Спасибо! я пока решил проблему путём хирургического вмешательства с помощью болгарки и сварки но хотелось бы сделать как на заводе я имею в виду этот переходник это у нас тока бывает в России машины есть а запчасти нет а если не секрет вам этот переходник не нужен я бы его приобрести мог у
роман аркадьевич,Нет, не смогу потому что я когда ставил эур мне нужен был передний кронштейн, пришлось отрезать от переходника. Вот фотки оставшейся части и номер может быть в магазине увидите.
роман аркадьевич,Нет, не смогу потому что я когда ставил эур мне нужен был передний кронштейн, пришлось отрезать от переходника. Вот фотки оставшейся части и номер может быть в магазине увидите.
доброе время суток! не могли бы вы выложить фотографию с размерами оставшейся детали? заранее спасибо
TEd-75, если у тебя стандарт, то эур можно постаить самому в течение нескольких часов. Ничего сложного нет.
1. Надо проверить есть ли две клеммы для подключения эур ( одна большая 2 контакта, другая маленькая, там много контактов) Они должны болтаться под панелью ( слева от пепельницы руку под панель засунуть надо или лечь на пол и заглянуть). Должны быть вроде у всех.
2. Нужен сам эур и карданчики. на рулевой с эур карданчики свои. (эур я брал калужский безредукторный 9700р. прямо с завода, карданчики сначала взял обычные как выяснилось после установки они гремят, потом их поменял на сс-20, поэтому лучше сразу взять сс-20 и не парится).
3. Демонтируем рулевую вместе с переходником и карданчиком.
4. передние крепление эура тут есть три варианта:
а) найти заводское
б) сделать самому из стальной полоски
в) сделать его из переходника старой рулевой (я так сделал) Для этого от переходника отрезаем болгаркой переднюю часть со шпильками, выбиваем шпильки, растачиваем отверстия в бок, т.к. на эуре шпильки стоят шире, чем на рулевой без эура. Берем получившуюся деталь прикручиваем к эуру. Прикручивае к эуру верхний карданчик, прикручиваем на вал рейки нижний карданчик, устанавливаем и прикручиваем эур. Подсоединяем две клеммы к блоку управления эура. Ставим замок зажигания, подрулевые переключатели, руль, одеваем кожух. Одеваем клеммы на акб. поворачиваем ключ, зажигается лампочка в приборной панели в виде руля, заводим , лампочка должна погаснуть. Все крутим руль и радуемся)))