Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2012, 15:02   #721
Ветеран форума
 
Аватар для ABC_lights
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: М.о.
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11196
Сообщений: 5,346
Вес репутации: 2471 ABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Люксовые опции в Lada Kalina

Цитата:
Сообщение от @lex@nder Посмотреть сообщение
Не будет! Вы слишком хорошо думаете о програмистах навитела.
Вот про навител не надо, у меня была их карта еще на старом гармине - отлично все обновлялось. И это еще хрен знает когда было, тогда карты всю Россию не охватывали, были кусками в виде областей, сибири еще не было. Тут дело только в аппаратной совместимости - есть или нет возможность залить новую карту в эту шайтан-коробку, я например с инета заливал насколько помню.
ABC_lights вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2012, 15:21   #722
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,261
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Люксовые опции в Lada Kalina

Цитата:
Сообщение от 2126 Посмотреть сообщение
Будет ли у вас самообновление? Пишите, пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от Almaz264 Посмотреть сообщение
По идее стоковые карты не самообновляются,
Цитата:
Сообщение от @lex@nder Посмотреть сообщение
Не будет! Вы слишком хорошо думаете о програмистах навитела.
Дело не в "стоковых" (это, как я понимаю "родные" карты самого Навитела?) и не в программистах. В КПК, навигаторах, всё обновляется. Но для этого связь с инетом нужна, а в комбинации приборов её нет, потому никакое "самообновление" невозможно. Появится связь (если), появятся и пробки, и динамическое обновление.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2012, 17:43   #723
Тамбовская ячейка
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Сообщений: 635
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 149 GRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Люксовые опции в Lada Kalina

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Но для этого связь с инетом нужна, а в комбинации приборов её нет, потому никакое "самообновление" невозможно.
Думаю теоритечески возможно подключение жопорез модема через усб, но это муторно.
__________________



"Мои ништячки для ягодки

http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=5346786&postcount=88
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=5147303&postcount=892
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=5512744&postcount=1
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=5512670&postcount=399
GRomaV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2012, 17:50   #724
Ветеран форума
 
Аватар для ABC_lights
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: М.о.
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11196
Сообщений: 5,346
Вес репутации: 2471 ABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Люксовые опции в Lada Kalina

Цитата:
Сообщение от GRomaV Посмотреть сообщение
Думаю теоритечески возможно подключение жопорез модема через усб, но это муторно.
Ничего муторного, ноут (у всех есть)+gprs-модем(есть не у всех но у многих, можно одолжить) и шнур юсб-какойтамразъемнаэтойпанели.
Главное чтобы не порезали саму функцию эту при доработке, вдруг там памяти аккурат на эту версию карты.
Как минимум надо скачать родную версию сначала чтобы не запороть случайно - так хоть восстановить можно будет.
ABC_lights вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2012, 06:30   #725
Совсем как дома
 
Аватар для @lex@nder
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-038, май 2011
Сообщений: 912
Изображений: 16
Вес репутации: 16 @lex@nder станет известным достаточно скоро@lex@nder станет известным достаточно скоро@lex@nder станет известным достаточно скоро@lex@nder станет известным достаточно скоро@lex@nder станет известным достаточно скоро@lex@nder станет известным достаточно скоро@lex@nder станет известным достаточно скоро
Re: Люксовые опции в Lada Kalina

Цитата:
Сообщение от 2126 Посмотреть сообщение
Подъезжаю: навигатор дороги не знает, показывает зелёную зону! Проехал по дороге до следующего перекрёстка. Далее всё знакомо. А в следующий раз навигатор ПОКАЗАЛ этот новый участок! Получается, что он дорогу запомнил и стоковую карту обновил!?
Будет ли у вас самообновление? Пишите, пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Дело не в "стоковых" (это, как я понимаю "родные" карты самого Навитела?) и не в программистах. В КПК, навигаторах, всё обновляется. Но для этого связь с инетом нужна, а в комбинации приборов её нет, потому никакое "самообновление" невозможно. Появится связь (если), появятся и пробки, и динамическое обновление.
Я так понял, что под "самообновлением" в вопросе подразумевалось интеллектуальное добавление в карту дорог не существующих в базе. Так вот, повторюсь - Вы слишком хорошо думаете о програмистах навитела.
@lex@nder вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2012, 11:06   #726
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,261
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Люксовые опции в Lada Kalina

Цитата:
Сообщение от @lex@nder Посмотреть сообщение
Я так понял, что под "самообновлением" в вопросе подразумевалось интеллектуальное добавление в карту дорог не существующих в базе.
Это не обновление, а уже редактирование карты получится. Обновление это именно скачивание инфы с источника.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2012, 18:30   #727
Московская ячейка
 
Аватар для 2126
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: мАсква
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 225
Вес репутации: 15 2126 не успел проявить себя
Re: Люксовые опции в Lada Kalina

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
редактирование карты получится
Пусть (само)редактирование. Лишь бы запоминало! Один раз проехал - и усё! Не надо закачивать и пр.
__________________
2126 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2013, 02:25   #728
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.11.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 86
Изображений: 2
Вес репутации: 12 vladiks находится на правильном путиvladiks находится на правильном пути
Re: Люксовые опции в Lada Kalina

Прочитал почти всё, но не нашёл ответ на вопрос размера навигатора, оптимален ли он для постоянного пользования?

И второй вопрос: кто-нибудь уже купил авто с задним отрицательным развалом и кроткой рейкой?

Добавлено через 3 минуты
А то чёт пока у дилера ещё старые модели не обновлённые?!
vladiks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2013, 20:19   #729
Московская ячейка
 
Аватар для 2126
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: мАсква
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 225
Вес репутации: 15 2126 не успел проявить себя
Re: Люксовые опции в Lada Kalina

Если память не изменяет, короткую рейку начала ставить именно на люксы!
Моя куплена 22 августа 2012 года.
__________________
2126 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2013, 21:26   #730
Втянувшийся
 
Аватар для Almaz264
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 240
Записей в дневнике: 3
Изображений: 4
Вес репутации: 3058 Almaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Almaz264 с помощью ICQ
Re: Люксовые опции в Lada Kalina

vladiks,я брал 29 июля,короткая рейка и отрицательный развал задний.По ощущениям с предыдущей калинкой ,рулится на новой по приятнее,с непревычки по первой перекручивал руль при парковке.На скорости в повороты входит получше(выше скорость),заслуга заднего отрицательного развала я так понимаю.Навигатор мне в панели очень нравиться,больше чем на стекле(есть и такой).И маневры видать хорошо.Еще одно,с панелью с навигатором мне нравиться что руль теперь я опускаю пониже(мне так удобнее),на обычной не мог ,т.к.не видел верхние показатели скорости из-за руля,а тут шкалы измерительные расположены в двух больших колодцах,с лева обороты,с права соответственно спидометр.И вообще панелька мне очень нравиться,не пожалел что купил с навигатором.
__________________


Almaz264 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada kalina, клуб лада калина, комплектация, лада калина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.