Alex Sk., Dimasyan, уже посмотрел понял что обмишулился .Во всяком случаи думал в преддверие поставок в Европу что нибудь на Вазе провели.а так почему то думается что за бугор сразу с 4-мя подушками начнут поставлять .
ESP точно будет так как без нее не сертифицируют авто.
Добавлено через 8 минут
И фото краш-теста нужно смотреть в одно и тоже время т.е. после отскока.
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.
М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6 -> Evolute i-JOY
По этой ссылке много чего насыпано, но калякал там чел далёкий от реалий.
Вот что накалякал он про избежание загибания клапанов:
-Самое правильное – это наблюдать за состоянием ремня и менять его сразу же, как только он начал выходить из строя. Тогда и ремень останется целым – и клапаны не погнутся. А про капитальный ремонт двигателя можно будет забыть еще надолго.
Сивая кобыла бредит также.
- Причины обрывов ремня ГРМ
Из-за чего такое может случиться? Все просто, обычно первая причина это то, что помпа заклинивает. Еще обрыв может произойти от сильного устаревания ремня, то есть его плохого качества и изношенностью со временем. Также как и может заклинить ролики, распредвалы и коленвал и так далее.
По этой ссылке много чего насыпано, но калякал там чел далёкий от реалий.
Вот что накалякал он про избежание загибания клапанов:
-Самое правильное – это наблюдать за состоянием ремня и менять его сразу же, как только он начал выходить из строя. Тогда и ремень останется целым – и клапаны не погнутся. А про капитальный ремонт двигателя можно будет забыть еще надолго.
Сивая кобыла бредит также.
- Причины обрывов ремня ГРМ
Из-за чего такое может случиться? Все просто, обычно первая причина это то, что помпа заклинивает. Еще обрыв может произойти от сильного устаревания ремня, то есть его плохого качества и изношенностью со временем. Также как и может заклинить ролики, распредвалы и коленвал и так далее.
Да, действительно бредово написано
__________________ Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократии!!!
На вкус и цвет все фламастеры разные. По мне Приора Хэтч в черном цвете просто красавица по сравнению с Грантой.
Цитата:
Сообщение от Кубра
Это если бы в мире правила рациональность.
И я про это, люди платят за то что нравится, а не то что рациональнее. Логан к примеру сделан хорошо, но рекорды не бьет продаж, потому как дизайн на любителя.
Посмотрел новую комплектацию Гранты - 21905-41-011- приоромотор, ABS+BAS, кондиционер, новая коробка, мне кажется, что продажам приоры конец ...
Скорее конец Приороседанам спрос на них реально уменьшится ,а вот хэтчи и универы будут брать.хотя выпуск Ларгусов и так называемого "большого" хэтчбека может и их подсадить но это все равно не ранее 14 года. Кстати вот такой любопытный отзыв чела попался на грантофоруме .как раз в тему-"Но тут вот месяца два назад расплевался с женой, отдал ей свою Приору и... Самому-то надо на чем-то ездить. Поперся в салон (туда же, где и Приору обслуживал), увидел Гранту. Спрашиваю менеджера: "А с кондишном есть такие?" (пол года назад еще не было). Есть, говорит. Вон, пошли, на улице стоит, прямо хоть сейчас забирай. Вышли на улицу - стоит красавица! Цвет портвейн (по паспорту темно-вишневый). Комплектация Норма+ (ABS, две подушки, кондишн, литые диски) плюс еще музыка, парктроник с табло на зеркале, подкрылки, защита, антикор и зимняя резина в подарок. За все про все 386 тыс. деревянных (вместе с оформлением в ГАИ). Ну я долго не раздумывал, внес залог, а на следующий день привез всю сумму. Оформил все где-то за час, а через день уже выехал из салона на этой красавице.
В общем, я от этой машины фигею. Движок конечно, еще не обкатанный, но все равно чувствуется, что для этой малышки у него силенок достаточно. Подвеска прелесть - мягче, чем у девятки, но жестче, чем у Логана - именно то, что для наших дорог и надо. И в салоне просторно, хоть с виду она и маленькая. У меня тут недалеко на аллее Жемчуговой есть забавный поворот - чем дальше в него въезжаешь, тем круче он становится. Зимой там часто на встречку улетают. Так вот специально несколько раз старался заехать так, чтобы задняя ось в снос пошла - ни фига! Держит дорогу как приклееная. А печка... Десять минут - и хоть до трусов раздевайся
Короче, три недели езжу и тащусь. Если будет машинка такая же беспроблемная, как и моя бывшая Приора - ничего лушего по соотношению цена/качество (и учитывая, что мне на ней просто нужно возить свою задницу, а не выпендриваться) просто придумать не могу."
__________________ Igor K., да не пугайся, 1,8 боятся, на хреях не ездить...)))) потом всю машину на родину вернешь.)))) das boot "Только наш человек оставляет на тарелке последний кусок – чтобы после ужина не мыть тарелку." Михаил Задорнов