брал в нашумевшей ужасными отзывали компании много мебели. 2 из 3 комментария в интернете ужасные!)
Но есть у меня пару ребят кто там брал и остались довольны. вот и я решился. Все равно до 40 тысяч ни один диван не понравился. http://mnogomebeli.com/catalog/divan...-monaco-beige/
В много мебели есть товары разного качества, я там покупал диван, начал по швам разваливаться через 3 месяца. Но я знал, что беру. Покупался он на остатки денег от ремонта и на другой не хватало. Спустя 3 года он окончательно превратился в г..но )) но альтернативы все равно пока нет, т.к. Диван, который будет хороший будет стоить от 70 и выше, а дешёвые будут такие же как и мой ))
Metotron, да вот и я ремонт 30 декабря затеял, а в январе с работой проблемы)
Ремонт в минус ушел, а мебель то нужна, спать не на чем)). за 22 можно купить только самый вшивый диван. тем более я мальчик взрослый. на подлокотниках обвисать не буду, прыгать со всей силы тоже). в плане эксплуатации я аккуратен)