Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Результаты опроса: Кто валит на встречу в Самаре дергать за уши Наиля?
Уже ищу рецепты национальных напитков (приеду на 99%) 8 36.36%
Большое желание, но есть неуверенность 7 31.82%
Не знай.. (кароче ответ в стиле мордвы) 1 4.55%
Чет я очкую, там куча сектантов и я один (на неть и суда неть) 6 27.27%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2012, 20:47   #1
Гений форума
 
Аватар для X-man
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina sport 1.6МТ
Сообщений: 12,990
Вес репутации: 72 X-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для X-man с помощью ICQ
Re: Встречи монстриководов: 7 сентября в Самаре!

Молодцы!!! Думаю встреча будет еще.
__________________
Extreme Edition KS-01 Ver 5.0 by X-man
X-man вне форума   Вверх
Старый 10.09.2012, 20:51   #2
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 985 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: Встречи монстриководов: 7 сентября в Самаре!

Дагестан-прогульщики)))))))))))
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
TriDvoiki вне форума   Вверх
Старый 10.09.2012, 20:53   #3
Гений форума
 
Аватар для X-man
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina sport 1.6МТ
Сообщений: 12,990
Вес репутации: 72 X-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для X-man с помощью ICQ
Re: Встречи монстриководов: 7 сентября в Самаре!

TriDvoiki, всем по минусу .
__________________
Extreme Edition KS-01 Ver 5.0 by X-man
X-man вне форума   Вверх
Старый 10.09.2012, 21:21   #4
Самарская ячейка
 
Аватар для 4erkess
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1,6 16v Sport
Сообщений: 835
Изображений: 3
Вес репутации: 19 4erkess является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4erkess является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4erkess является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4erkess является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4erkess является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4erkess является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4erkess является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4erkess является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4erkess является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4erkess является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4erkess является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для 4erkess с помощью ICQ Отправить сообщение для 4erkess с помощью Skype™
Re: Встречи монстриководов: 7 сентября в Самаре!

по большому и жирнуму минусу!!!!!
4erkess вне форума   Вверх
Старый 10.09.2012, 21:26   #5
Владимирская ячейка
 
Аватар для WOLF_911
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Владимир.rs-garage
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,144
Изображений: 2
Вес репутации: 20 WOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошим
Re: Встречи монстриководов: 7 сентября в Самаре!

Всё офигенски, Самара понравилась, думаю следующий раз поближе к нам будет?
__________________
В чём смысл тюнинга?-в ТЮНИНГЕ!
я на Драйве-http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/wolf-911/
Ромыч
WOLF_911 вне форума   Вверх
Старый 10.09.2012, 21:29   #6
Гений форума
 
Аватар для X-man
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina sport 1.6МТ
Сообщений: 12,990
Вес репутации: 72 X-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для X-man с помощью ICQ
Re: Встречи монстриководов: 7 сентября в Самаре!

WOLF_911, с поочередной откаткой машин? .
__________________
Extreme Edition KS-01 Ver 5.0 by X-man
X-man вне форума   Вверх
Старый 10.09.2012, 21:31   #7
Владимирская ячейка
 
Аватар для WOLF_911
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Владимир.rs-garage
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,144
Изображений: 2
Вес репутации: 20 WOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошим
Re: Встречи монстриководов: 7 сентября в Самаре!

X-man, Наш д Коля столько не выдержит
__________________
В чём смысл тюнинга?-в ТЮНИНГЕ!
я на Драйве-http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/wolf-911/
Ромыч
WOLF_911 вне форума   Вверх
Старый 10.09.2012, 21:49   #8
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119
Сообщений: 205
Вес репутации: 15 Serega88 находится на правильном путиSerega88 находится на правильном пути
Re: Встречи монстриководов: 7 сентября в Самаре!

На встрече подобного рода был первый раз, всё оч понравилось, большое спасибо всем кто организовал эту встречу, в особенности Наилю!

И ещё вопрос не по теме 4erkess, у тебе песенка интересная играла когда мы на площади вставали, что это за компазиция?))
__________________
Я в контакте: http://vk.com/serega_sv
Serega88 вне форума   Вверх
Старый 10.09.2012, 21:56   #9
Ветеран форума
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт1.6
Сообщений: 5,158
Вес репутации: 146 galansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для galansky63 с помощью ICQ
Re: Встречи монстриководов: 7 сентября в Самаре!

Цитата:
Сообщение от Serega88 Посмотреть сообщение
На встрече подобного рода был первый раз, всё оч понравилось, большое спасибо всем кто организовал эту встречу, в особенности Наилю!
так вот значит тот таинственный кто был в первый день))на второй все головы ломали кто же это был))
galansky63 вне форума   Вверх
Старый 10.09.2012, 22:19   #10
Самарская ячейка
 
Аватар для 4erkess
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1,6 16v Sport
Сообщений: 835
Изображений: 3
Вес репутации: 19 4erkess является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4erkess является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4erkess является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4erkess является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4erkess является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4erkess является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4erkess является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4erkess является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4erkess является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4erkess является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4erkess является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для 4erkess с помощью ICQ Отправить сообщение для 4erkess с помощью Skype™
Re: Встречи монстриководов: 7 сентября в Самаре!

Serega88,так так надо вспомнить. там вроде две играли компазиции. А слова были? или просто музыка?

Добавлено через 3 минуты
galansky63,не тот местный был))))
4erkess вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:55.