Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань

Самара,Тольятти и Сызрань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Самаре, Тольятти, Сызрани и Самарской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2012, 23:19   #71
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Samara
Сообщений: 27
Вес репутации: 17 DICE не успел проявить себя
Отправить сообщение для DICE с помощью ICQ
Re: Где ремонтироваться? Наши отзывы об СТО, сервисах и т.д

Цитата:
Сообщение от sh27 Посмотреть сообщение
Посоветуйте куда в Самаре отогнать машинку после аварии. Не на ходу - помят капот, оба крыла передних, лонжерон правый, силовые балки ну и скрытые повреждения, которые надо установить.
Надо разобрать, позвать оценщика из страховой, ну а потом подмаркитанить для начала, чтобы поехать смогла.
Если это имеет значение, автомобиль пока еще на гарантии - до октября 2013.
в автодор на дачную, у них там только кузовной, но сразу предупрежу цены не из дешевых.. лучше конечно, чтобы мастер посмотрел на месте сразу все и оценил..
есть универсалавтосервис(вроде правильно написал) на авроре около экзиста находится, сам там не ремонтировался, но товарищу делали ланцер там(капот,крыло, бампер), как сделали мне понравилось, я конечно не эксперт, но качество довольно высокое, ценик ниже чем в автодоре..
DICE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2012, 11:36   #72
Самарская ячейка
 
Аватар для NaTusia
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: Солярис
Сообщений: 2,612
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 129 NaTusia имеет репутацию за пределами доброй репутацииNaTusia имеет репутацию за пределами доброй репутацииNaTusia имеет репутацию за пределами доброй репутацииNaTusia имеет репутацию за пределами доброй репутацииNaTusia имеет репутацию за пределами доброй репутацииNaTusia имеет репутацию за пределами доброй репутацииNaTusia имеет репутацию за пределами доброй репутацииNaTusia имеет репутацию за пределами доброй репутацииNaTusia имеет репутацию за пределами доброй репутацииNaTusia имеет репутацию за пределами доброй репутацииNaTusia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где ремонтироваться? Наши отзывы об СТО, сервисах и т.д

плюсану УниверсалАвтосервис на Авроре ...
__________________

Девочка пришла на утренник в костюме белочки,чем до жути напугала сторожа детского сада)
NaTusia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2012, 15:57   #73
Самарская ячейка
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: HYUNDAI SOLARIS
Сообщений: 3,312
Вес репутации: 175 Stella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где ремонтироваться? Наши отзывы об СТО, сервисах и т.д

Я в последний раз (в октябре) ремонтировалась (замена датчика фаз и уровня топлива) не на Вазовском СТО, а в иномарочном. Так как машина уже не на гарантии. Осталась довольна. Тут каждый решает сам и уже пройдя несколько сервисов, чтобы было с чем сравнить.
__________________

Я не знаю, что будет завтра! Моё дело быть счастливой сегодня!!!
Stella 205 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2012, 16:18   #74
Самарская ячейка
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 sh27 не успел проявить себя
Re: Где ремонтироваться? Наши отзывы об СТО, сервисах и т.д

Вобщем, отвез в УниверсалАвтоСервис. Уже неделю там стоит, все никак не оценят ремонт на сколько выйдет. Кому интересно фото сразу после аварии

http://fotki.yandex.ru/users/shamansoft/view/730133/

http://fotki.yandex.ru/users/shamansoft/view/730132/

http://fotki.yandex.ru/users/shamansoft/view/730130/
sh27 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2012, 22:53   #75
Новичок
 
Аватар для Uragan4ik
 
Регистрация: 01.12.2012
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 24
Изображений: 1
Вес репутации: 12 Uragan4ik не успел проявить себя
Re: Где ремонтироваться? Наши отзывы об СТО, сервисах и т.д

А кто что может сказать про БошАвтосервис
Uragan4ik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2012, 23:53   #76
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 111840
Сообщений: 208
Вес репутации: 12 Казачка станет известным достаточно скороКазачка станет известным достаточно скороКазачка станет известным достаточно скороКазачка станет известным достаточно скороКазачка станет известным достаточно скороКазачка станет известным достаточно скороКазачка станет известным достаточно скоро
Re: Где ремонтироваться? Наши отзывы об СТО, сервисах и т.д

