Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

Результаты опроса: кто из них?
xiaomi mijia car dvr 1 20.00%
yi smart dash camera 4 80.00%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2017, 13:44   #1
Воронежская ячейка
 
Аватар для =UNCLE=
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Юго-западный Воронеж ;-)
Пол: Мужской
Автомобиль: "Рыжий Лис"
Сообщений: 10,058
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 29349 =UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автомобильные видеорегистраторы

В общем в процессе выбора наткнулся на следующие устройства

1)Sho-Me A7-GPS/Glonass

2)SilverStone A70-GPS

3)INTEGO Kite

4)Ambarella A7 GPS

5)Pantera-HD Ambarella A7 GPS

6)TrendVision TDR-719S

7)KAPKAM Q7


Да некоторые функции/параметры у них немного отличаются, но в основе у них одинаковые процессоры и матрицы. А по внешнему виду некоторые из них едва отличимы, а вот ценники... от 6 до 12,5 тыс. руб. В чем разница для меня не совсем понятно ;-(
Изображения
Тип файла: jpg els5oorram1.jpg (38.6 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg f7mb5ye8qm1.jpg (120.4 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg 823032.jpg (85.3 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg f2pm6ugyoi1.jpg (21.3 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg 829153.jpg (101.9 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg f7jv9ybbem1.jpg (27.0 Кб, 2 просмотров)
__________________
"Не стоит расслабляться на серьёзных делах и засыпать в случайных местах")©
=UNCLE= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2017, 19:58   #2
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2018,2019
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740 + GFK11-51-XB1
Сообщений: 19,705
Вес репутации: 2147537 mig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автомобильные видеорегистраторы

=UNCLE=, Посмотри в сторону мио. У них новые линейки - С3хх и 6хх серии. Поддержка на сайте хорошая.
__________________
Там, где Тойота не пройдет
И Ламборджини не промчится,
Калина наша пролетит
И ничего с ней не случится.
mig-quick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2017, 00:50   #3
Воронежская ячейка
 
Аватар для =UNCLE=
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Юго-западный Воронеж ;-)
Пол: Мужской
Автомобиль: "Рыжий Лис"
Сообщений: 10,058
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 29349 =UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автомобильные видеорегистраторы

mig-quick, присматривал мио 688, но отпугивает температурный диапазон использования от -10, а в Врн бывает и - 20.

Добавлено через 1 минуту
Alt_M спасибо за отзыв ;-)
__________________
"Не стоит расслабляться на серьёзных делах и засыпать в случайных местах")©
=UNCLE= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2017, 10:28   #4
Бывалый
 
Аватар для PostЯ
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 1,280
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 84472 PostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автомобильные видеорегистраторы

Цитата:
Сообщение от =UNCLE= Посмотреть сообщение
отпугивает температурный диапазон использования от -10
да у них у всех примерно такие ограничения, зато повод не оставлять в салоне, заодно и минимизировать причины хулиганам залезть в машину.
Тут как с телефоном, чтобы не выбрал, через год он устареет и будет выбор лучше, в целом во всех одно и тоже, те же китайские компоненты, разница в нюансах и тут зависит от личных предпочтений: 1. картинка, в т.ч. в темное время (для меня было не определяющим), 2. встроенный gps. 2.1. обновляемая база poi для предупреждения 3. встроенный радар-детектор. 4. Габариты, крепление, удобство использования (у того же хайскрин настройки по алгоритму, который до сих пор не могу усвоить), встроенный аккумулятор плюс, но поснимать вне авто проще на телефон, чем доставать регистратор из машины. Ну и главное - соотношение цены и функций.
__________________
Продажи автомобилей свидетельствуют, о том что количество разума во вселенной ограничено, а население все время растет, и на каждого индивидуума приходится все меньше разума
PostЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2017, 15:40   #5
Гость
 
Регистрация: 30.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: временно без авто
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 dvr-pro не успел проявить себя
Re: Автомобильные видеорегистраторы

Цитата:
Сообщение от =UNCLE= Посмотреть сообщение
В общем в процессе выбора наткнулся на следующие устройства
Из всех региков, TrendVision будет понадежнее. Да и сервис у них нормальный.
dvr-pro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2017, 12:27   #6
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4238 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автомобильные видеорегистраторы

Цитата:
Сообщение от dvr-pro Посмотреть сообщение
Из всех региков, TrendVision будет понадежнее.
Посмотрел регики на официальном сайте. Минимальная стоимость 5 тыр.
В июле заказал у китайцев вот такой https://www.jd.ru/1308900.html
Обошелся он мне в 1800 рублей. Снимает хорошо. Единственный минус, это прошивка на китайском языке, но можно перепрошить и на английский. Лично для меня разницы нет, ни китайского, ни английского не знаю)))) Зато есть возможность установить на смартфон или планшет программу на русском языке и с её помощью настроить регистратор. Плюс регика в том, что имеется возможность сразу же, с помощью вайфая, посмотреть записанные файлы на большем экране, чем непосредственно у регика, т.е. на планшете или смртфоне.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2017, 09:03   #7
Гений форума
 
Аватар для Гагаринец
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: г. Гагарин Смоленской обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 12,281
Записей в дневнике: 60
Изображений: 173
Вес репутации: 129938 Гагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Гагаринец с помощью ICQ Отправить сообщение для Гагаринец с помощью Skype™
Re: Автомобильные видеорегистраторы

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Снимает хорошо.
Это расплывчатое понятие.

