Результаты опроса: как вам моя БРУСНИКА?
супер.МОЛОДЕЦ
155
64.85%
чего-то не хватает,Энаверно обвеса!
43
17.99%
опустить ниже тогда да!
12
5.02%
пойдет,почти колхоз!
34
14.23%
23.11.2008, 23:07
#1
Бывалый
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 38
Сообщений: 1,328
Вес репутации:
0
Ответ: Калина gamal. Стайлинг, музыка.
Цитата:
Сообщение от
gаmаl
пороги не буду ставить.так как машина опущена не вариант.не буду.ОНИ ТЕПЕРЬ ПРОДАЮТСЯ ПРЕДЛАГАЙТЕ ЧЕМУ.покрашены.кстати по поводу покраски сегодня днем приложили.отличается вообще чуть чуть.почти не заметно.тот кто красил сказал что вчера просто авто была грязная.плюс не было солнца.вот так.покупайте.мне они не нужны
Настолько низко опущена???
24.11.2008, 00:01
#2
Совсем как дома
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Усть-Мячково/КраСнодар
Пол: Мужской
Сообщений: 852
Вес репутации:
19
Ответ: Калина gamal. Стайлинг, музыка.
сегодня мы примерно поставили их.я попробовал проехать 2 места.А ВОТ Х::-)не дает.чуть меньше 3 пальцев.вот как так ездить.
23.11.2008, 13:07
#3
Совсем как дома
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Усть-Мячково/КраСнодар
Пол: Мужской
Сообщений: 852
Вес репутации:
19
Ответ: Калина gamal. Стайлинг, музыка.
не сильно но темноватые.ладно завтра все поставлю.денег не выделю больше на краску.фиг с ним.пороги это не крыло
из за этого кризиса всемирного я теперь не хочу отдавать деньги на заряд авто.все таки 50 тыщ.или думаю купить диагностич.оборудование.все таки специальность АВТОЭЛЕКТРИК
ЭХ КРИЗИС ГАД ГОЛОВУ ломит
24.11.2008, 00:12
#4
Татарстанская ячейка
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Казань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,110
Ответ: Калина gamal. Стайлинг, музыка.
gаmаl , Брат по несчастью...я с этими порогами 2 дня отъездил...Покупал за 2700 продал за 1000...=(((
02.12.2008, 18:01
#5
Старожил
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Ульяновск Д.З.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,987
Ответ: Калина gamal. Стайлинг, музыка.
gаmаl , в фары надо было вставлять пока разобранные были а ля ауди
__________________
02.12.2008, 18:04
#6
Старожил
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Ульяновск Д.З.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,987
Ответ: Калина gamal. Стайлинг, музыка.
типо так
__________________
02.12.2008, 18:08
#7
Старожил
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Ульяновск Д.З.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,987
Ответ: Калина gamal. Стайлинг, музыка.
вот крупнее нашёл
__________________
02.12.2008, 18:36
#8
Совсем как дома
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Усть-Мячково/КраСнодар
Пол: Мужской
Сообщений: 852
Вес репутации:
19
Ответ: Калина gamal. Стайлинг, музыка.
Цитата:
Сообщение от
Максим1118
gаmаl, в фары надо было вставлять пока разобранные были а ля ауди
СНЯТЬ 5 МИНУТ НУ 10-ть..фигня не хочу я так фигня будет плюс отсвечивать от отражателя =(
03.12.2008, 13:02
#9
Татарстанская ячейка
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Казань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,110
Ответ: Калина gamal. Стайлинг, музыка.
gаmаl , Лоб тоже заклеил что ли?
03.12.2008, 13:35
#10
Совсем как дома
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Усть-Мячково/КраСнодар
Пол: Мужской
Сообщений: 852
Вес репутации:
19
Ответ: Калина gamal. Стайлинг, музыка.
лоб еще давно.я месяц ездил с ним.теперь и перед тоже
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.