Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Комбинация приборов. Датчики и указатели. Бортовой компьютер. Штатная магнитола.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2013, 18:00   #71
Тамбовская ячейка
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Сообщений: 635
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 149 GRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Альтернативное ПО для панели с навигатором

Эхх был бы ноут, я бы тогда вынул прогу дашборда из панели. Сегодня пробовал запустить вазовский навител на эмуляторе винды, запускается, знать бы коды кнопок подрулевого переключателя то можно былобы их попробовать отследить где они прописаны. И потом вкарячивать любой навител
__________________



"Мои ништячки для ягодки

http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=5346786&postcount=88
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=5147303&postcount=892
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=5512744&postcount=1
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=5512670&postcount=399
GRomaV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2013, 19:32   #72
Ветеран АВТОВАЗа
 
Аватар для Warmonger
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Тлт
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 35,958
Вес репутации: 152987 Warmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Warmonger с помощью ICQ
Re: Альтернативное ПО для панели с навигатором

Цитата:
Сообщение от GRomaV Посмотреть сообщение
Эхх был бы ноут, я бы тогда вынул прогу дашборда из панели. Сегодня пробовал запустить вазовский навител на эмуляторе винды, запускается, знать бы коды кнопок подрулевого переключателя то можно былобы их попробовать отследить где они прописаны. И потом вкарячивать любой навител
По мне так навигатор не очень нужен. Вот бы все функции БК разлочить.
__________________


______________________________________
Не стоит трогать руками хорошо отлаженный механизм!

Warmonger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2013, 20:09   #73
Втянувшийся
 
Аватар для Kalina l
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 260
Вес репутации: 19 Kalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущее
Re: Альтернативное ПО для панели с навигатором

Цитата:
Сообщение от WarHead Посмотреть сообщение
У вы не занимались наверное обновление панели вручную ? по комплектации вижу что скорее всего у вас итак новая панель. А мы (и я тоже) с 3.0 на 3.9 переходили файлы с установочниками брали тут www.kbitelma.ru
Посмотрите может это то что вы ищете ?
Сегодня посмотрел версию ПО:
Комб. приборов 3.8
Dashboard 2.25
WinCE BSP 3.1
Модель авт 1118
Машина хетч люкс апрель 2012 года.
Скачал с сайта www.kbitelma.ru все для обновления. Ноут имеется. Думаю справлюсь без проблем.
Вопрос - стоит ли обновляться? Комп не глючит - все работает.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от GRomaV Посмотреть сообщение
Эхх был бы ноут, я бы тогда вынул прогу дашборда из панели.
Одолжи у друга. Я думаю на такое дело не зажмут )))
Kalina l вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2013, 20:18   #74
Тамбовская ячейка
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Сообщений: 635
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 149 GRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Альтернативное ПО для панели с навигатором

Kalina l, в этом то и проблема, нету ни у кого. Если будете в ближайшее время обновлятся то скопируйте пожалуйста всё что увидите.
ПС. завтра посмотрю какая у меня версия (если только незабуду).
__________________



"Мои ништячки для ягодки

http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=5346786&postcount=88
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=5147303&postcount=892
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=5512744&postcount=1
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=5512670&postcount=399
GRomaV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2013, 20:45   #75
Ветеран АВТОВАЗа
 
Аватар для Warmonger
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Тлт
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 35,958
Вес репутации: 152987 Warmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Warmonger с помощью ICQ
Re: Альтернативное ПО для панели с навигатором

Kalina l, Если панель работает нормально, то и обновлять незачем. Эти обновлнения для старых версий панелей. Но если надумаете обновлять, то ноут должен быть только с ХР. На 7-ке пишут, что ничего не получается.
__________________


______________________________________
Не стоит трогать руками хорошо отлаженный механизм!

Warmonger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2013, 21:03   #76
Втянувшийся
 
Аватар для Kalina l
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 260
Вес репутации: 19 Kalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущее
Re: Альтернативное ПО для панели с навигатором

Цитата:
Сообщение от Gremlin163 Посмотреть сообщение
Но если надумаете обновлять, то ноут должен быть только с ХР. На 7-ке пишут, что ничего не получается.
Имеются два ноута на XP.
Один одноядерный два гига. Без розетки вообще не работает.
Второй одноядерный 1,5гига, батарею держит пол часа только.
Есть также современный на семерке акум отлично дежит. Пробывал на нем xp. Установил,проблема - драйверов под XP вообще нет, только Win7.
Вот думаю пол часа хватит....?
Или подыскать адаптер от прикуривателя если такой существует.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GRomaV Посмотреть сообщение
Если будете в ближайшее время обновлятся то скопируйте пожалуйста всё что увидите.
Обновляться пока не решился - а вот скопировать попробую.
Если получится что...
Kalina l вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2013, 08:10   #77
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 457
Вес репутации: 350 _VanDal_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_VanDal_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_VanDal_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_VanDal_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_VanDal_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_VanDal_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_VanDal_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_VanDal_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_VanDal_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_VanDal_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_VanDal_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Альтернативное ПО для панели с навигатором

Цитата:
Сообщение от Kalina l Посмотреть сообщение
Или подыскать адаптер от прикуривателя если такой существует.
Существуют - универсальные, можно один для всех трех попробовать найти - пригодится.
_VanDal_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2013, 08:40   #78
Продвинутый новичок
 
Аватар для Floppik
 
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1,6 494-45 "Кубок"
Сообщений: 92
Вес репутации: 12 Floppik находится на правильном путиFloppik находится на правильном пути
Re: Альтернативное ПО для панели с навигатором

Могу скопировать сегодня, все что увижу в панели и выложить куда-нибудь. Хотя, мне кажется надо шаманить с файлами, которые на kbitelma, а не в навике. Или просить ителму выложить исходники.
Floppik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2013, 09:07   #79
Тамбовская ячейка
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Сообщений: 635
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 149 GRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Альтернативное ПО для панели с навигатором

Floppik, исходники ителма точно не выложит. я думаю программа дашборда лежит гденть в винде. Если слить все каталоги то думаю можно отследить где она лежит, а потом ковырятся с открытием пунктов меню
__________________



"Мои ништячки для ягодки

http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=5346786&postcount=88
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=5147303&postcount=892
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=5512744&postcount=1
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=5512670&postcount=399
GRomaV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2013, 11:52   #80
Ветеран АВТОВАЗа
 
Аватар для Warmonger
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Тлт
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 35,958
Вес репутации: 152987 Warmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Warmonger с помощью ICQ
Re: Альтернативное ПО для панели с навигатором

Цитата:
Сообщение от Floppik Посмотреть сообщение
Могу скопировать сегодня, все что увижу в панели и выложить куда-нибудь. Хотя, мне кажется надо шаманить с файлами, которые на kbitelma, а не в навике. Или просить ителму выложить исходники.
Эти файлы всего лишь обновление, как сервиспак в винде. Сама дашбоард уже инсталирована в WinCE и я так полагаю,что установленный екзешник уже не вытащить.На ПК и то не всегда получается, хоть и все файлы на мониторе. Действительно нужен исходник, но это интелектуальная собственность ИТЕЛМЫ.
__________________


______________________________________
Не стоит трогать руками хорошо отлаженный механизм!

Warmonger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
калина, навигатор, приора, штатный


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:19.