на exist посмотрел, только комплекты гейтс предлагаются, а если ролики отдельно, то другие фирмы - INA и прочее... надо попробовать с представителями в ростове связаться.
Barrera,натяжной долго кстати хиодт. Пару ресурсов пройдет!
__________________
1. Не изменяй сознание ближнего. 2. Не препятствуй ближнему, пожелавшему изменить собственное сознание. Тимоти Лири - Семь языков бога.
http://turbobazar.ru/showthread.php?t=21075
11,12 посты. Блин жил бы рядом уже купил бы за такую цену. 14 тыщ блок в сборе без пробега...еще и с безвтыковыми поршнями турбобазару не доверяю, да и вообще частникам продавцам че-то тоже...
Продается мотор 126 пробег 3000км почти новый.без мозгов
Что то мне не верится, я бы например не стал продавать мотор который только обкатку прошел.
Мое мнение ты знаешь, раз уж есть желание перейти с 1.4 на 1.6, то лучше всего купить новый приоро блок всборе , куда не лазили кривые лапы и не ставили всякие безвтык поршня.. и.тд. Купишь блок, поставишь, получишь новый мотор, все навесное у тебя есть, гбц есть (думаю выработка на втулках клапанов мизер) ну можно для верности поменять маслосъемные колпачки, (только главное не палево взять, если брать то victor reinz к примеру) , а лучше и не трогать их вовсе.. нихера им не будет за такой пробег. Поговори с Кириллом Дмитриевым, возможно получится купить блок с завода. По деньгам поставишь в автосервисе тыщи за 3000 или сам, и выйдет тоже самое, что и перебирать... А старый блок толкнешь кому нить, и тоже скажешь, мол блоку только 3000 км ))))
__________________
1. Не изменяй сознание ближнего. 2. Не препятствуй ближнему, пожелавшему изменить собственное сознание. Тимоти Лири - Семь языков бога.
Долбанный передний брызговик!!! 2 раза из-за него красил крыло, в прошлом году даже бпм под ним намазал, а все равно натерло снизу под порогом..пипец! Снова крыло красить. Либо думаю замазать где натерло, поставить пластиковый порог и выкинуть к чертям эти брызговики! Предлагайте варианты.
galansky63, купи два кусочка броне-пленки и проклей там, где трет или езжай туда, где это делают.
я об этом в прошлом году еще подумал что надо сделать, но не сделал. Пойду радикальным путем, выкину брызговики, а под ними зачищу и закрою порогом. Вы лучше варианты порогов предлагайте.. Смотрю и на некоторых ино так.