Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинговые Калины Клуба

Тюнинговые Калины Клуба Тюнинговые проекты по постройке "риальных тачил". Есть на что посмотреть! Лада Калина во всей своей красе.

Результаты опроса: как вам моя БРУСНИКА?
супер.МОЛОДЕЦ 155 64.85%
чего-то не хватает,Энаверно обвеса! 43 17.99%
опустить ниже тогда да! 12 5.02%
пойдет,почти колхоз! 34 14.23%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 239. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2008, 23:07   #1
Бывалый
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 38
Автомобиль: Kalina Front Drift
Сообщений: 1,328
Записей в дневнике: 1
Изображений: 16
Вес репутации: 0 Sileighty находится на правильном путиSileighty находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sileighty с помощью ICQ
Ответ: Калина gamal. Стайлинг, музыка.

Цитата:
Сообщение от gаmаl Посмотреть сообщение
пороги не буду ставить.так как машина опущена не вариант.не буду.ОНИ ТЕПЕРЬ ПРОДАЮТСЯ ПРЕДЛАГАЙТЕ ЧЕМУ.покрашены.кстати по поводу покраски сегодня днем приложили.отличается вообще чуть чуть.почти не заметно.тот кто красил сказал что вчера просто авто была грязная.плюс не было солнца.вот так.покупайте.мне они не нужны
Настолько низко опущена???
Sileighty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2008, 00:01   #2
Совсем как дома
 
Аватар для gаmаl
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Усть-Мячково/КраСнодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Проект Kalin@ hatch-ЗЛО
Сообщений: 852
Изображений: 39
Вес репутации: 19 gаmаl не успел проявить себя
Отправить сообщение для gаmаl с помощью Skype™
Ответ: Калина gamal. Стайлинг, музыка.

сегодня мы примерно поставили их.я попробовал проехать 2 места.А ВОТ Х::-)не дает.чуть меньше 3 пальцев.вот как так ездить.
gаmаl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2008, 13:07   #3
Совсем как дома
 
Аватар для gаmаl
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Усть-Мячково/КраСнодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Проект Kalin@ hatch-ЗЛО
Сообщений: 852
Изображений: 39
Вес репутации: 19 gаmаl не успел проявить себя
Отправить сообщение для gаmаl с помощью Skype™
Ответ: Калина gamal. Стайлинг, музыка.

не сильно но темноватые.ладно завтра все поставлю.денег не выделю больше на краску.фиг с ним.пороги это не крылоиз за этого кризиса всемирного я теперь не хочу отдавать деньги на заряд авто.все таки 50 тыщ.или думаю купить диагностич.оборудование.все таки специальность АВТОЭЛЕКТРИКЭХ КРИЗИС ГАД ГОЛОВУ ломит
gаmаl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2008, 00:12   #4
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Dare
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Казань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla
Сообщений: 1,110
Вес репутации: 22 Dare имеет великолепную ауру вокруг себяDare имеет великолепную ауру вокруг себяDare имеет великолепную ауру вокруг себяDare имеет великолепную ауру вокруг себяDare имеет великолепную ауру вокруг себяDare имеет великолепную ауру вокруг себяDare имеет великолепную ауру вокруг себяDare имеет великолепную ауру вокруг себяDare имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Dare с помощью ICQ
Ответ: Калина gamal. Стайлинг, музыка.

gаmаl, Брат по несчастью...я с этими порогами 2 дня отъездил...Покупал за 2700 продал за 1000...=(((
Dare вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2008, 18:01   #5
Старожил
 
Аватар для МAXIMUS
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Ульяновск Д.З.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,987
Изображений: 14
Вес репутации: 61 МAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МAXIMUS с помощью ICQ Отправить сообщение для МAXIMUS с помощью Skype™
Ответ: Калина gamal. Стайлинг, музыка.

gаmаl, в фары надо было вставлять пока разобранные были а ля ауди
__________________
МAXIMUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2008, 18:04   #6
Старожил
 
Аватар для МAXIMUS
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Ульяновск Д.З.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,987
Изображений: 14
Вес репутации: 61 МAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МAXIMUS с помощью ICQ Отправить сообщение для МAXIMUS с помощью Skype™
Ответ: Калина gamal. Стайлинг, музыка.

типо так
Изображения
Тип файла: jpg IMG_6370.jpg (133.9 Кб, 411 просмотров)
__________________
МAXIMUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2008, 18:08   #7
Старожил
 
Аватар для МAXIMUS
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Ульяновск Д.З.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,987
Изображений: 14
Вес репутации: 61 МAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МAXIMUS с помощью ICQ Отправить сообщение для МAXIMUS с помощью Skype™
Ответ: Калина gamal. Стайлинг, музыка.

вот крупнее нашёл
Изображения
Тип файла: jpg IMG_6372.jpg (92.1 Кб, 360 просмотров)
__________________
МAXIMUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2008, 18:36   #8
Совсем как дома
 
Аватар для gаmаl
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Усть-Мячково/КраСнодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Проект Kalin@ hatch-ЗЛО
Сообщений: 852
Изображений: 39
Вес репутации: 19 gаmаl не успел проявить себя
Отправить сообщение для gаmаl с помощью Skype™
Ответ: Калина gamal. Стайлинг, музыка.

Цитата:
Сообщение от Максим1118 Посмотреть сообщение
gаmаl, в фары надо было вставлять пока разобранные были а ля ауди
СНЯТЬ 5 МИНУТ НУ 10-ть..фигня не хочу я так фигня будет плюс отсвечивать от отражателя =(
gаmаl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2008, 13:02   #9
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Dare
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Казань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla
Сообщений: 1,110
Вес репутации: 22 Dare имеет великолепную ауру вокруг себяDare имеет великолепную ауру вокруг себяDare имеет великолепную ауру вокруг себяDare имеет великолепную ауру вокруг себяDare имеет великолепную ауру вокруг себяDare имеет великолепную ауру вокруг себяDare имеет великолепную ауру вокруг себяDare имеет великолепную ауру вокруг себяDare имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Dare с помощью ICQ
Ответ: Калина gamal. Стайлинг, музыка.

gаmаl, Лоб тоже заклеил что ли?
Dare вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2008, 13:35   #10
Совсем как дома
 
Аватар для gаmаl
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Усть-Мячково/КраСнодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Проект Kalin@ hatch-ЗЛО
Сообщений: 852
Изображений: 39
Вес репутации: 19 gаmаl не успел проявить себя
Отправить сообщение для gаmаl с помощью Skype™
Ответ: Калина gamal. Стайлинг, музыка.

лоб еще давно.я месяц ездил с ним.теперь и перед тоже
gаmаl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:19.