Думал, если откажут, то доказывай сам, что не верблюд, НЭ?
НЭ.
Ст.18 п. 5
....
В случае спора о причинах возникновения недостатков товара продавец (изготовитель), уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер обязаны провести экспертизу товара за свой счет.
....
Но, непонятно, если авто на гарантии, зачем пляски с компом, замером компрессии и прочего? Запись в Дюк, а дальше гарантийный ремонт.
Еще не понятно, какой пробег.За 10 тык, и ТО было 3 тык назад, то значит 18 тык. Клапаны на 2-м ТО не регулируют, а если бы плохо сделали на первом (3 тык), то "зажатый" клапан давно бы прогорел.
за просто может из-за бенза прогореть .
но только сначала будет эффект залипания (зависания) клапана
и потом уже и прогар .
вскрытие покажет , что , чаго и из-за чаго !
приедет - посмотрим .
кстати , были случаи что такой ремонт был за счет владельца авто .
есть предписания завода изготовителя - в которых все сказанно , ИПГ опираясь на них и при осмотре повреждения - сделает выводы .
кстати , были случаи что такой ремонт был за счет владельца авто .
есть предписания завода изготовителя - в которых все сказанно , ИПГ опираясь на них и при осмотре повреждения - сделает выводы .
Это понятно, каждый делает свою работу. Но и подстраховаться охота, машина на гарантии, бенз тоже сам не производит (и каждый раз проверять невозможно), ездит по инструкции ))Ыыы - В чем может быть вина владельца авто....