Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2010, 20:37   #71
Новичок
 
Аватар для ksusha
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Башкортостан,Бирск
Возраст: 47
Пол: Женский
Сообщений: 21
Вес репутации: 14 ksusha не успел проявить себя
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом-1

Цитата:
Сообщение от ВладимирВ. Посмотреть сообщение
А почему после постановка на учет сразу не прошли ТО?
У кого есть опыт постановки на учет и ТО, в один день?
Так ведь на учет надо поставить в течении 5 дней после покупки, а ТО пройти в течении месяца...Хочу пройти в начале декабря...
А за один день поставить на учет и пройти ТО считаю нереальным (во всяком случае в нашем городе!!) У меня ушел целый день только на постановку на учет...Очереди , блин, везде!
ksusha вне форума   Вверх
Старый 13.11.2010, 20:37   #72
Продвинутый новичок
 
Аватар для ObiWan
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: г.Владимир
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 99
Вес репутации: 15 ObiWan не успел проявить себя
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом-1

Подскажите пожалуйста кто знает. В преддоговоре по утилизации калина записана на моего отца, т.к. он собственник утилизируемого авто. Можно ли до постановки авто на учёт, договором дарения оформить собственность на меня и затем самому, как собственнику, регистрировать? Дело в том, что при этом: 1) экономятся деньги; 2) одна запись в ПТС о собственнике. Машина не кредитная. Буду признателен за аргументированный ответ и думаю это пригодится многим.
ObiWan вне форума   Вверх
Старый 13.11.2010, 21:37   #73
Новичок
 
Аватар для demonvrn
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21099, жду 11176-33-016
Сообщений: 37
Вес репутации: 14 demonvrn не успел проявить себя
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом-1

ObiWan, поднимался уже подобный вопрос, вроде как можно, вот, например
demonvrn вне форума   Вверх
Старый 14.11.2010, 09:53   #74
Воронежская ячейка
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 387
Вес репутации: 82 otmazor имеет репутацию за пределами доброй репутацииotmazor имеет репутацию за пределами доброй репутацииotmazor имеет репутацию за пределами доброй репутацииotmazor имеет репутацию за пределами доброй репутацииotmazor имеет репутацию за пределами доброй репутацииotmazor имеет репутацию за пределами доброй репутацииotmazor имеет репутацию за пределами доброй репутацииotmazor имеет репутацию за пределами доброй репутацииotmazor имеет репутацию за пределами доброй репутацииotmazor имеет репутацию за пределами доброй репутацииotmazor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом-1

Цитата:
Сообщение от AXE-MAN Посмотреть сообщение
Так ведь я машину гнал на утилизацию. Всё по дилерской схеме - снятие с учёта, сдача в утиль и с документами в салон за новым авто. Не думаю, что я чем-то рисковал в тот момент (техосмотр и страховка были не просрочены) зато как я уже писал ранее, всё удалось сделать за один день. Утром уехал из дома на старом авто, а вечером приехал на новом.
кому какая разница, а? ты ехал на автомобиле, который снят с учета для утилизации. То есть без грн и ПТС, и вообще без регистрационных документов. Или нет?

Вообще то в основном сначала авто отгоняют к утилизатору (дилер или самостоятельный), там авто первично осматривают, потом едешь (БЕЗ машины) снимать с учета для утилизации.

Просто из твоих постов (раньше которые) я понял, что ты поехал ездил на снятом для утилизации авто (после снятия). Это могло быть попадаловом. Читаем 1001 и приложения к нему.
otmazor вне форума   Вверх
Старый 14.11.2010, 09:53   #75
Воронежская ячейка
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 387
Вес репутации: 82 otmazor имеет репутацию за пределами доброй репутацииotmazor имеет репутацию за пределами доброй репутацииotmazor имеет репутацию за пределами доброй репутацииotmazor имеет репутацию за пределами доброй репутацииotmazor имеет репутацию за пределами доброй репутацииotmazor имеет репутацию за пределами доброй репутацииotmazor имеет репутацию за пределами доброй репутацииotmazor имеет репутацию за пределами доброй репутацииotmazor имеет репутацию за пределами доброй репутацииotmazor имеет репутацию за пределами доброй репутацииotmazor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом-1

ObiWan,на усмотрение дилера. Если получится - прогибай его на договор переуступки. У меня не прокатило. В ПТС дедушка, потом одним днем снятие, продажа, постановка.
otmazor вне форума   Вверх
Старый 14.11.2010, 10:27   #76
Продвинутый новичок
 
Аватар для ObiWan
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: г.Владимир
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 99
Вес репутации: 15 ObiWan не успел проявить себя
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом-1

Otmazor Если получится - прогибай его на договор переуступки.
Менеджеры делают круглые глаза, а что енто такое. Может и на самом деле не знают. Предлагают потратить деньги в ГИБДД...
ObiWan вне форума   Вверх
Старый 14.11.2010, 10:55   #77
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом-1

кой чего раздобыл по планам отгрузки-
Саранск Моторс+ : 11194-30-016; 651- 1/1..более ничего.
-----------------------------------------------------
Новгород Лада : 11176-33-016; 502- 1/0; 651- 1/1.
-----------------------------------------------------
Эллада: 11184-30-016; 502- 1/0; 610- 1/1.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх
Старый 14.11.2010, 11:25   #78
Старожил
 
Аватар для Mr Eugene
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-016-33 B13KSS02
Сообщений: 1,648
Вес репутации: 212 Mr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом-1

Fanat63, а мне не глянешь?
Цитата:
Сообщение от Mr Eugene Посмотреть сообщение
Fanat63, посмотри, плиз, октябрьские машины 11176 цвета совиньен (650) отгружались в Авто-1 (Мелекес или Наб.Челны) и если нет, то какие планы по таким машинам на ноябрь.
Mr Eugene вне форума   Вверх
Старый 14.11.2010, 11:30   #79
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом-1

Mr Eugene, я чет такого дилера не нашел в планах..
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх
Старый 14.11.2010, 12:27   #80
Новичок
 
Аватар для Leenx
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Пятигорск
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Вес репутации: 14 Leenx не успел проявить себя
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом-1

Fanat63, а по ТСС Кавказ (Пятигорск) ничего нет? 11186-33-016 совиньон если конкретнее (:
Leenx вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.