Вот из отзывов продвинутого
-$34.11. серийник CABA. прошивка v-1.03.028-CN. прошил с 4PDA китайской прошивкой с английской локализацией без смены серийника. прошивка стала v-1.03.027-CN на английском языке. мыло не парит. за 2тр ваще подарок. Еще раз напомнить: черный не шьется!!!! получите кирпич!!!

*****
Значит картинка мыльная. т.е. низкого разрешения ?

Можно твои ролики посмотреть в оригинале, а не на тьюбе?
__________________
ИЖ-ЮПИТЕР 5К 1990->ВАЗ-11113-ОКА 1998 >ВАЗ-11113-ОКА 2003->ВАЗ-11194-КАЛИНА ЛЮКС 2008->LADA VESTA ЛЮКС 2018
Моя ВЕСТА на DRIVE2 https://www.drive2.ru/r/lada/vesta/528125947342225754/logbook/

Последний раз редактировалось Гагаринец; 07.11.2017 в 09:27..
Гагаринец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2017, 20:51   #8
Освоившийся
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Елец
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 8V
Сообщений: 169
Вес репутации: 24 Alt_M имеет блестящее будущееAlt_M имеет блестящее будущееAlt_M имеет блестящее будущееAlt_M имеет блестящее будущееAlt_M имеет блестящее будущееAlt_M имеет блестящее будущееAlt_M имеет блестящее будущееAlt_M имеет блестящее будущееAlt_M имеет блестящее будущееAlt_M имеет блестящее будущееAlt_M имеет блестящее будущее
Re: Автомобильные видеорегистраторы

Могу поделиться своим опытом. Регистратор texet 2gp, для 12 года вполне приличный, но корпус объектива и его держатель из пластика. Как следствие сильное изменение фокусного расстояния из-за температуры (к примеру, настроили фокус при комнатной температуре, картинка нормальная, нагрелся регистратор - мыло). Пришлось их менять. Так что при покупке, на это стоит обращать внимание.
Alt_M вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2017, 19:58   #9
Уральская группировка
 
Аватар для Kempo
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Полевской, Свердловской обл.
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 1,758
Записей в дневнике: 33
Изображений: 130
Вес репутации: 2610 Kempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kempo с помощью ICQ
Re: Автомобильные видеорегистраторы

Взял себе на гирбесте GS98C, с GPS, по флэшсэйлу (за ~3600руб.). Весьма неплохой регик, во всех отношениях.
__________________
Всё сказал.
Дмитрий

Все - сток, кроме:
Масла: Shell Helix Ultra 5W40, Shell Getribeoil 75w90, Свечи: Denso Iridium Power IK20
Резина: Gislaved Nord Frost 100, Диски (14"): KиК "Санвей"
Рейлинги с аэропоперечинами: АПС-"М", ДХО: noname 7,5Wt, дефлектор 5-йдвери Handmade/09
Элементы стайлинга: Lada Kalina Club, ProSport и др.
Страничка на DRIVE2.ru: http://www.drive2.ru/r/lada/84067/
Машинка на ЛКК: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=59544
Kempo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2017, 19:50   #10
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4238 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автомобильные видеорегистраторы

Почитал я еще раз руководство по эксплуатации на Dash Cam 45/55. ИМХО. Обыкновенные рядовые девайсы. Видеорегистраторов, снимающих в подобном качестве полно, и по цене гораздо ниже. Спидкам полное фуфло. Предупреждает только о камерах измеряющих скорость и фиксирующих проезд на красный свет. Если еще 5 назад этого было достаточно, то теперь мало. Мои минимальные требования к спидкаму:
-статическая камера, измеряющая скорость в лицо:
-статическая камера, измеряющая скорость в спину:
-камера проверяющая проезд на красный свет
-участок контроля средней скорости с оповещением начала и конца участка:
-камера контроля полосы движения в лицо:
-камера контроля полосы движения в спину.

Кроме того, появились камеры, способные фиксировать остановку в зоне действия знака 3.27. Пока их очень мало, мне попалось всеголишь одно постановление пока... Но как говорится, лиха беда начало. Знаю только одну прогу, которая может известить о подобной камере....
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
видеорегистратор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:14.