Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2008, 04:43   #61
Московская ячейка
 
Аватар для Хранцуз
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Москва
Возраст: 58
Автомобиль: Калина 11194 33-015
Сообщений: 270
Вес репутации: 16 Хранцуз не успел проявить себя
Ответ: Субсидирование кредитных ставок по кредитам на отечественные автомобили в 2009 году

Цитата:
Сообщение от afr Посмотреть сообщение
это будет видно, косвено по некоторым финансовым инструметам, но тебе объяснять это бесполезно

зы, насчет доларей сша, они их не сливают, третьи страны их сами по собственной воле накапливают, почиму - другой вопрос, могу попробовать изложить, но не вижу смысла

зы2, если смотреть по сша с апреля по ноябрь, то у них инфляция со знаком минус
если смотреть прогноз-конценсус за декабрь и по году в целом, то и там и там будет минус
Уважаемый мне это действительно бесполезно объяснять.Мне это не интересно.Пендосы не чета вам доморощиным финансистам. Включили ,выключили мне лично всё равно.
Вас я думаю они развидут по любому.
Наташа КГБ или Наташа много читает.
По какой такой собственой воле.Да можете как угодно называть сливают накапливают по собственной воле.Суть от этого не меняется. В денежном обращении с тех самых пор как оно появилось мало что меняется вобще. ,,Монетный синьёр,,всегда старался обагатится за счет своего права на чеканку монеты.Не когда не сообщял о том, когда выйдет лехковесная монета. Жертва об этом узнавала уже после того как становилась жертвой, а иногда и вовсе не чего не знала.Америка в этом дальше всех пошла.
Пендосы живут для себя,поступают исключительно так как им выгодно,надо будет для гасударственных интересов и станок включат и показатели вывидут, кто им запретит.
В плане финансов они люди изобретательные и по любому попытаются ришить свои проблемы за счёт других .
и не надо пены у рта
__________________
ОТМОРОjЕННЫЙ ПАТРИОТ
Хранцуз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2008, 05:03   #62
Московская ячейка
 
Аватар для Хранцуз
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Москва
Возраст: 58
Автомобиль: Калина 11194 33-015
Сообщений: 270
Вес репутации: 16 Хранцуз не успел проявить себя
Ответ: Субсидирование кредитных ставок по кредитам на отечественные автомобили в 2009 году

[quote=afr;537144]ну ты реально говоришь того чиго не знаешь, зомбированый прям )))
я же говорил смотря какой период смотреть, если за последние два месяца так у них не то что нулевая, она отрацательная, а это называецо дефляция!

Мыслете вы как-то забавно, месяц год.............а как экономика без инфляции может существовать? Может объясните сирым и убогим......
В СССР тоже не было инфляции тока цены почему-то переодически поднимали.
__________________
ОТМОРОjЕННЫЙ ПАТРИОТ
Хранцуз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2008, 05:31   #63
Московская ячейка
 
Аватар для Хранцуз
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Москва
Возраст: 58
Автомобиль: Калина 11194 33-015
Сообщений: 270
Вес репутации: 16 Хранцуз не успел проявить себя
Ответ: Субсидирование кредитных ставок по кредитам на отечественные автомобили в 2009 году

Цитата:
Сообщение от Alex_God Посмотреть сообщение
Я был бы рад если эта система заработала, т.к. работаю на предприятии, завязанном на отечественный автопром. По причине кризиса нас распускают на весь январь и с середины февраля на 4х-дневку. Если народ начнет брать Калины в сумасшедсшем кол-ве, снова заработает Автоваз, потом Владимирский Автоприбор, следовательно и мы тоже.
Да будут брать ваши калины,потребитель немного прочухается после финансового удара и будут брать,но в сумашедшем каличестве врядли.И без схемы будут брать.В такой ф.ситуации отечественные товары вроде как даже привлекательней должны быть. Январь в торговле уже давно традиционно мёртвый сезон. А вот весной ситуация прояснится. Что сработало что нет.
Из потанциальных покупателей многие сейчас вобще работы лишились,пока всё это провернётся.....Вынуждиный простой сейчас не только в автопроме.....время надо что бы муть осела.
__________________
ОТМОРОjЕННЫЙ ПАТРИОТ
Хранцуз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2008, 14:52   #64
Владимирская ячейка
 
Аватар для Alex_God
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ковров
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 161
Изображений: 7
Вес репутации: 80 Alex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_God имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Субсидирование кредитных ставок по кредитам на отечественные автомобили в 2009 году

мы тоже на это надеемся, а то без работы и без з/п тяжко будет. всем.
Alex_God вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2008, 18:49   #65
Интересующийся
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 100
Вес репутации: 16 OldBeer не успел проявить себя
Ответ: Субсидирование кредитных ставок по кредитам на отечественные автомобили в 2009 году

Цитата:
Сообщение от afr Посмотреть сообщение
наш станок никому не нужен, темболее он уничтожит не резидентов кто рискнул вложится в экономику РФ, и потом еще лет 10 никто не придет
Тем не менее фантики в банкомате новые.
OldBeer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2008, 18:55   #66
Интересующийся
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 100
Вес репутации: 16 OldBeer не успел проявить себя
Ответ: Субсидирование кредитных ставок по кредитам на отечественные автомобили в 2009 году

Цитата:
Сообщение от afr Посмотреть сообщение
ну ты реально говоришь того чиго не знаешь, зомбированый прям )))
я же говорил смотря какой период смотреть, если за последние два месяца так у них не то что нулевая, она отрацательная, а это называецо дефляция!