Ха,неделю....в общем у меня машина в этом сервисе с 7 сентября.повреждения похожие но не справа а слева.сегодня мы должны были забирать машину,но.....оставили переделывать.в общем бампер плохо покрасили,нашла около фары вздутую краску и облезло там немного,5мм примерно.дверь водителя криво стоит хотя после ДТП она была прямо.они меня еще уверять что так оно и было.еще не работает обогрев сидений,у меня комплектация люкс.нет защиты картора но это со страховой надо разбираться т.к.защита тоже входит в комплектацию.а вот с цветом нормально все хорошо подобрали.вот еще не проверила работу дворников,тормозных фонарей и поворотников.а еще автозапуск на сигналке.в общем смотрите внимательнее.

Добавлено через 1 минуту
Это я про универсал что на Авроре 148а
Казачка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2012, 07:56   #77
Легенда форума
 
Аватар для grizlik063
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Самара
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Korando C210
Сообщений: 6,406
Вес репутации: 46 grizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для grizlik063 с помощью ICQ Отправить сообщение для grizlik063 с помощью Skype™
Re: Где ремонтироваться? Наши отзывы об СТО, сервисах и т.д

СТО Мост-Люкс на 22-м Партсъезда, есть ли у кого отзывы о работе электриков?
__________________


чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
grizlik063 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2012, 13:46   #78
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 111840
Сообщений: 208
Вес репутации: 12 Казачка станет известным достаточно скороКазачка станет известным достаточно скороКазачка станет известным достаточно скороКазачка станет известным достаточно скороКазачка станет известным достаточно скороКазачка станет известным достаточно скороКазачка станет известным достаточно скоро
Re: Где ремонтироваться? Наши отзывы об СТО, сервисах и т.д

Я снова про универсалавто,что на Авроре.Забрала вчера,наконец,машину.ремонт по КАСКО занял 3,5 месяца.бампер перекрасили.по цвету претензий нет,зазоры после моих притензий выставили идеально,но вечером уже обнаружила что прикуриватель не работает(не курящая и сразу проверить его просто забыла).и еще,отъехав от сервиса и покатавшись 15 мин.поняла что печка гонит холодный воздух,пришлось возвращаться.А с прикуривателем так пока и не решили.в общем делают они неплохо,но нужен пригляд за ними.
Казачка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2012, 21:00   #79
Самарская ячейка
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: HYUNDAI SOLARIS
Сообщений: 3,312
Вес репутации: 175 Stella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где ремонтироваться? Наши отзывы об СТО, сервисах и т.д

Цитата:
Сообщение от Казачка Посмотреть сообщение
в общем делают они неплохо,но нужен пригляд за ними.
Пригляд нужен за всеми в любом сервисе)))) А ремонт по Каско и правда много времени занял. У меня вроде месяц вроде красили. Но все равно долго.
__________________

Я не знаю, что будет завтра! Моё дело быть счастливой сегодня!!!
Stella 205 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2012, 02:15   #80
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 111840
Сообщений: 208
Вес репутации: 12 Казачка станет известным достаточно скороКазачка станет известным достаточно скороКазачка станет известным достаточно скороКазачка станет известным достаточно скороКазачка станет известным достаточно скороКазачка станет известным достаточно скороКазачка станет известным достаточно скоро
Re: Где ремонтироваться? Наши отзывы об СТО, сервисах и т.д

Ну мне лонжерон тянули.ремонтировали 1,5 месяца остальное время тупо стояла машина у них.оценку полную месяц ждали.потом очередь на стаппель.теперь вот надо Смотреть чего там насобирали потому как движок заводиться только после пары прокруток да плюс автоэлектрика надо,прикуриватель и обогрев водительского сиденья не работают.предохранители впорядке.а,еще с синевшему проблемы после их сборки и задние стеклоподьемники не работают. Видимо электрик у них не ахти.

Добавлено через 2 минуты
Поеду к электрику из гэмбл,классный спец,но запойный к сожалению.
Казачка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:37.