Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2009, 15:26   #1
Продвинутый новичок
 
Аватар для Калиновод007
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 77
Изображений: 5
Вес репутации: 18 Калиновод007 не успел проявить себя
Ответ: Задняя альтернативная оптика для Лада Калина

Цитата:
Сообщение от Калиновод007 Посмотреть сообщение
эх наверно не придумали еще такую лампочку диодную в виде ёжика
ошибся придумали http://www.netuning.ru/index.php?productID=404
Калиновод007 вне форума   Вверх
Старый 23.06.2009, 15:23   #2
Продвинутый новичок
 
Аватар для Калиновод007
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 77
Изображений: 5
Вес репутации: 18 Калиновод007 не успел проявить себя
Ответ: Задняя альтернативная оптика для Лада Калина

Цитата:
Сообщение от naivepilot Посмотреть сообщение
Я себе ставил в салон, багажник, бардачок и передние габариты бело-лунные светодиоды, а вот от диодов в задних фонарях отказался
а в подсветку номера не ставил бело-голубая, интересно выглядит ИМХО, (опять же не такой яркий как от родных но более приятный да и в дали менее заметен))
Калиновод007 вне форума   Вверх
Старый 23.06.2009, 16:49   #3
Тамбовская ячейка
 
Аватар для naivepilot
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 437
Записей в дневнике: 7
Изображений: 17
Вес репутации: 18 naivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном пути
Отправить сообщение для naivepilot с помощью ICQ
Ответ: Задняя альтернативная оптика для Лада Калина

Цитата:
Сообщение от Калиновод007 Посмотреть сообщение
а в подсветку номера не ставил бело-голубая, интересно выглядит ИМХО, (опять же не такой яркий как от родных но более приятный да и в дали менее заметен))
меня смутило,что там при установке диод получается направлен не вниз, на номер, а вбок. если свет получится не сильно бледным, можно сделать. просто спросить не у кого было. на форуме читал,что кто-то сам диод переделывал, но это уж слишком)
если себе уже установил, то поделись впечатлениями если не сложно.
naivepilot вне форума   Вверх
Старый 23.06.2009, 17:33   #4
Продвинутый новичок
 
Аватар для Калиновод007
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 77
Изображений: 5
Вес репутации: 18 Калиновод007 не успел проявить себя
Ответ: Задняя альтернативная оптика для Лада Калина

сегодня проведу фотосессию устоновленных диодных лампочек и все выложу вот только стемнеет чуть
Калиновод007 вне форума   Вверх
Старый 23.06.2009, 20:29   #5
Продвинутый новичок
 
Аватар для Калиновод007
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 77
Изображений: 5
Вес репутации: 18 Калиновод007 не успел проявить себя
Ответ: Задняя альтернативная оптика для Лада Калина

без комментариев как и обещал правда на фотках получился свет прям сильно синий
Изображения
Тип файла: jpg _MG_1682.jpg (82.6 Кб, 104 просмотров)
Тип файла: jpg _MG_1688.jpg (141.6 Кб, 102 просмотров)
Тип файла: jpg _MG_1694.jpg (62.9 Кб, 87 просмотров)
Тип файла: jpg _MG_1695.jpg (82.6 Кб, 66 просмотров)
Тип файла: jpg _MG_1704.jpg (148.5 Кб, 100 просмотров)
Тип файла: jpg _MG_1725.jpg (130.2 Кб, 135 просмотров)
Калиновод007 вне форума   Вверх
Старый 23.06.2009, 14:12   #6
Старожил
 
Аватар для МAXIMUS
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Ульяновск Д.З.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,987
Изображений: 14
Вес репутации: 61 МAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МAXIMUS с помощью ICQ Отправить сообщение для МAXIMUS с помощью Skype™
Ответ: Задняя альтернативная оптика для Лада Калина

naivepilot,есть лампочки с рассеивающими диодами ,они думаю освещать хорошо будут!
__________________
МAXIMUS вне форума   Вверх
Старый 24.06.2009, 09:32   #7
Тамбовская ячейка
 
Аватар для naivepilot
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 437
Записей в дневнике: 7
Изображений: 17
Вес репутации: 18 naivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном пути
Отправить сообщение для naivepilot с помощью ICQ
Ответ: Задняя альтернативная оптика для Лада Калина

Калиновод007, хорошо смотрится) на фото действительно этот свет получается слишком синим. будет свободное время-может быть все-таки воткну диоды в подсветку номера. чтоб уж как бы полный комплект был
naivepilot вне форума   Вверх
Старый 24.06.2009, 18:11   #8
Продвинутый новичок
 
Аватар для Калиновод007
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 77
Изображений: 5
Вес репутации: 18 Калиновод007 не успел проявить себя
Ответ: Задняя альтернативная оптика для Лада Калина

Цитата:
Сообщение от naivepilot Посмотреть сообщение
Калиновод007, хорошо смотрится) на фото действительно этот свет получается слишком синим. будет свободное время-может быть все-таки воткну диоды в подсветку номера. чтоб уж как бы полный комплект был
кстати можно попробовать сделать отражатель с помощью фольги и двухстороннего скотча
Калиновод007 вне форума   Вверх
Старый 26.08.2009, 18:25   #9
Сибирская группировка
 
Аватар для URI69
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ФФ2 HB 5D
Сообщений: 195
Изображений: 5
Вес репутации: 18 URI69 не успел проявить себя
Ответ: Задняя альтернативная оптика для Лада Калина

Сетодиодная матица.
Изображения
Тип файла: jpg DSCN2811.jpg (49.6 Кб, 69 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN2814.jpg (32.3 Кб, 63 просмотров)
__________________
URI69 вне форума   Вверх
Старый 10.09.2009, 15:10   #10
Совсем как дома
 
Аватар для Саня_74
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Миасс
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 и 21703
Сообщений: 896
Изображений: 11
Вес репутации: 2166 Саня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Саня_74 с помощью ICQ
Ответ: Задняя альтернативная оптика для Лада Калина

Тоже тонирнул фонари на 2 слоя, получилось как раз самый норм.

12082009(002).jpg 12082009.jpg

Заодно на повторитель поворота переднего тоже брызнул

05092009.jpg
Саня_74 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:35.