Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2009, 21:20   #61
Волгоградская ячейка
 
Аватар для bodyker
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 43
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 35
Вес репутации: 16 bodyker не успел проявить себя
Отправить сообщение для bodyker с помощью ICQ
Ответ: Бортовой компьютер для Калины Штат 1118

Цитата:
Сообщение от KipiaSoft Посмотреть сообщение
Единственное, что препятствует покупке - это неудобное расположение сего девайза. Все таки склоняюсь к покупке Gamma Вояджер. Возможностей не меньше, но более удобное расположение и управление. Минус один - это цена.
Тоже думал о том, как же я останусь без полки... Даже хотел уже отказаться от компа было, но пообещал купить, назад дороги не было
Сейчас езжу и удивляюсь, скоко ненужного барахла было на полочке и как к месту сей комп там. Поверьте на слово. Мелочь разную можно ныкнуть в пепельницу и бардачок, и теперь гораздо эстетичнее смотриться полка с компом. Могу фото предоставить.
__________________
Люблю спать, есть, лежать и сидеть
bodyker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 06:11   #62
Волгоградская ячейка
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 53
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 343
Вес репутации: 17 KipiaSoft не успел проявить себя
Ответ: Бортовой компьютер для Калины Штат 1118

Не полке дело (именно эта полка у меня практически пустая) - наблюдать за компом, расположенном в таком месте, в движении будет не совсем безопасно.
KipiaSoft вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 08:32   #63
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Valera333
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: 34 rus
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 1,179
Изображений: 2
Вес репутации: 3671 Valera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Valera333 с помощью ICQ
Ответ: Бортовой компьютер для Калины Штат 1118

KipiaSoft, а чё за ним наблюдать-то у меня штурман вызубрила инструкцию и на любой вопрос ответ цифрами с комментариями
А серьёзно в движении практически не гляжу на него, в основном всё на месте и главное контроль ошибок...
__________________
По всем раскладам, гулять без ружья здесь просто не интересно.(с) К. Кинчев
Моя незримая армия во сто крат сильнее, Тысячи светлых ангелов грозно стоят за спиною моею. (с) Fleur
Valera333 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 21:52   #64
Волгоградский Координатор
 
Аватар для pokemon_volgograd
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: пос.Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 574
Вес репутации: 18 pokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для pokemon_volgograd с помощью ICQ
Ответ: Бортовой компьютер для Калины Штат 1118

Цитата:
Сообщение от KipiaSoft Посмотреть сообщение
Не полке дело (именно эта полка у меня практически пустая) - наблюдать за компом, расположенном в таком месте, в движении будет не совсем безопасно.
Как решитесь-пишите, предложу цену которую в магазине найти нереально.
__________________

Калино, я буду скучать по тебе....
viva la revolucia
Месть-это блюдо, которое едят холодным (С)
pokemon_volgograd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2009, 10:23   #65
Калужская ячейка
 
Аватар для Pilot-1119
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 729
Изображений: 21
Вес репутации: 24 Pilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Pilot-1119 с помощью ICQ
Ответ: Бортовой компьютер для Калины Штат 1118

Кто нибуть обращал внимание? При обнулениие параметров ЭБУ при помощи БК ШТАТ, паказания компьютера под спидометром тоже обнуляются?
__________________
Эх прокачу ............
Pilot-1119 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2009, 10:48   #66
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Изображений: 6
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Бортовой компьютер для Калины Штат 1118

Pilot-1119,нет...Остаются такими же,как и были...При обнулении ЭБУ и на Штат остаются показания.Вы же не мозги бортовика обнуляете...
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2009, 20:49   #67
Волгоградская ячейка
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 53
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 343
Вес репутации: 17 KipiaSoft не успел проявить себя
Ответ: Бортовой компьютер для Калины Штат 1118

Цитата:
Сообщение от pokemon_volgograd Посмотреть сообщение
Как решитесь-пишите, предложу цену которую в магазине найти нереально.
Штат однозначно нет!
Насчет Gamma - поговорим после того как расплачусь с кредитом. (скоро)
KipiaSoft вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2009, 09:33   #68
Калужская ячейка
 
Аватар для Pilot-1119
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 729
Изображений: 21
Вес репутации: 24 Pilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Pilot-1119 с помощью ICQ
Ответ: Бортовой компьютер для Калины Штат 1118

Цитата:
Сообщение от KipiaSoft Посмотреть сообщение
Штат однозначно нет!
Насчет Gamma - поговорим после того как расплачусь с кредитом. (скоро)
Ну и зря, Штат для Калины то что доктор прописал. Может не самый красивый но по функциям ничем не уступает никаким другим, а по некоторым параметрам превосходит. Да и цена не может ни радовать. Я за штат.
__________________
Эх прокачу ............
Pilot-1119 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2009, 21:25   #69
Гость
 
Регистрация: 27.05.2008
Возраст: 55
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 mkv не успел проявить себя
Ответ: Бортовой компьютер для Калины Штат 1118

я себе сам поставил штат, не знаю как у других, но мне нравится, выходные движок помыл, завел,показал ошибку пропуска зажигания в 4 цилиндре, провод на цилиндр продул, ошибку обнулил и порядок. так что если кто то еще думает советую. купил за 1650, где арконт , там в подвале , где авто стекло.
mkv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2009, 19:56   #70
Волгоградский Координатор
 
Аватар для pokemon_volgograd
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: пос.Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 574
Вес репутации: 18 pokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для pokemon_volgograd с помощью ICQ
Ответ: Бортовой компьютер для Калины Штат 1118

Новость для Волгоградских обладателей БК Штат калина и приора:
Есть возможность перепрошить БК и в нем появится новая фишка-автоматическаое закрывание дверей при достижении скорости 8 км/ч, при остановке двери сами не разблокируются-все как на иномарках, еще одна возможность приблизить наши авто к общепринятым нормам- зблокировка дверей в европе считается необходимым условием безопасности вещей в салоне.
Я всегда в ручную закрываюсь при начале движения-сумка на заднем сиденье так чувствует себя в безопасности, а теперь это будет делать штат.
Кого заинтересовало предложение по перепрошивке БК-звоните, пишите
__________________

Калино, я буду скучать по тебе....
viva la revolucia
Месть-это блюдо, которое едят холодным (С)
pokemon_volgograd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:04.