Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Саратов

Саратов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Саратове и Саратовской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2010, 10:27   #1
Совсем как дома
 
Аватар для vitpanin
 
Регистрация: 11.09.2009
Возраст: 40
Сообщений: 961
Изображений: 20
Вес репутации: 18 vitpanin не успел проявить себя
Re: Флуд

Цитата:
Сообщение от DuxNIA Посмотреть сообщение
vitpanin, Ты чего издеваешься? Какая она американская?
Инфините делают в США, даже поворотники у них красные, и горят как габариты, американская фишка,

На каком то сайте написано, что в Америке свой завод по производству инфинити, но вот то что это бренд ниссана для европы и америки я не знал
vitpanin вне форума   Вверх
Старый 26.03.2010, 10:33   #2
LADA Race
 
Аватар для Sor(ereR
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 1,330
Вес репутации: 20 Sor(ereR не успел проявить себя
Re: Флуд

Цитата:
Сообщение от DuxNIA Посмотреть сообщение
Ты чего издеваешься?
прикалывается он!))))
__________________
Вне политики....
теперь уже не калиновод, но я с вами!
LADA KALINA - хапни адреналина
Sor(ereR вне форума   Вверх
Старый 26.03.2010, 10:24   #3
Совсем как дома
 
Аватар для vitpanin
 
Регистрация: 11.09.2009
Возраст: 40
Сообщений: 961
Изображений: 20
Вес репутации: 18 vitpanin не успел проявить себя
Re: Флуд

Второй День победы может появиться в России

Отмечать планируется победу над милитаристской Японией, что также означало и конец Второй мировой войны. По данным «Независимой газеты», осталось лишь решить правовые вопросы, и определить саму дату празднования.

Праздник не праздник, но памятный день в честь победы над Японией в российском календаре, скорее всего, появится. Как удалось выяснить «Независимой газете» в ближайшее время в Госдуму поступит законопроект о памятной дате 2 сентября - дне окончания Второй мировой войны. Парламентарии, скорее всего, его примут, и документ благополучно ляжет на подпись главы государства. Ведь санкция на его разработку была получена на самом высшем уровне, рассказал изданию источник, близкий к администрации президента. По его словам распоряжение написать законопроект и внести его в Госдуму дал глава кремлевской администрации Сергей Нарышкин. Так что, судя по всему, многолетние попытки сахалинских депутатов, которые вот уже добрый десяток лет призывают установить такой праздник, увенчались успехом. Правда, сахалинцы предлагают сделать памятным днем 3 сентября, потому что именно тогда в 45 году вышел Указ Президиума Верховного Совета СССР, объявивший победу над Японией. Кроме того, праздновать можно и 2 февраля. В этот день соответствующим Указом «все земли, недра и воды Сахалина и Курильских островов» были провозглашены собственностью Советского Союза.

Одним из главных лоббистов празднования победы над милитаристской Японией, по данным «Независимой», выступил спикер нижней палаты парламента Борис Грызлов.
vitpanin вне форума   Вверх
Старый 26.03.2010, 11:40   #4
Совсем как дома
 
Аватар для vitpanin
 
Регистрация: 11.09.2009
Возраст: 40
Сообщений: 961
Изображений: 20
Вес репутации: 18 vitpanin не успел проявить себя
Re: Флуд

Я и правда не знал..
vitpanin вне форума   Вверх
Старый 26.03.2010, 12:56   #5
Саратовская ячейка
 
Аватар для 64 rus
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Энгельс
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-046
Сообщений: 3,220
Вес репутации: 27 64 rus не успел проявить себя
Re: Флуд

Да да финики, лехусы и акуры для америкосов.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
64 rus вне форума   Вверх
Старый 26.03.2010, 14:33   #6
Саратовская ячейка
 
Аватар для 64 rus
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Энгельс
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-046
Сообщений: 3,220
Вес репутации: 27 64 rus не успел проявить себя
Re: Флуд

Женщина пришла к колдунье:
- Я тебя просила сделать из моего мужа жеребца!
- Я так и сделала, чем недовольна?
- Не так сделала! Я раздеваюсь, а он ржёт и остановиться не может!

__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
64 rus вне форума   Вверх
Старый 26.03.2010, 14:36   #7
Саратовская ячейка
 
Аватар для 64 rus
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Энгельс
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-046
Сообщений: 3,220
Вес репутации: 27 64 rus не успел проявить себя
Re: Флуд

Блин, ну почему я не наткнулся на него 8 марта))))))

Проснувшись утром после пьянки,
Он бросил взгляд на календарь:
Пора подумать о подарках,
Глядишь - и кончится февраль
Придумать - дело не момента...
Не покупать же, скажем, торт?
А может в поисках презента
Махнуть сперва в "Ювелирторг"?
Сверкают бликами алмазы
Струится золотая цепь...
Брильянты? Для моей заразы?
Восьмого марта? Офигеть...
А может, сумочку какую...
Вон ту, с эмблемой "Дэ энд Ге"...
А сколько..? СКОЛЬКО??? Я психую???
Ну цены... ни фига ж себе.
Неделю бегал в магазины
Роше, Ланком и Л"Этуаль,
Полдня потратил на картины,
Чесал затылок на хрусталь
Смотрел наборчик маникюрный
С названьем странным "Золинген"
Платочек приглядел ажурный
Не то... не то... не то совсем.
Потом подумал про колготки
И не решившись и на них
Купил ей
ПЯТЬ
БУТЫЛОК
ВОДКИ!
Пусть будет праздник у двоих!
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
64 rus вне форума   Вверх
Старый 26.03.2010, 14:38   #8
Саратовская ячейка
 
Аватар для 64 rus
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Энгельс
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-046
Сообщений: 3,220
Вес репутации: 27 64 rus не успел проявить себя
Re: Флуд

Включаешь ТВ посмотреть про медали
И слышышь - медали опять прое*али
И текстом закадровым мутные сказки
На тему отсутствия правильной смазки
Ничо... Вот вернутся - и смажут как надо
Вотрут вазелин в полушария зада
Накажут анально и взыщут сполна
За то, што опять с*ка в жопе страна
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
64 rus вне форума   Вверх
Старый 01.04.2010, 00:19   #9
Освоившийся
 
Регистрация: 04.01.2009
Возраст: 40
Сообщений: 190
Вес репутации: 18 ctac2109_ice не успел проявить себя
Re: Флуд

точно,кстати у друга на приоре с завода было перепутано,пришлось отрезать и переделывать
ctac2109_ice вне форума   Вверх
Старый 03.04.2010, 15:16   #10
Саратовская ячейка
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 20 Alex.ru не успел проявить себя
Re: Флуд

На следующей неделе, наконец-то приедет мне новый бук!
И я снова буду здеся общаться! )
А то уже скучно стало.
Уря!! Я радуюсь
Alex.ru вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.