США-2008

Ноя ' 08 -1.7
Окт ' 08 -1.0
Сен ' 08 0.0
Авг ' 08 -0.1
Июл ' 08 0.8
Июн ' 08 1.1
Май ' 08 0.6
Апр ' 08 0.2
Мар ' 08 0.3
Фев ' 08 0.0
Янв ' 08 0.4

итого за 11 месяцев - 0,6

РФ-2008

Ноя ' 08 0.8
Окт ' 08 0.9
Сен ' 08 0.8
Авг ' 08 0.2
Июл ' 08 0.5
Июн ' 08 1.0
Май ' 08 1.4
Апр ' 08 1.4
Мар ' 08 1.2
Фев ' 08 1.2
Янв ' 08 2.3

итого за 11 месяцев - 11.7
Одноклассничег мой у сынка в гостях на рождество в пиндостане, приедет расскажет про ихуевую дифляцию
OldBeer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2008, 01:33   #67
Втянувшийся
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 291
Вес репутации: 18 Greyder находится на правильном путиGreyder находится на правильном путиGreyder находится на правильном путиGreyder находится на правильном пути
Ответ: Субсидирование кредитных ставок по кредитам на отечественные автомобили в 2009 году

Цитата:
Сообщение от 730ха Посмотреть сообщение
Я смотрел выступления премьера. Там есть оговорка, "на любую отечественную, включая сборочные производства". Если Автофрамос тот же вдруг снизит цену на Логан до,например, 348 тыс. руб. , то он тоже подпадет на льготные условия кредитования.
Не понял одного. На Дальнем Востоке, где я и живу, Лады продавались практически по той же цене, что и в европейской России.Ж/д тариф особо не влиял не ценообразование, только маржа дилеров была, скорее всего, меньше. Выходит, в следующем году Лады на ДВ станут дешевле, чем в центре?
Если их при нынешних условиях у вас покупают, то тогда чё вой такой стоит? Можть и правда это всё перекупищики вопят?
ЗЫ На сколь я помню ваз даже цены в своё время подымал, объясняя это ткм, что доставка на дальний восток дорога, так что раскидали на всех
ЗЫ А у вас чё правда лады покупаются ?
Greyder вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2008, 02:12   #68
Московская ячейка
 
Аватар для Хранцуз
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Москва
Возраст: 58
Автомобиль: Калина 11194 33-015
Сообщений: 270
Вес репутации: 16 Хранцуз не успел проявить себя
Ответ: Субсидирование кредитных ставок по кредитам на отечественные автомобили в 2009 году

Цитата:
Сообщение от OldBeer Посмотреть сообщение
Одноклассничег мой у сынка в гостях на рождество в пиндостане, приедет расскажет про ихуевую дифляцию
У нас тоже старый дружок тестя туда на пмж уехал.Последний раз звонил поплакатся. Хреново говорит. Работы лишился. А сейчас не звонит. Думаем деньги эканомит.Может конечно и дефляция, но это скорей всего тоже не от хорошей жизни.
__________________
ОТМОРОjЕННЫЙ ПАТРИОТ
Хранцуз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2008, 02:22   #69
Московская ячейка
 
Аватар для Хранцуз
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Москва
Возраст: 58
Автомобиль: Калина 11194 33-015
Сообщений: 270
Вес репутации: 16 Хранцуз не успел проявить себя
Ответ: Субсидирование кредитных ставок по кредитам на отечественные автомобили в 2009 году

Цитата:
Сообщение от Alex_God Посмотреть сообщение
мы тоже на это надеемся, а то без работы и без з/п тяжко будет. всем.
Да нечего прорвёмся! После того что в девяностых было это уже мелочи.Хотя конешно надоело уже.
Очень нехочится что бы опять как тогда.
__________________
ОТМОРОjЕННЫЙ ПАТРИОТ
Хранцуз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2008, 10:00   #70
Втянувшийся
 
Аватар для Дмитрий_С
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 249
Изображений: 1
Вес репутации: 16 Дмитрий_С не успел проявить себя
Ответ: Субсидирование кредитных ставок по кредитам на отечественные автомобили в 2009 году

[quote=Хранцуз;537827]
Цитата:
Сообщение от afr Посмотреть сообщение
ну ты реально говоришь того чиго не знаешь, зомбированый прям )))
я же говорил смотря какой период смотреть, если за последние два месяца так у них не то что нулевая, она отрацательная, а это называецо дефляция!

Мыслете вы как-то забавно, месяц год.............а как экономика без инфляции может существовать? Может объясните сирым и убогим......
В СССР тоже не было инфляции тока цены почему-то переодически поднимали.
Самый главный принцип любой экономики - это распределение ограниченных ресурсов между её участниками, а всё остальное побочные фишки, каждую из которых можно при желании превратить в константу.
Сейчас страна теряет кучу денег из-за падения цен на продаваемые ресурсы, распределять становится нечего, сделать резкую девольвацию не хотят, вот все и страдают.
К примеру у нас на заводе все написали заявление за свой счёт на 5 дней, а работать надо, вот администрация и выдумывает приказы типа:"Перенести день за свой счёт на субботу, с правом предоставления отгула в этот день".
Почему бы просто не понизить всем зарплаты!? Для чего несколько месяцев ждать, пока её не съест инфляция с девольвацией!? Когда наконец-то обесценится рубль, чтобы вложившиеся в нашу страну не имели желания забирать обратно деньги!? Когда мы будем однозначно понимать происходящее!?
Дмитрий_С вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:08.