|
Результаты опроса: Кто валит на встречу в Самаре дергать за уши Наиля?
|
|
Уже ищу рецепты национальных напитков (приеду на 99%)
|
  
|
8 |
36.36% |
|
Большое желание, но есть неуверенность
|
  
|
7 |
31.82% |
|
Не знай.. (кароче ответ в стиле мордвы)
|
  
|
1 |
4.55% |
|
Чет я очкую, там куча сектантов и я один (на неть и суда неть)
|
  
|
6 |
27.27% |
 |
|
10.09.2012, 20:47
|
#1
|
|
Гений форума
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Сообщений: 12,990
|
Re: Встречи монстриководов: 7 сентября в Самаре!
Молодцы!!! Думаю встреча будет еще.
__________________
Extreme Edition KS-01 Ver 5.0 by X-man
|
|
|
10.09.2012, 20:51
|
#2
|
|
Технический специалист
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
|
Re: Встречи монстриководов: 7 сентября в Самаре!
Дагестан-прогульщики)))))))))))
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
|
|
|
10.09.2012, 20:53
|
#3
|
|
Гений форума
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Сообщений: 12,990
|
Re: Встречи монстриководов: 7 сентября в Самаре!
TriDvoiki, всем по минусу  .
__________________
Extreme Edition KS-01 Ver 5.0 by X-man
|
|
|
10.09.2012, 21:21
|
#4
|
|
Самарская ячейка
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 835
|
Re: Встречи монстриководов: 7 сентября в Самаре!
по большому и жирнуму минусу!!!!!
|
|
|
10.09.2012, 21:26
|
#5
|
|
Владимирская ячейка
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Владимир.rs-garage
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,144
|
Re: Встречи монстриководов: 7 сентября в Самаре!
Всё офигенски, Самара понравилась, думаю следующий раз поближе к нам будет? 
__________________
В чём смысл тюнинга?-в ТЮНИНГЕ!
я на Драйве-http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/wolf-911/
Ромыч
|
|
|
10.09.2012, 21:29
|
#6
|
|
Гений форума
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Сообщений: 12,990
|
Re: Встречи монстриководов: 7 сентября в Самаре!
WOLF_911, с поочередной откаткой машин?  .
__________________
Extreme Edition KS-01 Ver 5.0 by X-man
|
|
|
10.09.2012, 21:31
|
#7
|
|
Владимирская ячейка
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Владимир.rs-garage
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,144
|
Re: Встречи монстриководов: 7 сентября в Самаре!
X-man,  Наш д Коля столько не выдержит
__________________
В чём смысл тюнинга?-в ТЮНИНГЕ!
я на Драйве-http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/wolf-911/
Ромыч
|
|
|
10.09.2012, 21:49
|
#8
|
|
Втянувшийся
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 205
Вес репутации: 15  
|
Re: Встречи монстриководов: 7 сентября в Самаре!
На встрече подобного рода был первый раз, всё оч понравилось, большое спасибо всем кто организовал эту встречу, в особенности Наилю!
И ещё вопрос не по теме 4erkess, у тебе песенка интересная играла когда мы на площади вставали, что это за компазиция?))
__________________
Я в контакте: http://vk.com/serega_sv
|
|
|
10.09.2012, 21:56
|
#9
|
|
Ветеран форума
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,158
|
Re: Встречи монстриководов: 7 сентября в Самаре!
Цитата:
Сообщение от Serega88
На встрече подобного рода был первый раз, всё оч понравилось, большое спасибо всем кто организовал эту встречу, в особенности Наилю!
|
так вот значит тот таинственный кто был в первый день))на второй все головы ломали кто же это был))
|
|
|
10.09.2012, 22:19
|
#10
|
|
Самарская ячейка
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 835
|
Re: Встречи монстриководов: 7 сентября в Самаре!
Serega88,так так надо вспомнить. там вроде две играли компазиции. А слова были? или просто музыка?
Добавлено через 3 минуты
galansky63,не тот местный был))))
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|