Ответ: Задняя альтернативная оптика для Лада Калина
Цитата:
Сообщение от naivepilot
Я себе ставил в салон, багажник, бардачок и передние габариты бело-лунные светодиоды, а вот от диодов в задних фонарях отказался
а в подсветку номера не ставил бело-голубая, интересно выглядит ИМХО, (опять же не такой яркий как от родных но более приятный да и в дали менее заметен))
Ответ: Задняя альтернативная оптика для Лада Калина
Цитата:
Сообщение от Калиновод007
а в подсветку номера не ставил бело-голубая, интересно выглядит ИМХО, (опять же не такой яркий как от родных но более приятный да и в дали менее заметен))
меня смутило,что там при установке диод получается направлен не вниз, на номер, а вбок. если свет получится не сильно бледным, можно сделать. просто спросить не у кого было. на форуме читал,что кто-то сам диод переделывал, но это уж слишком)
если себе уже установил, то поделись впечатлениями если не сложно.
Ответ: Задняя альтернативная оптика для Лада Калина
Калиновод007, хорошо смотрится) на фото действительно этот свет получается слишком синим. будет свободное время-может быть все-таки воткну диоды в подсветку номера. чтоб уж как бы полный комплект был
Ответ: Задняя альтернативная оптика для Лада Калина
Цитата:
Сообщение от naivepilot
Калиновод007, хорошо смотрится) на фото действительно этот свет получается слишком синим. будет свободное время-может быть все-таки воткну диоды в подсветку номера. чтоб уж как бы полный комплект был
кстати можно попробовать сделать отражатель с помощью фольги и двухстороннего скотча