Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > LADA Kalina Cross

LADA Kalina Cross Все о новой Лада Калина Кросс.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2014, 10:23   #61
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.09.2014
Адрес: Химки, Казань, Нижний Услон
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: К2 Норма, жду кросс
Сообщений: 201
Вес репутации: 10 Боримиръ не успел проявить себя
Отправить сообщение для Боримиръ с помощью Skype™
Re: Подробности комплектации Лада Калина Кросс

Цитата:
Сообщение от Lehit Посмотреть сообщение
А ты дверями у гранты лифтбек похлопай и сравни ! Двери гораздо послушнее работают,мне понравилось.Но моя машина 13 года и меня эта радость не досталась,сам заказал 1,5р завтра должны приехать
обязательно попробую....но если что ты фотоотчет по установке сделай, не мне так народу понравится...

Цитата:
Сообщение от Atei Посмотреть сообщение
Боримиръ, подогрев попы и зеркал есть.

Кстати, подкрылки ворсовые уже на кросс ставятся. Тут подбробнее: http://www.youtube.com/watch?v=75Io3Icw12k
посмотрел ролик...и все же намутили: подогрев зеркал включается с обогревом задка (Зачем)? не ужели жалко кнопку отдельную вывести

но клиренс - ВАЙ ВАЙ вещь.....не тянули бы, да и цвета б добавили
Боримиръ вне форума   Вверх
Старый 22.09.2014, 21:13   #62
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,732
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подробности комплектации Лада Калина Кросс

Цитата:
Сообщение от Боримиръ Посмотреть сообщение
да и цвета б добавили
Думаю там кузов будет от обычного универсала, соответсвенно отдельно их никто красить не будет, так что цветов думаю будет достаточно.
Sed вне форума   Вверх
Старый 22.09.2014, 21:17   #63
Псковская ячейка
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Остров
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 24 vasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущее
Re: Подробности комплектации Лада Калина Кросс

Цитата:
Сообщение от Atei Посмотреть сообщение
Кстати, подкрылки ворсовые уже на кросс ставятся.
Нафига такой грязесборник? Лучше уж жидкие подкрылки набрызгать.
__________________
vasal вне форума   Вверх
Старый 22.09.2014, 21:23   #64
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.09.2014
Адрес: Химки, Казань, Нижний Услон
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: К2 Норма, жду кросс
Сообщений: 201
Вес репутации: 10 Боримиръ не успел проявить себя
Отправить сообщение для Боримиръ с помощью Skype™
Re: Подробности комплектации Лада Калина Кросс

Цитата:
Сообщение от Sed Посмотреть сообщение
так что цветов думаю будет достаточно
на сайте АвтоВАЗа и одного из дилеров в Казани выставлено 2цвета....как когда то с ларгусом было....будут их делать только когда цвет по графику окраски....жена хотела магму(что то рыжее).....была у меня К2 Кариандр - отличный цвет - так же взял бы...
Боримиръ вне форума   Вверх
Старый 22.09.2014, 23:16   #65
Участник КаПри-13
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Киров
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: был11183,21941норма
Сообщений: 2,354
Вес репутации: 4441 Lehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подробности комплектации Лада Калина Кросс

Цитата:
Сообщение от Боримиръ Посмотреть сообщение
обязательно попробую....но если что ты фотоотчет по установке сделай, не мне так народу понравится...
Да там ничего мудрёного те снял эти прикрутил ) Тута видео как работают http://www.drive2.ru/l/4604960/
Lehit вне форума   Вверх
Старый 23.09.2014, 07:21   #66
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Подробности комплектации Лада Калина Кросс

Цитата:
Сообщение от Lehit Посмотреть сообщение
А ты дверями у гранты лифтбек похлопай и сравни ! Двери гораздо послушнее работают,мне понравилось.Но моя машина 13 года и меня эта радость не досталась,сам заказал 1,5р завтра должны приехать
эти доводчики с ларгуса, и идут сейчас на всех калинах.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх
Старый 23.09.2014, 10:04   #67
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.09.2014
Адрес: Химки, Казань, Нижний Услон
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: К2 Норма, жду кросс
Сообщений: 201
Вес репутации: 10 Боримиръ не успел проявить себя
Отправить сообщение для Боримиръ с помощью Skype™
Re: Подробности комплектации Лада Калина Кросс

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
эти доводчики с ларгуса, и идут сейчас на всех калинах
Ну и хорошо, что идут и на К2...
Боримиръ вне форума   Вверх
Старый 23.09.2014, 10:47   #68
Легенда форума
 
Аватар для Atei
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: М.О. Красногорск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 6,635
Изображений: 3
Вес репутации: 61615 Atei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подробности комплектации Лада Калина Кросс

Цитата:
Сообщение от Боримиръ Посмотреть сообщение
посмотрел ролик...и все же намутили: подогрев зеркал включается с обогревом задка (Зачем)? не ужели жалко кнопку отдельную вывести
Так на люксах так уже лет 5. И все норм работает.
__________________
Совиньон 140 000, Венера 160 000
Прошью микросхему для реализации режима АСС в ММС Калина-Гранта. Пишите в личку. Нахожусь в Москве.
Atei вне форума   Вверх
Старый 23.09.2014, 11:03   #69
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.09.2014
Адрес: Химки, Казань, Нижний Услон
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: К2 Норма, жду кросс
Сообщений: 201
Вес репутации: 10 Боримиръ не успел проявить себя
Отправить сообщение для Боримиръ с помощью Skype™
Re: Подробности комплектации Лада Калина Кросс

Цитата:
Сообщение от Atei Посмотреть сообщение
Так на люксах так уже лет 5. И все норм работает.
у меня была К2 норма (самая простая) поэтому я сужу лишь по своему мнению....я б предпочел отдельную кнопку....
Боримиръ вне форума   Вверх
Старый 23.09.2014, 14:33   #70
Участник КаПри-13
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Киров
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: был11183,21941норма
Сообщений: 2,354
Вес репутации: 4441 Lehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подробности комплектации Лада Калина Кросс

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
эти доводчики с ларгуса, и идут сейчас на всех калинах.
Т.е. на ларгусе точь в точь такие же? А номерочки изделия можно узнать?
Lehit вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
lada kalina, lada kalina cross, калина кросс, комплектация kalina cross, лада калина, лада калина клуб, лада калина кросс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.