Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Комбинация приборов. Датчики и указатели. Бортовой компьютер. Штатная магнитола.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2006, 08:59   #1
Пермская ячейка
 
Аватар для LevK
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Лысьва, Пермский край
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 201
Вес репутации: 19 LevK имеет великолепную ауру вокруг себяLevK имеет великолепную ауру вокруг себяLevK имеет великолепную ауру вокруг себяLevK имеет великолепную ауру вокруг себяLevK имеет великолепную ауру вокруг себяLevK имеет великолепную ауру вокруг себяLevK имеет великолепную ауру вокруг себяLevK имеет великолепную ауру вокруг себяLevK имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для LevK с помощью Skype™
Аудиоподготовка в хетчбеке

Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
Кто знает вся ли есть аудиоподготовка в хетчбеке, особенно интересуют провода к задним колонкам. Пока их так и не нашли :(


1. Где кончается аудиоподготовка задних динамиков в Хетче ?
2. Распиновка ISO разьема:


3. Динамики в задние двери.

Последний раз редактировалось oapv; 07.07.2014 в 19:48..
LevK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2009, 20:52   #71
Поволжская группировка
 
Аватар для ezhik04
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Изображений: 62
Вес репутации: 2166 ezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ezhik04 с помощью Skype™
Ответ: Подключение задних динамиков в хэтчбэке

Цитата:
Сообщение от AlexG Посмотреть сообщение
а вот где искать выход проводов на задние динамики не пойму?
и не поймешь...... их там нет! проводи сам
__________________

ezhik04 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2009, 20:55   #72
Поволжская группировка
 
Аватар для ezhik04
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Изображений: 62
Вес репутации: 2166 ezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ezhik04 с помощью Skype™
Ответ: Как сделана аудиоподготовка в хетчбеке?

Цитата:
Сообщение от AlexG Посмотреть сообщение
Я тоже искал провода на зад не нашел, но от разъема же они идут, а где же тогда их концы?
я разбирал весь салон для проклейки.... так что мне можно верить.....! Не ищите провода на зад! ИХ НЕТ!
__________________

ezhik04 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2009, 16:51   #73
Южная группировка
 
Аватар для NDS
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11194, Пежо 307
Сообщений: 245
Изображений: 2
Вес репутации: 16 NDS находится на правильном путиNDS находится на правильном пути
Отправить сообщение для NDS с помощью ICQ
Ответ: Подключение задних динамиков в хэтчбэке

нету задних, тоже сам тянул ... а отверстия в полке вырезал электролобзиком
__________________
NDS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2009, 19:07   #74
Оратор
 
Аватар для хавчЕГ
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 3mps
Сообщений: 3,369
Изображений: 47
Вес репутации: 204 хавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для хавчЕГ с помощью ICQ
Ответ: Подключение задних динамиков в хэтчбэке

+1 тоже тянул сам по правой стороне полку острым ножём резал ))
хавчЕГ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2009, 06:53   #75
Почетный Карельский Лидер
 
Аватар для Sheldi
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Сортавала
Пол: Женский
Сообщений: 203
Изображений: 6
Вес репутации: 16 Sheldi находится на правильном путиSheldi находится на правильном пути
Ответ: аккустика

Цитата:
Сообщение от Заболотский Посмотреть сообщение
Обломись называется Аудио подготовка на задние колонки в хетче кончается в разъеме возле блока предохранителей, в разъем входить но от туде не выходит.
Все понятно(((( но вот, если не трудно - расскажите мне где находится сей разъем, ну, типа - пальцем покажите)))
Sheldi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2009, 23:52   #76
Казанский Лидер
Организатор КАПРИ-16
 
Аватар для PulsaR
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Казань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 2,525
Изображений: 171
Вес репутации: 4491 PulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для PulsaR с помощью ICQ
Ответ: аккустика

Цитата:
Сообщение от Sheldi Посмотреть сообщение
Все понятно(((( но вот, если не трудно - расскажите мне где находится сей разъем, ну, типа - пальцем покажите)))
Проще до магнитолы провода дотащить чем искать этот разъем. Разъем находится за блоком предохранителей, найти можно просто, сравнить цвета проводов на колодке возле магнитолы с цветами проводов на этом разъемеЮ тем более они туда входять но не выходят. Если очень надо могу как нибудь сфоткать разъем.
__________________
PulsaR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 09:23   #77
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 78
Вес репутации: 16 Romchik не успел проявить себя
Ответ: Подключение задних динамиков в хэтчбэке

Как это нет задних проводов, у меня на полу Калины точно есть эти провода, вот куда дальше выходят не смотрел.
Romchik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 09:36   #78
Оратор
 
Аватар для Svoy4elovek
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: г. Коломна
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ФПС
Сообщений: 3,555
Изображений: 76
Вес репутации: 30 Svoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Svoy4elovek с помощью ICQ Отправить сообщение для Svoy4elovek с помощью Skype™
Ответ: Подключение задних динамиков в хэтчбэке

На хэтче провода на задние динамики выходят с разъёма и заканчиваются под торпедо. дальше их нет. обсуждалось это уже 100 раз
__________________
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/users/svoy4elovek/
Svoy4elovek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 10:25   #79
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 78
Вес репутации: 16 Romchik не успел проявить себя
Ответ: Подключение задних динамиков в хэтчбэке

Цитата:
Сообщение от Svoy4elovek Посмотреть сообщение
На хэтче провода на задние динамики выходят с разъёма и заканчиваются под торпедо. дальше их нет. обсуждалось это уже 100 раз
Что значит нет если они там идут , я их заодно вызвонил когда сигналку ставил, провода идут в общем жгуте на полу со стороны водителя .
Машина куплена в январе 2009 года.
Хотя может быть стали недавно так делать спорить не буду.
Romchik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 16:16   #80
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Белгородская обл.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 39
Вес репутации: 18 garri_ является великолепным маяком светаgarri_ является великолепным маяком светаgarri_ является великолепным маяком светаgarri_ является великолепным маяком светаgarri_ является великолепным маяком светаgarri_ является великолепным маяком светаgarri_ является великолепным маяком светаgarri_ является великолепным маяком светаgarri_ является великолепным маяком светаgarri_ является великолепным маяком светаgarri_ является великолепным маяком света
Ответ: Подключение задних динамиков в хэтчбэке

Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Что значит нет если они там идут , я их заодно вызвонил когда сигналку ставил, провода идут в общем жгуте на полу со стороны водителя .
Машина куплена в январе 2009 года.
Хотя может быть стали недавно так делать спорить не буду.
У меня машина хэтч люкс, тож куплена в 2009 г. ...., динамики уже поставил назад, а вот с проводами пока беда..., не могу найти...Где их можно найти с водительской стороны...., и где они заканчиваются...???
garri_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
штатная магнитола


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.