Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2012, 10:27   #1
Бывалый
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 1,431
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 23 Dimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Лада Гранта-9

А уродливее всех, это, конечно старина логан

p.s. просто не мог не написать)
__________________
Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократии!!!
Dimasyan вне форума   Вверх
Старый 28.11.2012, 22:01   #2
Владимирская ячейка
 
Аватар для Толямбр
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-1117
Сообщений: 3,285
Вес репутации: 12746 Толямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Гранта-9

вот смотрю я на ЭТО. И понимаю, что при заданной длине автомобиля и калиновских задних дверях другого изгиба крышы не получить. + колеса 15 минимум, иначе тяжеловесно смотрится. живые фотки посимпатичнее будут

Добавлено через 2 минуты
Надо было двери брать от 1117! думаю более пропорционально получилось бы. Платформу В класса хотят скрестить с мега багажником шкоды октавии

Добавлено через 23 секунды
Надо было двери брать от 1117! думаю более пропорционально получилось бы. Платформу В класса хотят скрестить с мега багажником шкоды октавии
__________________

[B]
Толямбр вне форума   Вверх
Старый 29.11.2012, 09:09   #3
Бывалый
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 1,431
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 23 Dimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Лада Гранта-9

Цитата:
Сообщение от Толямбр Посмотреть сообщение
Надо было двери брать от 1117! думаю более пропорционально получилось бы. Платформу В класса хотят скрестить с мега багажником шкоды октавии
Так у калины у любого кузова двери одинаковые, что у 1119, что у 1117 или 1118
__________________
Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократии!!!
Dimasyan вне форума   Вверх
Старый 29.11.2012, 09:53   #4
Оратор
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: г.о. Сызрань
Пол: Мужской
Автомобиль: ГРАНТА ФЛ седан
Сообщений: 3,913
Вес репутации: 21158 Влад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Гранта-9

Цитата:
Сообщение от Dimasyan Посмотреть сообщение
Так у калины у любого кузова двери одинаковые, что у 1119, что у 1117 или 1118
На ВАЗе работаешь?
Влад&мир вне форума   Вверх
Старый 29.11.2012, 10:22   #5
Знаток
 
Аватар для Saraevod
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,017
Вес репутации: 20 Saraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Лада Гранта-9

Цитата:
Сообщение от Влад&мир Посмотреть сообщение
На ВАЗе работаешь?
Saraevod вне форума   Вверх
Старый 29.11.2012, 23:10   #6
Оратор
 
Аватар для Кубра
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Qashqai+2, 21922-42-013
Сообщений: 3,887
Вес репутации: 25743 Кубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Гранта-9

Цитата:
Сообщение от Толямбр Посмотреть сообщение
колеса 15 минимум, иначе тяжеловесно смотрится.
Видимо, АвтоВАЗу в сеть нужно выпускать только фото Гранты и ЛКР на 15-дюймовых колесах, иначе восприятие портится.
Согласен, что 14 дюймов в колесных арках "теряются", но ведь никто не мешает эти самые 15-дюймовые колеса купить отдельно и установить. Авто-то все-таки бюджетное...
Кубра вне форума   Вверх
Старый 28.11.2012, 22:52   #7
Освоившийся
 
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: земной шарик
Пол: Мужской
Автомобиль: К
Сообщений: 155
Вес репутации: 16 Wudda находится на правильном путиWudda находится на правильном пути
Re: Лада Гранта-9

При все уважении к работникам ВАЗа, но "ЭТО" не должно пойти в серию! Пусть замена 2114 будет внешне достойной, ибо молодежи тоже нужен нормальный хэтчбек, а не извращение над калиновской платформой, а то из нормальных хэтчбеков, кроме 2114, остается только Приора с неадекватным ценником.
Wudda вне форума   Вверх
Старый 29.11.2012, 09:53   #8
Оратор
 
Аватар для Pitstop
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Симбирск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 3,790
Вес репутации: 2325 Pitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Гранта-9

хорошую травку возят лягушатники, а если честно - НЕТ у нас дизайнеров, НЕТ! и в ближайшее время не будет. что ни модель, то ещё большее убожество! специально что ли вредят (полностью извести наши машины), чтобы мы плюнули на дваждыавтомобильный и ушли к ино (а ведь так и будет, если продолжать в этом же духе рисовать и делать буратин)
__________________

Я ни разу за морем не был
Сердце тешит привычная мысль
Там такое же синее небо
И такая же сложная жизнь
Pitstop вне форума   Вверх
Старый 29.11.2012, 10:21   #9
Оратор
 
Аватар для Москаль
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Химки
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 3,956
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 275756 Москаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Гранта-9

Мне кажется ракурс просто неудачный,а так наоборот хорошая замена Приорохэтчу этакая миниОктавия ,надо в целом смотреть чтобы понять гармонично получилось или нет.
__________________
Igor K., да не пугайся, 1,8 боятся, на хреях не ездить...)))) потом всю машину на родину вернешь.)))) das boot "Только наш человек оставляет на тарелке последний кусок – чтобы после ужина не мыть тарелку." Михаил Задорнов
Москаль вне форума   Вверх
Старый 29.11.2012, 10:24   #10
Рязанская ячейка
 
Аватар для good62
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: РOLO <= 111730 <=11180
Сообщений: 42,714
Вес репутации: 33470 good62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Гранта-9

Цитата:
Сообщение от Москаль Посмотреть сообщение
надо в целом смотреть чтобы понять гармонично получилось или нет.
это несомненно, а лучше в живую.
good62 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:33.