Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Административный раздел > Пользователям

Пользователям Отзывы и предложения, вопросы, жалобы.
Место для обсуждения нашего форума о Ладе Калине. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2014, 00:05   #721
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

deltaco, в чем проблема? Кому тут бан поставили? Все имеют доступ на форум, разве нет?

Я рекомендую прекратить тратить свою и чужое время, а прислушаться к администрации форума и прекратить использовать грубые и ругательные слова. Спорить и доказывать что-либо тут никто никому не обязан, ни Вы, ни мы. Давайте вместе сделаем форум культурнее, всего то...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от deltaco Посмотреть сообщение
а можно я буду употреблять слово "жрать", сэр? Если не возражаете, сэр?
конечно можно... но в таком случае извините меня заранее, если у меня сформируется заведомо мнение о Вас, как человеке, мягко говоря, некультурном. С такими общаться не очень хочется...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2014, 01:10   #722
Ярославская ячейка
 
Аватар для deltaco
 
Регистрация: 15.07.2014
Адрес: ывапсчмриолидожжлорпавыпро
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 101
Вес репутации: 13 deltaco является именем, известным всемdeltaco является именем, известным всемdeltaco является именем, известным всемdeltaco является именем, известным всемdeltaco является именем, известным всемdeltaco является именем, известным всемdeltaco является именем, известным всемdeltaco является именем, известным всемdeltaco является именем, известным всемdeltaco является именем, известным всемdeltaco является именем, известным всем
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Wishmaster, мне просто так поставили штрафные баллы - это не повод для жалобы? Если мы с модератором разошлись во мнении, что считать грубым словом, то не кажется ли Вам, что модератору просто надо было об этом сказать, а не "махать шашкой" в виде баллов?

Насчет "у меня сформируется заведомо мнение о Вас, как человеке, мягко говоря, некультурном" не надо. Наверное Вам этой фразой не стоило лицемерить - это пожалуй похлеще, чем некультурность из-за "жрать". Видимо Вы это слово произносили один раз в жизни в глубоком подвале, предварительно укрывшись брезентом, чтобы никто не услышал.

PS
Знаете, что убивает общение на форумах гораздо больше, чем излишняя прыть модераторов в попытках натянуть свою, единственно правильную точку зрения по всем вопросам.

Кстати, никаких аргументов по поводу слова с которого всё началось Вы не привели и априори считаете себя правым. Что не есть гут.

Можете не отвечать. Я уже второй раз с 2008 года вынужден похерить на этом форуме аккаунт из-за черезмерно шустрых модераторов. Видимо поэтому народ и уходит на альтернативный форум по Калине. Не буду Вам мешать культурно общаться. Прощайте.
deltaco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2014, 12:38   #723
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

deltaco, удачи...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2015, 01:09   #724
Питерская ячейка
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 4,672
Вес репутации: 14849 nsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Старые песни о главном:

сообщение: "И это их проблемы. К чему равняться на тех кто остался по каким-то причинам в прошлом? Бедность, глупость и слабость это плохие примеры для подражания. Стремиться надо всегда вперед и вверх."

Где тут неуважение к кому-либо и чему-либо? Igor K, может хватит уже?! Что в этом сообщении кого-либо как-либо оскорбляет?
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2015, 09:43   #725
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,261
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Старые песни о главном:

сообщение: "И это их проблемы. К чему равняться на тех кто остался по каким-то причинам в прошлом? Бедность, глупость и слабость это плохие примеры для подражания. Стремиться надо всегда вперед и вверх."

Где тут неуважение к кому-либо и чему-либо? Igor K, может хватит уже?! Что в этом сообщении кого-либо как-либо оскорбляет?
Если за твой выбор машины тебя посчитают глупым, может тебя это и не обидит, другие обижаются почему-то.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2015, 14:58   #726
Оратор
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: South Ural
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 3,942
Записей в дневнике: 1
Изображений: 4
Вес репутации: 1968 icemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Если за твой выбор машины тебя посчитают глупым, может тебя это и не обидит, другие обижаются почему-то.
ну так давайте, статью оскорбление чувств глупых.
если меня за мой выбор кто-то посчитает глупым - то это абсолютно его проблемы. вот мы и дошли до точки, когда обижаются на мнение. инакомыслие наказуемо? ну получается, я таки был прав:
Цитата:
Sed, BigKot, осторожнее, вы переходите границу. критику даже по делу здесь не любят. а веста - новый идол, ей можно и нужно только восхищаться. кто-то сравнивает с 5-кой, кто-то с калиной - мол смотрите какое там говнище, а здесь лучше - нам и так сойдет. по кочерге -надо смотреть своими руками, но согласен, большая не нужна.
а мне статью за клевету влепили)

Добавлено через 4 минуты
Igor K., в личном сообщении я просил обосновать где у меня нарушение, чтож, сделайте это сейчас. я продублирую:
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
Клевета́ — заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

Моё сообщение не является клеветой, так как не направлено против какого-либо лица, более того ничью честь я не опорочил, и не подорвал репутацию. И если информация в моем сообщении не соответствует истине, это максимум - недостоверная информация. Более того, ПешеХод, подтверждает, что да, нелюбовь к критике имеет место быть:
Цитата:
здесь вообще-то форум владельцев Калин и любителей нашемарок, если что-то не устраивает, то мы насильно никого сюда не тянем!
Так что, предлагаю 2 бала снять, сообщение восстановить, либо объяснить нарушение в соответствующей теме по разбирательствам.[/QUOTE]
__________________

icemanss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2015, 15:08   #727
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,261
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от icemanss Посмотреть сообщение
Igor K., в личном сообщении я просил обосновать где у меня нарушение, чтож, сделайте это сейчас
К критике "по делу" здесь относятся вполне нормально.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2015, 17:54   #728
Оратор
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: South Ural
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 3,942
Записей в дневнике: 1
Изображений: 4
Вес репутации: 1968 icemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
К критике "по делу" здесь относятся вполне нормально.
кто тот судья который определяет что по делу, а что нет? я не услышал ответа на вопрос - что для вас клевета.
__________________

icemanss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2015, 18:18   #729
Технический специалист
Электрооборудование
 
Аватар для aland
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Ярославль
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 24,610
Записей в дневнике: 89
Вес репутации: 336178 aland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
К чему равняться на тех кто остался по каким-то причинам в прошлом? Бедность, глупость и слабость
с какого переляху Ты меня считаешь бедным , глупым и слабым ???

icemanss, сейчас Калина у вас имеется ?
__________________
Правила форума : http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=14605
машинки

полезные ссылки:
полезные ссылки:
-лечение Е-газа (1,6/8 клап.) от плавания оборотов и подгазовок http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3778355&postcount=538
-электронные документы по Калине http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=26914
-каталог деталей по Калине 2 http://www.lkforum.ru/blog.php?b=6773
-сверчки Калины http://hazadump.narod.ru/faq.htm
-диагностические карты по ЭСУД http://remont.mykalina.ru/ESUD_LADA_KALINA.pdf
-FAQ по гарантии и сервису http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=2536
aland вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2015, 22:59   #730
Оратор
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: South Ural
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 3,942
Записей в дневнике: 1
Изображений: 4
Вес репутации: 1968 icemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от aland Посмотреть сообщение
сейчас Калина у вас имеется ?
нет, сейчас уже не имеется.
__________________

icemanss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:10.