеры трех машин С-класса - Астра, Тиида, Октавия, они все просторнее чем В-класс и мельче чем семейные седаны D-класса. Ну у октавии багажник объективно просторнее и удобнее, но у газели за 300 рублей в час места еще больше. На заднем диване двое детей и в калине помещаются, правда если еще и тещу взять, то хочется диван попросторнее, но пол часа раз в несколько месяцев можно и потерпеть. Будет дача - я то же скажу - главное объем, чтобы вся семья с месячным запасом еды и шмотья влезла. Был бы молодой и холостой - главное чтобы девчонки от восторга пищали. Будет с деньгами проблема - главное что бы ездила и т.д. и т.п. Короче спор ни о чем.
LeXXa вне форума   Вверх
Старый 07.09.2012, 10:20   #67
Рязанская ячейка
 
Аватар для Alex!
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Мегаша
Сообщений: 980
Вес репутации: 16 Alex! находится на правильном путиAlex! находится на правильном путиAlex! находится на правильном путиAlex! находится на правильном путиAlex! находится на правильном пути
Отправить сообщение для Alex! с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex! с помощью Skype™
Re: Барахолка

Цитата:
Сообщение от LeXXa Посмотреть сообщение
... я лучше на них квартиру куплю, а то и не заметишь как дети подрастут, не с родителями же им жить...
+100!!!
Alex! вне форума   Вверх
Старый 07.09.2012, 10:21   #68
Рязанская ячейка
 
Аватар для NightEngel
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11186-33-16
Сообщений: 1,179
Вес репутации: 19 NightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для NightEngel с помощью ICQ
Re: Барахолка

Ну и по поводу комфорта, отцу нравится до сих пор жесткая подвеска мазды, хотя уже не молодой)))
вспомнил мульт: ...Крылья, ноги… Главное — хвост!

P.S. Вятич, перебрось пожалуйста пару страниц в свободное общение.
__________________


Собираю репутацию по крупицам)
NightEngel вне форума   Вверх
Старый 07.09.2012, 11:06   #69
Рязанская ячейка
 
Аватар для bigban06
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Cruze1.8
Сообщений: 1,542
Изображений: 4
Вес репутации: 19 bigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скоро
Re: Барахолка

Вот и ушло мое сообщение..
__________________
Моя машина на drive2 http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_wagon/kalina_wagon/bigban06/

и еще одна
http://www.drive2.ru/cars/nissan/tiida/tiida/bigban06/
bigban06 вне форума   Вверх
Старый 07.09.2012, 12:33   #70
Рязанская ячейка
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11194
Сообщений: 758
Вес репутации: 17 LeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скороLeXXa станет известным достаточно скоро
Re: Барахолка

Цитата:
Сообщение от bigban06 Посмотреть сообщение
Вот и ушло мое сообщение..
Придет модератор флуд уберет
LeXXa вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.